Негативный отзыв о работнице в игровой комнате "Мультяшкин" Королева 61

Вчера в очередной раз посетил наш ребенок комнату " Мультяшкин". Работала Светлана, молодая девушка. Забрали ребенка и дома обнаружили у ребенка то ли ожог то ли содрана кожа на запястье и на сгибе локтя при чем прилично так, муж звонит узнать, что произошло, на что получил  : Я ни чего не видела и не знаю, он не обжигался не падал и тд. Но при этом говорит, что он клеил себе наклейки на руку. Как раз там и находилось это пятно с пятирублевую монету! У нас дома как то повелось, когда у него "бобо" клеить красивый пластырь и ему легче. Сегодня краснота спала и четко видно, что у ребенка содрана кожа, очень прилично, особенно на сгибе локтя. Сегодня по пути зашла показали раны, но она все равно так и не вспомнила, тем более, что у неё были посетители и совсем не детского возраста. И это  уже второй случай с этим работником. Первый раз ребенок упал с лестницы и сильно плакал и она тоже замолчала, мне повезло, что рассказал другой малыш наших знакомых, который там же был. Не извинений ни сочувствия и в помине не было. Была только претензия, что наш ребенок сломал баскетбольную корзину, это конечно уже сразу навевает на мысль, что она делала пока он её ломал?
Будьте бдительны и берегите свои малышей. В эту смену точно больше не будем ходить.
С директором связывались.
У них есть видеонаблюдение?
Автор: Александра, Дата: 19 мая 2013, 17:17:19

Как говорят: Пока нет!

Тюю((
Ужас какой-то! А мы ходим в Бейбики почти с открытия и очень довольны. Слава Богу с моим ребенком ничего не случалось.
из-за какой-то ссадины столько шуму подняли. подумаешь ребенок руку ободрал, сами что ли в детстве никогда не обдирали рук и за вами был круглосуточный надзор? бред какой-то.
О, я безнравственна, как боги! Недаром же я незаконная дочь короля.
Эта женщина однозначно над нами издевается(я про perfy) O0
"Я буду счастлив, если обо мне потом скажут: он был добрый человек. Это не значит, что я всегда добрый, но доброта - на первом месте". (Ю.Н.)
Не факт, что женщина, кстати  :D Слишком много провокационных постов именно на детскую тему. Женщины обычно в этом вопросе более чувствительны и деликатны  :blush:
С уважением,
Дмитрий и Наталья
В тренде нынче чайлдфри концепция  :)
А у меня наоборот суперпозитивный отзыв об этой детской комнате, а особенно об Евгении - женщина в возрасте,вчера была ее смена.
Мы с детьми вчера вечером вышли погулять, но начался дождик и мы решили впервые сходить в " мультяшкин". Очень там понравилось моим детям- дочке 3,5 года и сыну 8 лет. Особенно понравилась тетя Женя. Очень обходительная женщина и без устали занималась с детьми. За час они успели поиграть в домик, попрыгать, повеселиться с шариками, а с тетей Женей старший даже почитал книжку (страшно не любит читать) и немного поизучали планеты.
Сегодня утром доча оделась и собралась не в садик идти, а в детскую комнату))))

Думаю, что теперь мимо "мультяшкин" мы будем проходить с трудом.
Это не провокация, а нормальная реакция на подобные "возмущения". Ребенок всего лишь руку ободрал, а ваша реакция такая, будто он эту руку себе отпилил. Раздуваете из мухи слона и возмущаетесь, а потом удивляетесь откуда берутся маменькины сынки. Получать в детстве ссадины - это естественно.
О, я безнравственна, как боги! Недаром же я незаконная дочь короля.
Если бы там была просто царапина я бы особо не возмущалась. Но там был то ли ожог то ли стерто поперек руки на все детскую руку на ширину 6 см и и пятно на запястье тоже на все запястье. И когда человек сидящий в одной комнате с 3 мя детьми не может сказать, как так получилось... Прошло все за 2,5 недели!

По поводу положительности данной комнаты, мы  туда очень много раз ходили, тк она находится  рядом с нашей парадной прямо на выходе с аркой и у нас был куплен абонемент.  Были очень довольны, сын постоянно туда просился. Работала там две девушки, Светлана чаще всего, при первом подобном случае я промолчала, при втором готова была прибить настолько нагло держалась Светлана. Я уже не говорю о том, что  заплатила за то, чтобы следили за  ребенком, а не занимались своими делами. Это не государственный садик с группой в 30 человек ( или сколько там не знаю  ::))  Ко второй няне претензий не было.

Добавлено:
Автор: perfy, Дата: 03 авг 2013, 11:19:52

Это не провокация, а нормальная реакция на подобные "возмущения". Ребенок всего лишь руку ободрал, а ваша реакция такая, будто он эту руку себе отпилил. Раздуваете из мухи слона и возмущаетесь, а потом удивляетесь откуда берутся маменькины сынки. Получать в детстве ссадины - это естественно.

Судя по вашим постам, вас били головой ;D
Автор: Александра, Дата: 03 авг 2013, 13:56:40

А вот это уже хамство. Несмотря на мое негативное отношение г г-же perfy, это перебор.
Шуваловский 37/1 (78А-2) 1 секция

Если бы там была просто царапина я бы особо не возмущалась. Но там был то ли ожог то ли стерто поперек руки на все детскую руку на ширину 6 см и и пятно на запястье тоже на все запястье.

Это может быть очень неприятным, но в таких случаях уместно сразу же делать фото, и лучше всего с приложенной к царапине линейкой. Воображение может рисовать всем совершенно разные "пятна", а настоящее пятно на руке ребенка, получается, видели только Вы.
Просто perfy не понимает (или делает вид, что не понимает)  простой вещи - если за детьми (особенно маленькими) не смотреть, или смотреть плохо, не избежать печальных последствий. И ссадина на руке - это еще можно сказать, легко отделались. Лично знаю мамочек, чьи дети серьезно пострадали от недосмотра плохих воспитательниц (не в этой игровой комнате). И огромное спасибо Александре за отзыв и предупреждение. Я своих детей туда не поведу. Зачем? Платить деньги и скрещивать пальцы на удачу? Дома же не оставляем маленьких одних, понимаем, что не адекватно. А там оставлять, зная, что за ними не смотрят?
А все эти рассуждения о "маменьких сынках" - это такое лицемерие! Очевидно же, что perfy  просто наплевать на чужих детей. Я бы посмотрела, как perfy например после своего отравления в ресторане скажет - как здорово! Какой хороший ресторан! Какая польза здоровью - заодно и желудок почистился!  ;D
С уважением,
Наталья.
С уважением,
Дмитрий и Наталья

Но там был то ли ожог то ли стерто поперек руки на все детскую руку на ширину 6 см и и пятно на запястье тоже на все запястье.

Автор: Александра, Дата: 19 мая 2013, 15:56:33

Как раз там и находилось это пятно с пятирублевую монету!

так все-таки каков размер вавы то был?
Автор: Наткин, Дата: 03 авг 2013, 21:03:44

так все-таки каков размер вавы то был?

что-то Александра путается в показаниях  :))
Да что вы пристали с размерами травмы? Для любой мамочки ее ребенок - самое драгоценное, что может быть в жизни! Не важно какого размера была царапина, ссадина, ушиб...Одно дело, если это случилось в присутствии самой мамы, она не доглядела, виновата, а другое дело, когда ты оставляешь ребенка где-то с кем-то (детсад, игровая комната и тп) и платишь за это деньги...и получаешь отмазки типа "я ничего не видела, ничего не знаю" ВОТ ЭТО САМОЕ ПОГАНОЕ. Ну неужели нельзя сказать, ну да, упал, ушибся, поранился, не доглядела, извините..бла бла бла...Отношение другое уже будет, по крайней мере не такое негативное.
И да, все-таки не могу не согласиться с perfy:
Получать в детстве ссадины - это естественно.
Шуваловский 37/1 (78А-2) 1 секция

Если бы там была просто царапина я бы особо не возмущалась. Но там был то ли ожог то ли стерто поперек руки на все детскую руку на ширину 6 см и и пятно на запястье тоже на все запястье. И когда человек сидящий в одной комнате с 3 мя детьми не может сказать, как так получилось... Прошло все за 2,5 недели!

Добавлено:

Мы в эту комнату с детьми еще не ходили, но я сама там была на разведке, насколько я помню, там ковровое покрытие. Так вот, ковровые покрытия не очень высокого качества при трении о них оставляют следы типа ожога и они действительно долго проходят. Это мое предположение, т.к. на съемной квартире сама неоднократно такие получала когда с мелкой на полу возились ;)