Общепит

Где-то 12 лет я ни разу не посещал заведение под названием "БигМачная", в смысле макдоналдс.

Черт сегодня туда занес позавтракать (ведь мог же дома позавтракать, ну не суть). Суть том что в обед скрутило меня, как-то очень жестоко. Бывали жестокие отравления, но чтоб так...  Гамму эмоций при себе оставлю.

ЧД? Чек у меня сохранился. Сегодня ясное дело нигде анализов своих я не мог сдать чтобы зафиксировать факт отравления именно бигмачными продуктами - не выйти из офиса было, нет же никого, вск. Примерно в течение часа я не мог до телефона даже добраться, хотел скорую вызывать да не смог.

Зайти к ним с чеком, навалять в жалобную книгу (может её кто-то читает и смена получит по шапке)?

А вообще, правильно что 12 лет я там не был. Еще лет на 200 мараторий.
Если СЕЙЧАС вызвать неотложку, то Вас вполне могут увезти в Боткина, а там в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке допытываются, при каких обстоятельствах произошло отравление. Можно заодно и своих товарищей спалить (если вы отравились в компании), т. к. их тоже в обязательном порядке заставят сдавать все анализы. Другое дело, а нужно ли Вам все это.
Автор: umnitsa, Дата: 19 мая 2013, 21:48:40

Если СЕЙЧАС вызвать неотложку, то Вас вполне могут увезти в Боткина, а там в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке допытываются, при каких обстоятельствах произошло отравление.

Вот этого я и не хочу, ибо из Боткина я приеду еще с чем-нибудь в комплекте.
Автор: Евгений & Т., Дата: 19 мая 2013, 21:53:18

Вот этого я и не хочу, ибо из Боткина я приеду еще с чем-нибудь в комплекте.

Не хочется вас пугать, но при пищевых отравлениях особо показан осмотр специалиста, чтобы исключить возможную хирургию...
Автор: Евгений & Т., Дата: 19 мая 2013, 21:42:31

Где-то 12 лет я ни разу не посещал заведение под названием "БигМачная", в смысле макдоналдс.

Черт сегодня туда занес позавтракать (ведь мог же дома позавтракать, ну не суть). Суть том что в обед скрутило меня, как-то очень жестоко. Бывали жестокие отравления, но чтоб так...  Гамму эмоций при себе оставлю.

ЧД? Чек у меня сохранился. Сегодня ясное дело нигде анализов своих я не мог сдать чтобы зафиксировать факт отравления именно бигмачными продуктами - не выйти из офиса было, нет же никого, вск. Примерно в течение часа я не мог до телефона даже добраться, хотел скорую вызывать да не смог.

Зайти к ним с чеком, навалять в жалобную книгу (может её кто-то читает и смена получит по шапке)?

А вообще, правильно что 12 лет я там не был. Еще лет на 200 мараторий.

не, это не отравление
периодически там бываем- ни разу даже намека не было
более того, если надо быстро перекусить- идем в макдональдс из- за безопасности
тяжелая и нездоровая еда может только спровоцировать и разбудить уже сидевшую заразу
Не-не-не. Функция диагностики ЖКТ это фича медицины, а не дополнительная опция общепита. К врачам конечно схожу, ибо пора по другим причинам. Но получается что в бигмачных эта опция лично мне предоставляется теперь всегда - в 100% случаях за последние 12 лет (4 из 4). В отличие от других едальных заведений.

Добавлено:
В общем понял, СПС. Зайду, отмечусь в жалобной книге

Добавлено:
Может это аллергия. :) Долгие годы сознательной жизни я предпочитаю английский рок американскому. Может с пищей то же самое...  :) Всё или ничего.
Отравиться там и впрямь трудновато: ничего натурального из продуктов не представлено. Даже их котлеты на 30% мясо, остальное - жиры, соя, заменитель сои, заменитель заменителя сои...  :)
Может у Вас просто аллергия на химозу? Глаутамат например. Очень часто кстати встречается.
С уважением,
Дмитрий и Наталья
Евгений & Т., народ уже компенсации с Мака отсуживает. Тык Как говорится, Бог в помощь, мы болеем за тебя. ;D
In My Humble Opinion
Да, читал. Не, спишу на химиоаллергию. :) Или как там её назвали. Вообще организму свойственно отторгать всякую химию и это нормально, что и произошло. :)

Всё равно недоказуемо уже.
Это у Вас организм слабый :) за 12 лет всего 4 тренировки. Чаще надо в макдаке тренировать желудок :)
мучительная рвота, резкие боли в животе, вздутие живота, диарея, могут быть симптомами панкреатита, обострение которого может быть спровоцировано приемом жирной и острой пищи. Так что все же к врачу сходите