Уважаемые пользователи!
Форум переехал на новый VPS сервер. Обовсех проблемах просьба писать в теме Работа форума, либо в телеграм канал - tp.me/jquarter
Нужен на время модем  (Прочитано 1630 раз)
Описания: Внешний

Оффлайн dq

• Житель ЮК
  • постоялец
Добрый всем день!
Ни у кого случайно не завалялся в закромах внешний Dial-Up модем? Я всё повыкидывал, а на работе понадобился. Купили бы, только не уверены, что будет работать (телефония через АТС по потоку Е1). В общем, надо проверить. Обещаю вернуть в целости и сохранности через день-два.

Пр. Королёва, 65

Оффлайн Евгений & Т.

• +7-911-196-10-93 связь плохая
  • Житель ЮК
  • старожил
  • За развитие форума
У меня завалялся Курьер внешний на ком-порт. Только сразу огорчу - под 7-кой он видится как стандартный (нет под него дров, последние работают только на XP, надо подсовывать стандартный драйвер), соответственно модемит но про вкусности курьера остается забыть.

Наберите меня завтра часиков в 6 вечера (после 6 я с работы ухожу) - напомните чтобы забрал с собой.

Оффлайн dq

• Житель ЮК
  • постоялец
Автор: Евгений & Т., Дата: 14 мар 2013, 00:08:19

У меня завалялся Курьер внешний на ком-порт. Только сразу огорчу - под 7-кой он видится как стандартный (нет под него дров, последние работают только на XP, надо подсовывать стандартный драйвер), соответственно модемит но про вкусности курьера остается забыть.

Наберите меня завтра часиков в 6 вечера (после 6 я с работы ухожу) - напомните чтобы забрал с собой.

Спасибо! Напомню обязательно.

Пр. Королёва, 65