Скидочная карта от trial sport

Планирую купить велосипед..
Никто не поделится скидочной карточкой?
lichy, дома гдето лежит, если найду и она еще действует, то могу одолжить
lichy, В триале ценник запредельный. Неужели в других местах нет?
Евгений, если GT за 10150 это запредельный, то где можно взять дешевле?

да... карточку уже нашел)
Автор: lichy, Дата: 19 апр 2013, 23:42:58

Евгений, если GT за 10150 это запредельный, то где можно взять дешевле?

Забыли сказать какой именно GT и в какой комплектации - я бы подсказал.

Триал Спорт продает редкие велы и вообще редкое снаряжение. А именно то которое нечасто встретишь в других магазинах по двум причинам:
1 - нужен серьезным людям, дорогой, эти вещи не берут на реализацию большинство магазинов т.к. товар неходовой. Так я там Norco покупал когда-то, и ролики K2 Power6 на сезон раньше чем они везде появились в продаже, носки спортивные по 1,5 тыщи за пару, дорогущий но просто суперский комплект подшипников и много чего еще - за атомный по тем временам ценник, но больше нигде этого не было.
2 - это такой неудачный экземпляр что другие магазины его не реализуют по этой причине, да и здесь он тоже залежался по этой же причине.

GT за 10150 - как Вы думаете, какой это случай из двух указанных? :)

Добавлено:
Я одно время в триале частым гостем был. Карточку кто-то вот у меня подрезал.

Также они торгуют и всем остальным что и везде, но в фоновом режиме, ценник на него как правило выше чем везде.
GT Laguna  ::) на Torney, начальный женский велос.
Я там свой Mongoose Tyax Comp брал за 10. в 2009, хотя везде он был по 13-15..
По мне - так дешевый )  ниже среднего по городу ценник.

Может и второй, GT начального уровне мало где найдешь, а в такую цену - только стелсы и старки сейчас продают... неподъемные
На данный момент бренд GT исчез из проверенных к покупке мест, так что признаю - да, в триале сейчас он дешевле всего.

Евгений,
Хочется велосипед для езды в основном по асфальту и легкому бездорожью (грунтовка, ветки, бордюры)
Ездок мужчина 194 см \ 100 кг (без амуниции :) )

бюджетный вариант из тех, которые не развалятся за 1-2 сезона.
Можете порекомендовать марку\модель?