Продам стеклопакеты!

Продаются два оконных блока!
Завтра будут демонтированны.
Стоимось - 3000 р. за каждый.
Не ужели ни кому окошечки не нужны?! :(
Жалко выкидывать  :cray2:
.От застройщика не окна,а гэ.Даже на дачу такие стыдно ставить.Но на Авито уйти должны
Интерьерные решения из стекла
vk.com/art_sz
у нас даже на Авито не ушли...
Ну не полное уж г.. Как раз на дачу как раз.
Я свои 5-ть окон очень быстро продал на Авито за 8000р.
я кухонное на авито продал за 2000 бустро очень
Автор: Uliana, Дата: 16 мая 2013, 10:44:33

Ну не полное уж г.. Как раз на дачу как раз.

Не знаю,как у вас,а у нас на обеих квартирах окна были засраны(уж пардон за нелитературное слово) растворами донельзя,и отмыть их ну никак не представляется.Не говоря уж о защитной пленке,которую вообще после воздействия на нее солнца снять без следа нереально.
vk.com/art_sz
Эти вроде не в таком плачевном состоянии, думаю даже менять бы не стала, пришлось т.к. без этого было бы не воплотить дизайн проект  :)
Под полным Г понимается только видать их расранность?!
Королева,61
Helly
В моем случае они совсем чистые были.
Полное Г.. это их ТХ характеристики + испортили целостность профиля и уплотнителей при установке клапанов инфильтрации воздуха.
Автор: ZaytsevDA, Дата: 16 мая 2013, 17:48:23

Helly
В моем случае они совсем чистые были.
Полное Г.. это их ТХ характеристики + испортили целостность профиля и уплотнителей при установке клапанов инфильтрации воздуха.

а при приемки квартиры вы не отмечали это?
Королева,61
Автор: Helly, Дата: 17 мая 2013, 11:15:22

а при приемки квартиры вы не отмечали это?

А толку?Ну как бы вам объяснить!? Вот пример-русская машина.Даже новая не дотягивает по комфорту к любой самой недорогой иномарке. И бесполезно жаловаться и ругаться с застройщиком-это эконом-окна.
vk.com/art_sz
Я имела ввиду про испортили целостность профиля...
Королева,61
Целостность профиля испорчена во всем ЮК при установки дешевого и неэффективного клапана инфильтрации воздуха. Много у кого сам профиль плохо сварен, в лучшем случае застройщик обработает стыки герметиком...
Из Г...а конфетку не сделаешь, как бы не хотелось, для многих в ЮК замена окон вынужденная мера.