Куда выбросить автомобильный аккумулятор...?

Добрый день... У меня есть два разрядившихся автомобильных аккумулятора, куда можно их выбросить? ???
Вернее правильно утилизировать...
Автор: Dimon775, Дата: 13 мая 2013, 16:46:36

Добрый день... У меня есть два разрядившихся автомобильных аккумулятора, куда можно их выбросить? ???
Вернее правильно утилизировать...

могу заехать забрать. У меня знакомый на разборке работает. Думаю они потом в Китай уедут, т.к. там основные производства новых АКБ.
Автор: Jeka, Дата: 13 мая 2013, 17:02:20

могу заехать забрать. У меня знакомый на разборке работает. Думаю они потом в Китай уедут, т.к. там основные производства новых АКБ.

Буду очень рад если заберете :), на балконе уже давно лежат...
В Колесе принимают точно
Интерьерные решения из стекла
vk.com/art_sz
многие магазины аккумуляторные принимают. Катод например. Можете забросить в багажник и по дороге завезти им.
На авито наберите "Аккумулятор б/у", в удобное время подъедут к дому и заберут, еще и денюжку 200-250 руб. дадут.
Вчера забрал. Консьержа оповестил.
Планерная 38. Синий ангар - СТО. Там еще рублей 200 за аккум дадут.
Отличный способ - разместить на том же Авито объявление о продаже... мой, 6-ти летний аккум с Лансера 2007-го года, сегодня, с огромным удовольствием, забрали за 700 рублей (человеку нужно было продавать машину, а с недавно купленным отдавать было жалко). Единственное "но" - аккумулятор был вполне работоспособен.