кто уже подключил CAM-модуль от Етелекома???

уже чатсь какналов заблакировали на кабельном. кто уже протестировал CAM-модуль который нужно приобретать на Богатырском 2 ???
Простите, а что за САМ-модуль? и как понимать "часть каналов заблокировали"? А сколько всего было и что осталось?
Шуваловский пр, д.37, к.1
Комендантский 53 корпус 3 кв 244
секция 2 этаж 19 1к кв
род занятий: сисадмин. с вопросами 8 911 297 75 08
jon45,
Что конкретно Вас интересует? У меня есть этот модуль, воткнутый в CI-слот телевизора. :) Работает без проблем.
мне нужно на каждый блок брать по карте или она единая? на два три блока, и как быть с другими теликами в квартире тоже по модулю для них нужно приобретать?
Ещё интересует триальная демо-версия блока, без посещения Богатырского-2.
Либо некое подобие ретранслятора у соседа, чтобы всякая финансовая нагрузка возлагалась на самого соседа. Наверняка ведь существуют альтернативные решения!
... речь про зашифрованные каналы, или про обычные цифровые? с кодированными - только клон карты или кардшаринг, с открытыми... ну тут сами догадаетесь  ;)
Автор: jon45, Дата: 06 Apr 2013, 00:43:05

мне нужно на каждый блок брать по карте или она единая? на два три блока, и как быть с другими теликами в квартире тоже по модулю для них нужно приобретать?

Что есть блок я не понял :) Один модуль + одна карта = Один ТВ. У меня был невостребованный CAM-модуль Viaccess, но он не подходит. Етелеком использует систему DRE CRYPT.
сегодня взял один модуль. получается на каждый телевизор нужно брать отдельно, пока посмотрим если нармально то на остальные возьму.
Автор: jon45, Дата: 06 Apr 2013, 21:08:28

сегодня взял один модуль. получается на каждый телевизор нужно брать отдельно, пока посмотрим если нармально то на остальные возьму.

Абонентская плата от числа модулей зависит?
Модуль в паре с карточкой раскодирует сигнал. Вы платите за пакеты каналов. Сколько пакетов вы привязали к конкретной карте, за столько и будете платить.