Танцы

Интересуюсь, где поближе к ЮК можно научиться танцевать... Что-то типа сальса или бочата. Узнавала в "Доме лета", у них такого нет, а все что знаю находится в центре, но это далекова-то. Может кто знает или сам увлекается...
Было раньше на Комендантском д.4 (Стройдом) 2 школы танцев. Одна называлась Jam, вторая не помню...Вобщем которая Jam она на втором этаже была, а вторая на первом. Увлекалась этим направлением давно, лет 5 назад. Обе школы основали мои знакомые. Которая на первом этаже- основатель Борис Эча, можете в контакте поискать. На втором Дмитрий Маковский. Чем они сейчас занимаются понятия не имею, тк давно уже не общаемся. К Диме сама ходила, когда он на Петроградке преподавал, а с Борей уже просто танцевали на дискотеках, тк научилась к тому времени...Эээх...были времена... Еще кажется был зал у Jam в променаде.
Шуваловский 37/1 (78А-2) 1 секция
Вот бы в ЮК открыли что-то подобное..тоже хочу на танцы..а то кругом салоны красоты..и детские магазины (пустые)..
"Я буду счастлив, если обо мне потом скажут: он был добрый человек. Это не значит, что я всегда добрый, но доброта - на первом месте". (Ю.Н.)
Поблизости есть несколько танцевальных студий: Дивадэнс на Королева, студия 17 на комендантском и еще одна школа в ТЦ Миллер.. Но латинские танцы там, кажется, не преподают