где ближайшие банкоматы без комиссии

Подскажите, пожалуйста, где ближайшие банкоматы для оплаты ком, платежей ?
Без комиссии только через банк Санкт-Петербург - www.bspb.ru/22/
Автор: magic, Дата: 04 мар 2013, 16:32:55

Без комиссии только через банк Санкт-Петербург - www.bspb.ru/22/

Оплачивал 20.07.13 ЖКУ через кассу ДО "Комендантский" ОАО "Банк "Санкт-Петербург", кассир сказала, что скоро при оплате ЖКУ через кассу будет взиматься комиссия, теперь оплачиваем через терминалы.
Автор: Вадим, Дата: 24 июл 2013, 12:10:21

Оплачивал 20.07.13 ЖКУ через кассу ДО "Комендантский" ОАО "Банк "Санкт-Петербург", кассир сказала, что скоро при оплате ЖКУ через кассу будет взиматься комиссия, теперь оплачиваем через терминалы.

Банк СПб планирует установку собственного терминала в Юбилейном ..Платежи принимаются в любом филиале Банка СПб в том числе и через кассира БЕЗ комиссии. Это условие договора .На сегодняшний день от Банка СПБ в Ук не поступало предложений о пересмотре данного договора . Да и вряд ли поступят .Банк дорожит партнерством с УК
Автор: УК С-Н, Дата: 24 июл 2013, 21:26:43

Банк СПб планирует установку собственного терминала в Юбилейном ..Платежи принимаются в любом филиале Банка СПб в том числе и через кассира БЕЗ комиссии. Это условие договора .На сегодняшний день от Банка СПБ в Ук не поступало предложений о пересмотре данного договора . Да и вряд ли поступят .Банк дорожит партнерством с УК

Два дня назад был в отделении банка Санкт-Петербург, набралось квитанций (разных) решил в кассе заплатить, при мне вышел человек с квитанцией Юбилейного, его отправили платить в терминал. Начались недовольства посетителей из которых половина пришла с квитанциями Сервис-Недвижимости.

Банк нагло отправлял всех в терминал для оплаты, при этом сами понимаете сдачи там на сотовый предлагается перевести. Я дождался очереди, т.к. никакие сдачи на сотовый мне не нужны, платежку после споров приняли, однако сказали что банк планирует ввести какую то комиссию при оплате квитанций Сервис-Недвижимости через кассу, т.к. видите ли обычным клиентам приходится долго ждать! Да да именно так и сказали.

Королева 65 (78А, корпус 6)
Сегодня все тоже самое было со мной в банке Санкт-Петербург  будет комиссия через кассира скоро и тд...
Автор: Andy, Дата: 24 июл 2013, 21:37:19

Банк нагло отправлял всех в терминал для оплаты, при этом сами понимаете сдачи там на сотовый предлагается перевести. Я дождался очереди, т.к. никакие сдачи на сотовый мне не нужны, платежку после споров приняли, однако сказали что банк планирует ввести какую то комиссию при оплате квитанций Сервис-Недвижимости через кассу, т.к. видите ли обычным клиентам приходится долго ждать! Да да именно так и сказали.

Уважаемая УК, раз уж Вы здесь отметились, будьте добры возьмите данную ситуацию под контроль. Банк насколько понимаю не в праве навязывать комиссию непонятно за что.
Королева 65 (78А, корпус 6)
Автор: УК С-Н, Дата: 24 июл 2013, 21:26:43

Банк СПб планирует установку собственного терминала в Юбилейном

Это решит все проблемы. Не кипятитесь.