Какой бы ассортимент Вы хотели бы видеть в детском магазине?

Каких детских товаров часто не хватает рядом с домом?
всё помимо мебели, кресел, ванночек, приспособ всяких и зимней одежды.
это же дети. никогда не знаешь что вдруг срочно понадобится. :)
Все более менее острое уже продается в имеющихся магазинах. Как вариант - повтор ассортимента в каждом доме, а то ходить далеко лень)))
Королева, 61
В нашем доме вообще не хватает детских товаров, зато превалируют салоны числом 3 штуки.  :)
А от детского магазина личной нашей семье хочется определенности: если это одежда - пусть будет только одежда, но много и разного ценового разброса, если игрушки - пусть только игрушки... Т.к. если честно, раздражает поход в детский магазин, в котором в наличии по несколько предметов детского обихода и одежды, а также бедный стеллаж с игрушками. Поэтому мы пользуемся специализированными детскими магазинами, нам так удобнее.
С уважением,
Дмитрий и Наталья
В силу возраста меня сейчас интересуют преимущественно детское питание и памперсы на случай если не успела их заказать в инет-магазине. Все это есть уже в магазинах в соседних домах))) Одежду точно брать не буду, во-первых, ассортимент очень скудный получается, во-вторых как правильно заметили выше, дешевле брать в Китае-Америке и в брендовых магазинах на распродажах (но я и в больших детских магазинах одежду не беру почти, только если что-то срочно понадобилось).
Пару раз взяла пару игрушек, но чисто "до кучи", специально бы за ними не пошла  :)
Я заходила тут в оба детских магазинчика в ЮК, но ассортимент маленький, те же носки колготки и то не было на наш рост)) в основном на маленьких совсем)
пр. Королева 63 к.2
 ;) значит на моем пути мне только 2 попадается)))
пр. Королева 63 к.2
Автор: 63-1, Дата: 12 апр 2013, 00:44:19

В нашем доме вообще не хватает детских товаров, зато превалируют салоны числом 3 штуки.  :)
А от детского магазина личной нашей семье хочется определенности: если это одежда - пусть будет только одежда, но много и разного ценового разброса, если игрушки - пусть только игрушки... Т.к. если честно, раздражает поход в детский магазин, в котором в наличии по несколько предметов детского обихода и одежды, а также бедный стеллаж с игрушками. Поэтому мы пользуемся специализированными детскими магазинами, нам так удобнее.

Поддерживаю! Тоже не нравятся маленькие магазинчики, где 5 одежек висит, 3игрушки стоят, 5банок питания, 3 пачки памперсов и тд.Если делать детский магазин, то:только одежда и обувь (разнообразие брендов, фирм, цен), либо только игрушки и книги и все для творчества(с хорошим разнообразием), либо только питание, памперсы и предметы личной гигиены.Только магазины с огромной площадью могут позволить себе  продавать все сразу (так как есть, где разместить все разнообразие).Одежду мы покупаем в специализированных магазинах одежды, питание и памперсы -тоже, и игрушки-только в магазинах игрушек (либо в больших магазинах типа детский мир, дети и тд, одежду там только не покупаем, так как все российского производства или китайское на один раз).Была бы очень рада , если бы у нас тут открыли магазин игрушек, либо магазин одежды-обуви (хорошей), либо только питания и гигиены.В магазин НИ ТО, НИ СЕ-даже не зайду))) вот как-то так) ничего из вышеперечисленного в ЮК нет к сожалению...
"Я буду счастлив, если обо мне потом скажут: он был добрый человек. Это не значит, что я всегда добрый, но доброта - на первом месте". (Ю.Н.)
Автор: Tinta, Дата: 12 апр 2013, 18:38:10

Просто третий магазин недавно открылся  ;)
На комендантском 53/4

Спасибо, будем знать)
пр. Королева 63 к.2
Странно писать, что ничего нет ЮК, когда нигде и не были :)

Было бы странным делать в ЮК магазин ТОЛЬКО игрушек, когда, как пишут сами мамочки, бывает потребность в питании или подгузниках. Формат магазина диктует покупатель.

Справедливости ради, в ЮК 4 детских магазина.
Два на Коменд. 51/1, один в  53/4 (о котором Tinta уже писала) и один в 78 кв. на Королева 65
Полностью с Вами согласна! Вот мне, например, не очень удобно бежать за подгузниками через весь квартал, если у меня в доме например только детская одежда..  ???

Добавлено:
Автор: Tinta, Дата: 12 апр 2013, 19:17:08

Полностью с Вами согласна! Вот мне, например, не очень удобно бежать за подгузниками через весь квартал, если у меня в доме например только детская одежда..  ???

Если бы у нас открыли магазин только памперсов, предметов личной гигиены и питания-я б с удовольствием бы сбегала в соседний дом именно в такой магазин, так как по ассортименту и разнообразию товаров именно этой группы данный магазин будет намного круче нежели вот такие "попурри"-магазинчики, у которых две полочки-это игрушки, другие две-одежка и где то там одна полочка памперсов))
"Я буду счастлив, если обо мне потом скажут: он был добрый человек. Это не значит, что я всегда добрый, но доброта - на первом месте". (Ю.Н.)
Лично я в ближайших детских магазинах покупаю только японские памперсы (и то если в инет-магазине не успела заказать подешевле) и детское питание (каши, творожки). Но это уже есть в соседнем от меня доме, повторяться не вижу смысла.
Одежду и обувь покупаю только определенных марок и в определенных местах ( одежду чаще через интернет или на распродажах).
Так что я вообще не вижу смысла в еще одном детском магазине в ЮК ;)
Хотя самое главное для магазина - это поддерживать ПОСТОЯННЫЙ ассортимент, то есть если я взяла однажды в магазине определенную марку памперсов или питания, и в другой раз пришла, а её нет, то я в такой магазин уже вряд ли пойду.
Комендантский 53 к.1
Автор: Tinta

Случайно наш

Очень хорошо. Точнее как раз не очень.

Реклама значит по всему кварталу тоже ваша. Кто и за чей счет отмывать будет?
Ага, феерично. Сначала Tinta призналась что магазин её, после чего спохватилась, сменила аватарку (раньше на ней было реальное фото) и теперь чистит свои сообщения.  Это такой способ слинять чтоли?

Так всё, поздняк.

Гарантирую, что минимум десяток потенциальных покупателей вы сейчас потеряете. Одного уже потеряли.
Ну а для всех сомневающихся, могу сказать следующее. На форуме есть "корзина", куда попадают все удаленные сообщения. Так что при желании восстановить справедливость, можно попросить администрацию поискать в корзинке сообщения от определенного автора за определенную дату, и я не думаю что будут какие-то возражения.

Интернет - это вам не базар. Тут все ходы записаны.
Автор: Евгений & Т., Дата: 14 апр 2013, 22:44:01

Интернет - это вам не базар. Тут все ходы записаны.

они в мягко удалённых должны висеть  :crazy: :))
Ну все , закошмарили бизнес   :)

Комментарий администратора

Тема закрыта, в связи с нарушением правил размещния коммерческой информации