Хлеб, выпечка в ЮК

Как назывался торт, я не знаю... Сверху был полит шоколадом, лежал на тарелке уже порезаный, не высокий такой... НО о-о-очень вкусный ))))

Добавлено:
Если что, это я о тортике, который покупали в "Хлебной лавке" на Королева 63 кор 1 :D
Начало темы в ветке "рестораны в ЮК".
Сегодня отметились в  "Хлебной лавке" Выпечка и пирожные понравились,  а то последнее время приходилось на Комендантскую площадь за выпечкой Буше мотаться.  ;D Главное моей супруге понравилось ...  а мне , то что рядом...  ;D .
Зашли с мужем тоже туда. Хотели посмотреть что такое и что там вкусненького ::)  В итоге пили чай и кофе с тортиками, взяли хлеб, все вкусно, особенно понравилось то, что хлеб на следующее утро был так же вкусен))) Обещали что скоро будет побольше выбор хлеба   :good:  Будем теперь там хлеб брать точно, кстати там можно и заказать, что бы прийти и забрать горяченький! 
Ох, как хорошо что "Хлебная лавка" не в 51 доме. Может лень будет туда бегать  ;D А какой график работы у лавки? Вход со двора или с Королева?
51/1
Они на пандусе 63-1 дома, Будни с 8 00 до 22 00, по выходным с 10 00 до 21 00 ... За 1 час до закрытия у них скидка 20% на всю выпечку!
Ну, все, и открытие, и закрытие совпадают с выгулом :)) Прощай фигура  :crazy:
51/1
Были в "хлебной лавке " в 63/1. Ну что сказать - молодцы они! :good:
Автор: Сосед, Дата: 11 May 2013, 10:00:57

Были в "хлебной лавке " в 63/1. Ну что сказать - молодцы они! :good:

.   Полностью поддерживаю! Я думаю покупатели будут всегда, если дальше так все будет на высоте- и обслуживание, и ассортимент, и чистота.  Пирожное, чизкейки с разным вкусом и печенье, а еще чесночный и томатный багет, вкуснотища. Хороший выбор десертов, все свежее и вкусное, и что немаловажно конечно же, хорошие цены, что не может не радовать. Брали чаи на развес, очень понравился зеленый чай с мятой, травяной сбор называется, очень ароматный и вкус хороший.  Пекарям спасибо, удивляйте нас дальше и больше !. //// Хотя При первом моем визите не понравился вид пекаря, я как всегда высказала свое мнение ( очень красивая татуировка во все руки,я обратила внимание, но считаю стоять в майке и фартуке за прилавком не прилично, показывая свое вызывающее тату. в спорт зале или на улице, это красиво не спорю, но не в таком заведении, тем более зарекомендовали себя  :good: хорошо.) На следующий день зашла, сразу сказали исправились, внешний вид был просто потрясающий, красивая белая пекарская форма и стильный фартук, меня очень порадовало, что прислушались.  Раньше заезжали в Пекарню Мишеля, а теперь рядом достойная, буду заходить.  Ассортимент, я думаю они еще расширят и добавяться новые виды выпечки.
Тоже хочу оставить свой положительный отзыв о Хлебной лавке.  Сегодня покупала там круассаны с миндалем и слойки с яблоками и малиной. Все свежее и вкусное! Еще  очень понравился интерьер, сделанный со вкусом))))  вообщем буду туда частенько теперь заглядывать))))
Вот-вот, я тоже сегодня зашла "посмотреть"  :D По заказу сына специально испекли булочки с яблоком, пока мы гуляли. В итоге - целый пакет всякой вкуснятины! НО до дома доехали не все булочки -  с кленовым сиропом сын сразу же умял по дороге  :good:
Багет с чесноком я попробовать не успела - муж съел, пока укладывала детей  ;D
А мне особенно понравился яблочный чиз-кейк  :good:
Комендантский 53 к.1
Присоединяюсь к отзывам о хлебной лавке. Чиз-кейк просто супер, сегодня покупали, всем советую и недорого!
Начиталась отзывов и решила тоже заглянуть в Хлебную лавку. Милый интерьер, чисто и по атмосфере напомнила маленькие французские пекарни.
Чизкейк с яблоками неплох, слойка с малиновым джемом тоже. Надеюсь, владелец постарается держать этот достойный уровень, будем продолжать туда заходить
Автор: Mariel J, Дата: 12 May 2013, 18:28:27

Начиталась отзывов и решила тоже заглянуть в Хлебную лавку. Милый интерьер, чисто и по атмосфере напомнила маленькие французские пекарни.
Чизкейк с яблоками неплох, слойка с малиновым джемом тоже. Надеюсь, владелец постарается держать этот достойный уровень, будем продолжать туда заходить

Позвольте, а круассан с миндалем?!
Добрый день, были два раза в данном заведении) очень все понравилось! И ассортимент и обслуживание! А главное - кофе и крурассаны :good: просто являюсь фанатом данного сочетания) (там есть классические крурассаны и с миндалем сладкие с начинкой, оба варианта  :good:)так же понравился морс в бутылочках и сухарики в пакетиках! Ехали в гости к друзьям загород и набрали всякой выпечки: багеты, слойки и прочее - все оказалось вкусным! Первый раз нас обслуживал повар в красивой форме, второй, судя по всему, сам владелец) очень вежливо и приятно! Дай бог не испортиться данному заведению! Будем рады посещать его вновь и вновь!
У меня миндаль и кленовый сироп не пошли))) но это на вкус и цвет, конечно))) и эклеры я другие люблю))) а все остальное из того, что пробовали, мнямка)))) главное что все свежее, это плюс) пойду еще туда за чаем, пробовать)))
Зашла туда первый раз недельку назад, а теперь хожу каждый день за свежим хлебушком и всякими вкусняшками.  :)
Впечатлили картофельный хлеб, медовик, багет с чесноком...
Очень не хватало такого заведения поблизости! )))
И я отметился в хлебной лавке на Королева 63/1. Прекрасное место, хозяева держат марку, молодцы. Так держать!

Один только минус (он не касается лавки). С коляской женщине в лавку не судьба наведаться - лестницы кругом на подходах.
Есть путь, но очень длинный вокруг дома.
Автор: ralf, Дата: 13 Jun 2013, 11:00:08

Есть путь, но очень длинный вокруг дома.

да, мы так и ходим) все равно гуляем  :)
Отличная пекарня, постоянно там что-то берем. Из замеченных нами минусов только то, что один из продавцов пакет расправляет внутри рукой, на мой взгляд, это не очень гигиенично.
Интерьерные решения из стекла
vk.com/art_sz
В хлебной лавке я тоже была пару раз - вполне неплохо, уютно, чаи заинтересовали, попробую как-нибудь домой прикупить. Удобно, что рядом - если очень захотелось сладкого, легко утолить это желание. А так на Пионерской в Ситимолле открылся Буше, где мне выбор нравится больше)
Там еще мооженое греческое есть. Кто пробовал?
А мы с коляской туда на площадку ходим постоянно, и в пекарню заходим постоянно))) А тут решил поинтересоваться по работе и взяли! ))) Теперь по выходным буду с июля работать, а то с ребенком еще год сидеть, а так хочется с людьми пообщаться..поработать! )) Теперь и с соседями познакомлюсь)))
и мы сходили, почитав  отзыв. Зашли случайно, когда гуляли с детьми. время как оказалось, было как раз скидочное, мы были за 40 мин. до закрытия. Скидку нам не сделали, об этом мы уже дома вспомнили. проверила чек- и точно. для чего тогда эта замануха, типа скидки за час до закрытия.. А так все вкусно...
Ну есть человеческий фактор, мы же все люди...просто могли забыть про время...