Нужна квартира в Болгарии или Турции на июнь! Может знаете, кто сдает?

МИЛЫЕ СОСЕДИ!
На ИЮНЬ нужна 2х-комнатная квартира в Болгарии или Турции. Может кто-то сдает из ЮК, или знает проверенные контакты?
Состав отдыхающих - 3 взрослых и 3 детей
Пишите в личку или звоните 8 911 985 29 ОО Мария
Комендантский 53 к.1
Посмотрите здесь - forum.awd.ru/viewtopic.php?f=579&t=187562
Очень хороший ресурс для самостоятельных туристов, в ветке много информации о Болгарии в принципе

forum.awd.ru/viewtopic.php?f=579&t=123288 - здесь о съеме в частности, так же смотрите соседние ветки, направление откуда зайти так сказать :)
Сайт в Болгарии,  можно много полезного найти,  www.alo.bg  раздел Имоти
Спасиб всем!   -\-{@ Ушла смотреть...
Комендантский 53 к.1
А кто-нибудь снимал квартиру напрямую у болгар? Что-то заманчиво дешево, но стремно - люди неизвестные, как проверить правдивость предложения непонятно...  ???
Все-таки с детьми собираемся ехать,  не хочется "сюрпризов".

П,С. с Галиной из лички пока не связывалась. Ей можно доверять? ;)
Комендантский 53 к.1
Автор: Mary77, Дата: 10 апр 2013, 00:03:46

А кто-нибудь снимал квартиру напрямую у болгар? Что-то заманчиво дешево, но стремно - люди неизвестные, как проверить правдивость предложения непонятно...  ???
Все-таки с детьми собираемся ехать,  не хочется "сюрпризов".

П,С. с Галиной из лички пока не связывалась. Ей можно доверять? ;)

Вот и мы тоже думаем с дочкой на пару недель поехать в Болгарию отдохнуть.Тоже стремно людей, сдающих жилье, через инет искать.А что за Галина? Вам ее посоветовали? Может и мне кого-нибудь посоветуют?))
"Я буду счастлив, если обо мне потом скажут: он был добрый человек. Это не значит, что я всегда добрый, но доброта - на первом месте". (Ю.Н.)
Может на пару недель Вам проще отель взять? Если конечно дочка кафешную еду ест.
Мы то едем целой толпой, и дети разных возрастов. Нам отель невыгодно.
Или студию можно снять где-то за 30 евро в сутки. Я на Литлване смотрю, на сайтах выше и по знакомым. Оказалось самое трудное - с местом определиться  ;D
Комендантский 53 к.1
Пять лет назад мы через тур.агенство покупали путевки с проживанием в апартотеле. У нас была 3-х комнат.квртира  в жил.комплексе Casa Brava 2 в Sunny Beach (г.Солнечный берег). Это Комплекс жилых домов с бассейном во дворе.

Нам очень понравилось  :)
Королева 65 (78А, к.6), сек.1, эт.7
Мамули, вот бы вам бы объединиться  Юбилейным кварталом, снять апартаменты с весны по осень и отдыхать по очереди   :good:
51/1
А не слишком ли шумно на Солн берегу для маленьких? У меня 1.5 и 4 года деткам.
Объединиться? Легко !  ;D
Комендантский 53 к.1
Тур агентство дерет три шкуры, им же тоже кушать хочется, мы как-то считали пакетом ценник получался увесистый. В итоге поехали дикарями и ни капельки не пожалели, вся поездка копейки, главное доехать :) В Болгарии есть колоссальный плюс русский в туристических зонах понимают практически все взрослое население. А принцип съем жилья примерно как на нашем юге или в крыму.
вдоль побережья много домиков и апартаментов для сдачи, стучитесь и спрашиваете есть ли места, цены смешные. Мы конечно тогда были студентами и особо не запаивались, приезжали в город скидывали рюкзаки на автовокзале и на разведку, даже в сезон были варианты на выбор. Понимаю что с детьми формат немного другой и хочется договориться заранее, поэтому данные контакты вам в помочь, болгары в подавляющем большинстве очень крытые и дружелюбные люди, которые очень нас (россиян) любят. Не бойтесь и все получиться  :good: ехать в Болгарию по путевке конечно удобно, но крайне дорого да и страны не увидишь а там есть что посмотреть.
Автор: Mary77, Дата: 10 апр 2013, 11:42:08

Может на пару недель Вам проще отель взять? Если конечно дочка кафешную еду ест.
Мы то едем целой толпой, и дети разных возрастов. Нам отель невыгодно.
Или студию можно снять где-то за 30 евро в сутки. Я на Литлване смотрю, на сайтах выше и по знакомым. Оказалось самое трудное - с местом определиться  ;D

Тут такое дело, мы хотим найти хорошую квартиру, домик, съездить сначала на пробу на пару недель и если все понравится-потом каждое лето ездить на пару месяцев жить)

Добавлено:
Автор: Натушка, Дата: 10 апр 2013, 11:57:54

Мамули, вот бы вам бы объединиться  Юбилейным кварталом, снять апартаменты с весны по осень и отдыхать по очереди   :good:

Да объединиться было б здорово!)))
"Я буду счастлив, если обо мне потом скажут: он был добрый человек. Это не значит, что я всегда добрый, но доброта - на первом месте". (Ю.Н.)
Автор: Kika, Дата: 10 апр 2013, 12:40:14

Тут такое дело, мы хотим найти хорошую квартиру, домик, съездить сначала на пробу на пару недель и если все понравится-потом каждое лето ездить на пару месяцев жить)

Добавлено:
Да объединиться было б здорово!)))

Тогда вам прямая дорога к покупке недвижимости :) Квартиры-студии с ремонтом в курортном районе от 10 тыс евро, хорошую двушку около 15, у нас паркинг в два раза дороже :) Пока вы там не живете специальное агентство вашу кварту сдаст, если реально планируете жить летом месяцами, то за два три-сезона стоимость отобьете :)
PS + Не забывайте что без недвижимости визу вам скорее всего да долгий срок не подтвердят, возможный максимум 90 дней, но по факту без собственного жилья дают только 30.
Автор: Mary77, Дата: 10 апр 2013, 11:58:18

А не слишком ли шумно на Солн берегу для маленьких? У меня 1.5 и 4 года деткам.
Объединиться? Легко !  ;D

я тоже ищу варианты апартаментов в Болгарии, но мне нужны именно апартаменты с кухней, тк своих я в отеле ничем не накормлю.
Хотела на июль выехать.
У меня двое мальчишек: 5 и 6 лет
Автор: magic, Дата: 10 апр 2013, 12:50:31

Тогда вам прямая дорога к покупке недвижимости :) Квартиры-студии с ремонтом в курортном районе от 10 тыс евро, хорошую двушку около 15, у нас паркинг в два раза дороже :) Пока вы там не живете специальное агентство вашу кварту сдаст, если реально планируете жить летом месяцами, то за два три-сезона стоимость отобьете :)
PS + Не забывайте что без недвижимости визу вам скорее всего да долгий срок не подтвердят, возможный максимум 90 дней, но по факту без собственного жилья дают только 30.

Я тут на другом форуме наткнулась на тетеньку, которая ездит на 2, 5месяца отдыхать на съемное жилье, надо будет узнать как так ей подтверждают визу на долгий срок..насчет покупки недвижимости уже думали, но пока другие первоочередные планы) какую-дешевую квартирку покупать не хочется, лучше сразу хороший домик с бассейном у моря, но такое удовольствие уже дороговато..сначала надо обзавестись элитным жильем в Петербурге)) (не в обиду ЮК).а потом уже думать о заграничном))
Лето в городе проводить не хочется.сейчас мы еще пока маленькие надолго ездить на моря, а следующем году с удовольствием на пару месяцев бы уехали.подруга с детьми ездит в Грецию на весь август-сентябрь, а мне вот хочется в Болгарию)))

Добавлено:
Еще боюсь как дочка перенесет перелет (нам 1г. 8мес.почти, летом 2 года будет, уже возраст сознательный такой).Кто-нибудь летал уже с такими масюльками? Как они реагируют на самолет? Конечно когда ребенок до года -в психологическом плане проще, ребенок не осознает ничего, а вот в 2 года как ...
Kika, а вы билеты уже присмотрели?
я смотрела на aviasales, но там дорого получается.
смотрела чартеры - один билет туда-обратно около 12т.р., но это из Москвы, из СПб ничего не могу найти.
Летают а/к Россия, билет туда-обратно из СПб порядка 14 тысяч стоит. Чартеры наверное чуть дешевле, еще не узнавала.
Именно из-за того, что дети маленькие и из-за дороговизны прямого перелета не вижу смысла ехать на короткий срок. У деток на акклиматизацию только порядка недели уйдет.
Комендантский 53 к.1
Автор: enchantress, Дата: 10 апр 2013, 17:02:57

Kika, а вы билеты уже присмотрели?
я смотрела на aviasales, но там дорого получается.
смотрела чартеры - один билет туда-обратно около 12т.р., но это из Москвы, из СПб ничего не могу найти.

Я пока присмотрела туры в Болгарию в отели (уже отчаялась найти квартиру).Думаю приехать туда и там уже на месте поискать какое-то жилье на следующий год.По отзывам мне понравился курорт Золотые пески (чистый пляж и море, и не так многолюдно как в Бургасе например).Тур покупать будем в конце месяца, может еще успею найти апартаменты какие.. У нас еще проблема в том, что в Болгарию мы летим из Питера, а из Болгарии нам надо в Крым (у нас там бабушка).А с прямыми рейсами проблема большая..вот тоже надо искать выход какой-то..
Ну из Москвы недорого лететь получается совсем конечно..надо "прозондировать эту почву")))
А вы выбрали уже город в Болгарии, в который хотите?)
Автор: Mary77, Дата: 10 апр 2013, 17:08:29

Летают а/к Россия, билет туда-обратно из СПб порядка 14 тысяч стоит. Чартеры наверное чуть дешевле, еще не узнавала.
Именно из-за того, что дети маленькие и из-за дороговизны прямого перелета не вижу смысла ехать на короткий срок. У деток на акклиматизацию только порядка недели уйдет.

www.balkan.ru/avia_ceny_spb.php

На балкан ру сейчас торгуют чартерами на лето меньше 10 тыс руб (в зависимости от дат), иногда появляются спец предложения.
Можно отыграть пару тысяч через стыковки в Киеве. Кишенёве или Стамбуле, до пересадки не очень удобные и общее время перелета долгое, с детьми не вариантю
Летала в прошлом году с 8-ми месячной дочкой. Туда отлично, обратно -  :dash3: перевернула и обед, и меня с ног на голову, хотя были выкуплены два места... В этом году (1,8) вероятно, будет еще круче   :D Вот было бы здорово, если б запустили какой-нить babyboard отдельный ;D
Акклиматизации почти не было, отдыхаем в Святом Власе.
Если детки младшенькие, то не советовала бы рваться в раскрученные места, лучше подыскать отели недалеко от них, например, как у нас: Солнечный берег - святой влас. Меньше шума по вечерам (криков, музыки, салютов). А если захочется "потусить" - две остановки на автобусе)))
Королева, 61
С детьми до 2 лет только и надо, что летать, у них еще не сформировано полностью внутреннее ухо и поэтому переносят взлеты и посадки легче.
В Болгарии надо быть осторожнее с общими бассейнами, особенно в сезон конец июня-июль, так как там в это время ротовирус бушует и сваливает многих.
Одна из основных проблем при перелете для детей это перепад давления при взлете/посадки, особенно если это первый полет. Дети просто не умеют его компенсировать характерный "зевком", поэтому начинаю болеть уши, ребенку дискомфортно и он начинает капризничать. Проблема решается с помощью берушей со встроенным регулятором для выравнивания давлений от боли в ушах во время авиаперелёт, сам для себя недавно открыл - вещь!

www.sanohra.com.ua/ - описание тут
Автор: magic, Дата: 11 апр 2013, 11:55:26

Проблема решается с помощью берушей со встроенным регулятором для выравнивания давлений от боли в ушах во время авиаперелёт, сам для себя недавно открыл - вещь!

Где покупал?
Я прошерстил инет, кажется так просто их не купить.
В любом зарубежном аэропорту это как обычный расходник, лежит на каждой кассе, я там и брал.
У нас широко не продаются.

Есть на озоне - www.ozon.ru/context/detail/id/5438385/ (не уверен что есть клапан дял давления, нужно уточнять)

Или вот здесь - perm.per.slando.ru/obyavl...8mnP.html#eabf33599a;r:;s: Возможно вышлют наложенным платежом

На крайний случай www.ebay.de/sch/i.html?_t...mp;_sacat=0&_from=R40

Критерий запроса в яндексе "беруши от перепада давления"
Турция, Болгария, а почему не Крым? или ценник в разы выше в Крыму?