Приму в дар любые остатки от ремонта

Подробности в  теме Детство золотое- помощь многодетным семьям. Примем любые остатки. Нашлись добровольцы помочь с ремонтом, нужны различные материалы. Поэтому ни отчего не откажемся. Спасибо
Есть 2 упаковки обойного клея и пара ведерок затирки для плитки
Остатки плинтусов и пластиковых уголков.

8950-оо6-8о88
Звоните и забирайте если надо
2,5 листа гипсокартона.
Есть коробка мастерков, большая коробка с удлиннителями и кабелями (там один удлиннитель метров на 15-20, штуки три покороче, ТВ-кабеля там два куска по 30 метров точно, лампа в ванную, прожектор). Ну и та самая вешалка - хорошо что я её тогда не завёз, сейчас же ремонт, заляпают.
Ещё почти два ведра (по 3 кг) затирки Kilto для плитки, цвет 29 (светло-бежевый), почти целое ведро (3 кг) шпатлевки.

Как раз завтра (2 мая) собираюсь от этого всего избавиться, могу завезти.

Телефон над аватаркой.

Добавлено:
Стоп! Ещё есть перфоратор Makita, после 1 ремонта, жив (крутится и перфорирует).
Еще нашлось штук 10 коробок электромонтажных (хороших), корпус электрощитка наружный металлический, со счетчиком (паспорта от счётчика нет).

Добавлено:
И еще строительный пылесос.
Спасибо, Евгений. Даша сказала, что вы все привезли.
Не привез мастерки (забыл), зато обнаружилась гора электрофурнитуры Legrand серия Celiane. Розеток точно на полквартиры хватит или даже на всю. Так что если у кого-то еще завалялись остатки от этой серии - пригодятся. Особенно рамки, ибо рамок я привез мало, в основном двухпостовые.

Если что еще найду - завезу (телефон есть, адрес знаю).
Сегодня спрошу у мужа, что осталось и отпишусь. Евгений, если что, напишите плиз в личку, когда поедете. Мы бы Вам подкинули немного остатков, если можно ;)
Комендантский 53 к.1
Мария, спасибо за отзывчивость
Я пока не планирую (ещё не накопал чего отвезти), но как только - сообщу конечно. Разбираю потихоньку барахло, возможно что-то еще найдется.

Тут на самом деле рядом, если есть машина то заскочить не проблема (погрузка-выгрузка дольше идет чем дорога). Я совсем не к тому что не хочу везти - это не проблема, мне не сложно. Вопрос только когда. :)

Да, я так понимаю ремонт раньше июня не начнется, т.е. можно не торопясь подумать у кого что осталось лишнего...
ОК, поняла. Просто машины как раз нет ;)
Комендантский 53 к.1
Mary77, Вы как наберёте что-то - телеграфируйте тоже. Договоримся.
Кое-что еще набрал отдать.
Полотенцесушило Energy 600х600 абсолютно новое и ту самую коробку мастерков. Может что-то еще найдется. Если у кого-то чего-то еще есть - давайте кооперироваться чтобы за 1 раз все закинуть.
А у нас есть шесть мешков ротбанда, 2 мешка LR+ ( это кажется выравниватель для стен?)+ аквастоп ( большая канистра) и еще две не открытых жестяных больших банки - не могу прочитать что там - но в ремонте точно нужное :)
Автор: Иринай, Дата: 11 May 2013, 21:25:33

2 мешка LR+ ( это кажется выравниватель для стен?)

для полов :)

Добавлено:
Тогда потребуется еще одни мужские руки чтобы там это всё выгрузить и на этаж поднять (лифт есть).
да, наверно - у нас все это на балконе лежит, буду так благодарна если кто-нибудь заберет :)
У меня есть 1.5 упаковки ламината, это мало, но может нужно)) Буду рада, если пригодится, но нужна помощь в доставке))
Напишите мне в личном сообщении Ваши телефоны для связи. Мы всё заберем. Аквастоп-это вообще отлично, так как у них плесень в ванной комнате. Спасибо всем огромное за отзывчивость