Перепись собак

В доме 51 - 1 записывают собак. А о кошках, хомячках, рыбках, сверчках и т.д. заявлять надо? Для чего ведется такая работа?
А кто ее ведет? УК? :o
ЮК, Комендантский пр., 51/1
Консьержи, по поручению УК. Интересуются, из какой квартиры, какая порода и в какое время выводится на прогулку.
Наконец-то!) Про сверчков обязательно сообщайте!) Про хомячков и кошек-зачем? Они же не гадят навозными кучами по всему двору O0

Добавлено:
УК, займитесь еще 61ым домом на Королева!)
"Я буду счастлив, если обо мне потом скажут: он был добрый человек. Это не значит, что я всегда добрый, но доброта - на первом месте". (Ю.Н.)
Очень интересно зачем УК это делает, собачники уже всякие предположения строят  :-\
51/1
Видать хотят пригласить на субботник убирать многочисленные кучки их питомцев вокруг нашего дома   :crazy:
А то уже совсем ступить некуда :-[  уже прямо на выходе с парадной натыкаешься >:D
ЮК, 75А, Комендантский пр., д. 51/1
Автор: karkusha, Дата: 14 Mar 2013, 23:36:19

Видать хотят пригласить на субботник убирать многочисленные кучки их питомцев вокруг нашего дома   :crazy:
А то уже совсем ступить некуда :-[  уже прямо на выходе с парадной натыкаешься >:D

Это было бы здорово))) а то страшно и за домом пройтись, такие пирамиды на снегу, ребенок обалдевает
Только вот не пойдут на субботник хозяева тех собак, которые какают возле дома... КМК, ответственные владельцы все же уходят подальше, или с пакетиками гуляют. А те, кто забивает на это, и на субботник забьют  :-\
Королева, 61
Автор: Печенькины, Дата: 15 Mar 2013, 10:09:29

А те, кто забивает на это, и на субботник забьют

Cоверщенно верно.
Я думаю УК это понимает и пересчитывает собак с какой-то другой целью, например: купить стенды с одноразовыми пакетиками, сделать площадку для выгула собак и т.д.
51/1
А меня чего-то никто не пересчитал ::)
Автор: Мария СПб, Дата: 15 Mar 2013, 14:38:24

А меня чего-то никто не пересчитал

Нас уже выучили, помнят на глазок  ;D
51/1
Ну да, наверное ;D А кто переписывает-то? Консъержи?
Ага, консьержи  ;)
51/1