входная дверь

Хочу поделиться с соседями http://optstroi.com/metdveri/ustroystvo/
это та фирма,у которой мы заказали дверь. Очень довольны,если очень попросите,то и скидку дадут!
974-70-29 Игорь Павлович.
Инна здравствуйте. Скажите, оформлять как-то нужно входную дверь? Ведь по документам наверно будет указана деревянная дверь. Если знаете скажите еще ???, счетчики есть на отопление?
про счетчики-не знаю,спрошу у мужа. а разрешение на дверь дают когда подписываешь договора в ЛССМУ после подписания акта приемки передачи!
Автор: Инна Жук, Дата: 06 мар 2010, 13:30:18

а разрешение на дверь дают когда подписываешь договора в ЛССМУ после подписания акта приемки передачи!

А если на рассрочке, то все равно дают разрешение на установку жел. двери???Инна Жук У меня к вам просьба, можете сфотать вашу новую дверь из нутри квартиры и с наружи, хочется посмотреть!!! Плиз!!!
ЮК 75А. Корпус № 1

"Общество, где нет цветовой дифференциации штанов, не имеет цели". (с)
Автор: Roma07, Дата: 07 мар 2010, 00:46:26

А если на рассрочке, то все равно дают разрешение на установку жел. двери???

да!
преподаватель англ яз
уже почти 2 года живем в ЮК! :)
собака такса :)
 8-911-299-85-82
Автор: Roma07, Дата: 07 мар 2010, 00:46:26

можете сфотать вашу новую дверь из нутри квартиры и с наружи, хочется посмотреть!!! Плиз!!!

Удивляюсь наглостью запросов форумчан. Очень им интересно знать приватную информацию про своих соседей. То где и почем дверь купили, с фотками желательно и моделями замков. То сколько и где деньги зарабатывают.... и т.д. и т.п.
:)
Автор: rocket1, Дата: 07 мар 2010, 12:44:47

То сколько и где деньги зарабатывают.... и т.д. и т.п.

Вот, это, меня вообще не интересует, т.к. у каждого своя корова и он ее доит!!! :D А про фотки я просил из-за того, что 1. На рекламе нарисовано одно, а по факту может быть другое.  2. Нам нужна быстрая установка, в течении 3 - 4 дней, т.к. приедем всего на месяц и ждать две недели ни как не можем, хочется еще и потихой сантехнику сделать, ну и еще что нибудь!!! Поэтому я и попрасил сфотать уже готовый оригинал двери!!! Если понравитя то выбор компании уже сделан, И огромное спасибо
Инна Жук , что подсказала этот вариант!!! ;D А вообще информацией по ценам и где, что купить надо обязательно делиться!!! ??? Это сэкономит нам всем время и деньги!!! ;)
ЮК 75А. Корпус № 1

Обязательно сфотографирую и выложу на фору,мне не жалко:-) только без замков:-)
Инна Жук, мы тоже как-то определились на этот ценовой уровень. Самая красная цена!
На Старой деревне много мебельных магазинов и все что там показалось нормальным стоило в районе 20000 руб.
51/1
Автор: Инна Жук, Дата: 07 мар 2010, 21:42:05

Обязательно сфотографирую и выложу на фору,мне не жалко:-) только без замков:-)

Инна Жук, спасибо за понимание моей проблемы!!! :) Замок и коврик, под которым будут лежать ключи от двери, фотографировать не надо!!! :D
ЮК 75А. Корпус № 1

Автор: Натушка, Дата: 07 мар 2010, 22:20:46

На Старой деревне много мебельных магазинов и все что там показалось нормальным стоило в районе 20000 руб.

а можно поконкретнее фирму назвать? мне в последний раз на 58000 руб насчитали  :o
Поконкретнее не скажу....у метро  :D
51/1
Кто что слышал о мет. дверях "Эльбор" ? На сайте у них пишут, что высший класс взломостойкости. Тож в Боровичах делают, куда Натушка за мебелью ездила.

Ну и кто что думает о замках с ДУ, примерно как машину с брелка запирать ?
5 корпус
Недавно была программа про домушников-профи в своем деле.Так вот было сказано,что если вашу квартиру по наводке "пасут"извините за сленг-никакие сигнализации и замки и двери за 150т.р не помогут.И с крыши через окна проникают с альпинистким оборудованием и многое другое.И показали как "крутые"замки в 2 мин открывают.А какие-нибудь случайные бомжи-наркоманы я думаю в ЮК не попадут.Это я к тому что дверь 20-30 т.р оптимальна.
корпус 2 секц 5 19 эт однушка
Совершенно согласен с lylik
Комендантский пр., д. 51, кор. 1, 1 секция, 2 этаж, кв.4
Оценка ущерба, недвижимости, бизнеса, оборудования,  962-76-84
эльбор попадался, какие-то они...
ну вобщем, если в магазине дверь неплотно прилегает, гремит и др моменты, то и дома также будет.
и потом эта надпись сверху...
Автор: lylik, Дата: 11 мар 2010, 08:17:12

Недавно была программа про домушников-профи в своем деле.Так вот было сказано,что если вашу квартиру по наводке "пасут"извините за сленг-никакие сигнализации и замки и двери за 150т.р не помогут.И с крыши через окна проникают с альпинистким оборудованием и многое другое.И показали как "крутые"замки в 2 мин открывают.А какие-нибудь случайные бомжи-наркоманы я думаю в ЮК не попадут.Это я к тому что дверь 20-30 т.р оптимальна.

Так эта дверь стока и стоит. А захотят обворовать "по-наводке", так проще ключи отобрать. Выкидывают-же из машин...

Добавлено:

Автор: homyak, Дата: 11 мар 2010, 09:40:52

и потом эта надпись сверху...

Кака надпись ?
5 корпус
ну так тоб ее закрыть, надо наличники покупать.
Нам сейчас дверь устанаваливают. Муж говорит, она классная!
Автор: Инна Жук, Дата: 05 мар 2010, 21:56:18

Хочу поделиться с соседями http://optstroi.com/metdveri/ustroystvo/
это та фирма,у которой мы заказали дверь. Очень довольны,если очень попросите,то и скидку дадут!
974-70-29 Игорь Павлович.

Инна спасибо за ссылку  :good:

зашел на их сайт ...  собрал дверь из частей)) ... обделку ... цвет ... ручка ... замок ... и тд ))) ... короче конфетка а не дверь ))) изнутри светлая ... ваще шикарно смотрится ... короче все выбрал ... оставил координаты ... позвонили на след день на сотовый ... похвалили выбранный замок и что отделка не из дешевых ...  все про все с демонтажем и установкой с наличниками ... 24 тыс .. очень даже ничего ) особенно что можно подобрать именно то что сам хочешь  :good:

и еще вопрос тем кто в теме . зачем во входной металлической двери противопожарный материал ... утеплитель или что то вроде того ? просто зачем ?
Рада,что вам мой совет сгодился!!! посоветуйте теперь при случае друзьям или знакомым:-)
Автор: Ден84, Дата: 12 мар 2010, 20:35:18

зачем во входной металлической двери противопожарный материал ... утеплитель или что то вроде того ? просто зачем ?

когда я двери выбирал, мне обьяснили что так называемый противопожарный материал нужен для защиты от вырезания автогеном
еще они гасят звук и мешают работать килечным ножом :)
Комендантский 53 корпус 3 кв 244
секция 2 этаж 19 1к кв
род занятий: сисадмин. с вопросами 8 911 297 75 08
а "болгаркой" что-нить мешает поработать кроме шума ?
5 корпус
Неман хорошие двери! :good:
Гардиан еще! :good:
75 квартал, 6 корпус, 2 секция, 10 этаж, двушка))