Борадавки на дороге

Это чей же воспалённый ум выродил идею перегородить проезд на пандусе полусферами??? Положили сразу после поворота из арки - шанс увидеть ноль!  >:D Недалёкость отдельных людей просто поражает! -бампер, поддон двигателя и коробаса, глушитель...
зы: авто не моё.
четко сел...
"Спалил" тачку. Может кто приехал по личным делам в ЮК :kiss3:
In My Humble Opinion
Если нет защиты двигателя, то попадос может быть на кругленькую сумму...
Раз уже есть один пострадавший, то нужно делать сферу более заметной иначе будут рецидивы.
А эта сфера просто дорогу перегораживает???
Не разделяю мнение о том что сферы невозможно или трудно заметить, они вполне и более чем заметны + еще ленточка там была (её конечно же сразу порвали, само собой), но тот факт что их там положили заперев припаркованные авто при том за день до этого украсив их бумажками о том что мол просим убрать автомобили так как тут будет мероприятие, это конечно отжиг. Полная неадекватность в действиях.  Так дела не делаются! При том об этом мероприятии пытался найти информацию у себя в парадной, ничего не нашел. Что, когда, зачем, кем, не понятно совершенно. Вот опять же от безглазых водителей расслабившихся после приезда домой, уже повреждения печальный получились. Безобразие однако.
зы. Пострадавшего жалко.
Если вы увидете как у нас в ЮКа паркуются на газоне, нарушают правопорядок, то  обращайтесь по номеру 347-40-01! Любезная дама примет звонок и  передаст нашему участковому !
Автор: Юрий, Дата: 18 мая 2013, 21:15:01

но тот факт что их там положили заперев припаркованные авто при том за день до этого украсив их бумажками о том что мол просим убрать автомобили так как тут будет мероприятие, это конечно отжиг.

Что, правда так и было?  :o

Автор: Handle, Дата: 18 мая 2013, 23:40:48

Очень понятно, вот: jquarter.ru/forum/index.p...=5030.msg146970#msg146970

Кларис должен был очень сильно лизнуть, если всё именно так и было.

Кстати "день улыбки" странный какой-то, я тоже о нем только что узнал по ссылке.
В 63 -2 было объявление с пятницы
78А, Корпус 4, Секция 3, Этаж 4
Автор: Sheiks, Дата: 19 мая 2013, 09:35:13

В 63 -2 было объявление с пятницы

Объявление где-то мелькало, только в "прыщ" почему-то забыли бумажку воткнуть (и в самом объявлении указать, что в связи с проведением мероприятия территория будет перегораживаться полусферами за несколько дней до его начала), чтобы крепко севшие знали, кому обязаны!
Лихо.

Тогда можно перегородить вход в Кларис, чем угодно, считая это сообщение заблаговременным уведомлением.

Ответ деструкцией на диструкцию - может это и не умно, зато доходчиво должно быть.
Не думаю что Кларис самовольно поставила эти столбики. Как мне кажется это сама УК.
78А, Корпус 4, Секция 3, Этаж 4
Автор: Sheiks, Дата: 19 мая 2013, 10:31:04

Не думаю что Кларис самовольно поставила эти столбики. Как мне кажется это сама УК.

Само собой. Но понятно по чьей просьбе и для кого.
Автор: Tugarin, Дата: 18 мая 2013, 11:34:26

"Спалил" тачку. Может кто приехал по личным делам в ЮК :kiss3:

Я у него спросил. Рассказал, что фотаю для форума - был не против.
Интересно, УК прокомментирует как-нибудь свои действия? Хотя напишет что-то типа: там лента была, в парадной соседнего дома висело объявление, нечего гонять не глядя на дорогу, но косяк свой не признает >:D