Летние оздоровительные лагеря

Подскажите, пожалуйста, в какие летние оздоровительные лагеря Вы отправляете своих детей? Хотелось бы услышать как можно больше информации: как организован досуг детей, плюсы/минусы лагеря, ориентировочная стоимость смены, условия проживания
Автор: Svetik, Дата: 18 мар 2013, 22:17:42

Подскажите, пожалуйста, в какие летние оздоровительные лагеря Вы отправляете своих детей? Хотелось бы услышать как можно больше информации: как организован досуг детей, плюсы/минусы лагеря, ориентировочная стоимость смены, условия проживания

У меня сын ездил в лагерь"Связист" в Ленобласти 70 км, по программе Управление будущим. Все очень понравилось, вожатые-психологи очень интересную программу подготовили на весенние каникулы. Стоимость была за семь дней весенних каникул 19 600, без тренингов по-моему 13 700. Сейчас на август покупала 42 000 на 20 дней. И еще в июне они Едут в Эстонию на 15 дней. Группы уже все набраны. Почитайте об этой программе, очень нужная для наших детей, у меня ребенок подросток 14 лет, уже пора задумываться об образовании и выборе профессии. Группы разные дети от 7 лет. Вот ссылка на курсы и лагерь www.pkh.ru/deti/detskii-lager/detskii-lager.html
В поисковике введете КУБ(курсы управление будущим) вся информация будет.
Я свою дочь уже не первый год отправляю в лагерь от оранжа (у них курсы английского языка), дочь очень довольна. Стоит в этом году 30000 за смену (21 день). Условия проживания хорошие, дети все время заняты ( английский, много кружков).
Спасибо за советы!
www.greengorod.ru/
Это круглогодичный оздоровительный лагерь. Мой ребенок выезжает всем классом на смену зимой вместе с классным руководителем) По прошлому году отзывы отличные!