мамочки с пузиком давайте знакомится

Я так думаю в нашем большом квартале есть беременные, давайте знакомиться. Будем общаться, в будущем нам общаться с детками на прогулках. Да и вообще наверно сейчас много вопросов бывает, в связи с беременностью.   :good:
Привет! Мы ждем прибавление в конце сентября)) А вы когда???
Нам сейчас 19 неделек. Ждем в конце июля
О! Привет! А мы появимся на свет в первых числах июня! :) Приятно познакомиться! У нас, кстати, будет девочка, а у вас?
75А корпус 1, 4 секция, 13 этаж, 1 к. кв.
Девочки, добрый день! Мы только планируем, хотела узнать а где вы наблюдаетесь?
Автор: Сокол, Дата: 05 мар 2013, 12:43:47

Девочки, добрый день! Мы только планируем, хотела узнать а где вы наблюдаетесь?

Я в нашей ЖК№15, у Сурановой... пока мнение о нем смутное... Я и когда планировала к ней пошла (т.к. она на моем участке), в итоге забеременела но не благодаря ей!  Удачи вам в планировании, чтоб не затянулось -\-{@

Добавлено:
Автор: Marina, Дата: 05 мар 2013, 11:41:24

О! Привет! А мы появимся на свет в первых числах июня! :) Приятно познакомиться! У нас, кстати, будет девочка, а у вас?

Я на узи еще не разу не ходила, да и срок у меня маленький что то увидеть))) но я уверена что девочку ждем))))
У нас еще не известно кто, не показываем. А на учете в 15 стою, у Гириной. Ничего плохого сказать не могу, хороший, внимательный врач.
onlinelpu.ru/record здесь и запись онлайн и по некоторым врачам есть отзывы!  может кому поможет...
Я тоже в нашей жк 15, тоже у Сурановой. Хороший врач, мне нравится.
75А корпус 1, 4 секция, 13 этаж, 1 к. кв.
Девочки, у меня остались невостребованные травки-лекарства после беременности, мало ли кому нужно  ::)

1. Малины листья - россыпью - 2 упаковки
 2. Крапивы листья - 1 упаковка фильтр-пакеты и 2 упаковки россыпью (муж купил )
 3. Фитомуцил - упаковка (кажется 30 шт пакетиков)

Безвозмездно, разумеется  :)
Автор: Mrs. Holmes, Дата: 21 мар 2013, 10:34:19

Девочки, у меня остались невостребованные травки-лекарства после беременности, мало ли кому нужно  ::)

1. Малины листья - россыпью - 2 упаковки
 2. Крапивы листья - 1 упаковка фильтр-пакеты и 2 упаковки россыпью (муж купил )
 3. Фитомуцил - упаковка (кажется 30 шт пакетиков)

Безвозмездно, разумеется  :)

на фото это вы со своим чадом?
о, а у меня ожидается где-то в начале октября, сейчас 12-ая неделя. Наблюдаюсь тоже у Сурановой, правда была у нее только однажды. Пока о ней могу сказать лишь то, что она приветливая. Впечатления о консультации плохие. До этого ходила к двум платным врачам (одна - та, у которой наблюдалась по рабочему ДМС, другая - в клинике на пионерке). Пока решила ходить в ЖК 15, если будут отклонения при беременности - обращусь в платную.

Как вам ощущения? Мне очень надоело быть беременной, часто болит голова и хочется спать( отвратительное состояние. Хорошо что нет токсикоза. Скорее бы родить ;D
О, я безнравственна, как боги! Недаром же я незаконная дочь короля.
У меня уже все прошло и сонливость, легкий токсикоз и грудь больше не болит Аллилуйя))) Если и дальше буду себя так чувствовать то могу долго ходить беременной)))))) Может еще пару дней и у Вас все пройдет ;) Я кстати тоже у Сурановой наблюдаюсь, мнение двойственное. Вот в понедельник побегу за талончиком на первое УЗИ :yahoo:
а у меня узи завтра)) делала уже два раза, первый раз проверяла маточная ли беременность, а второй - сердцебиение и мутность вод.

ну слабости у меня уже намного меньше чем до 8-ой недели, токсикоза вообще не было, а вот голова болит и сплю по 12 часов. только с работы прихожу - плюхаюсь в кровать=) надеюсь пройдет. еще живот немного увеличен - это очень неудобно, что будет когда буду как бегемот - даже представить страшно :crazy:

а почему  у вас к Сурановой двойственное отношение? мне не понравилось что она мне не дала времени чтобы расслабиться и не успокаивала перед осмотром.
А у меня как мне кажется животик не особо увеличился((( все жду жду, а он не растет... Только вечером вырастает))) после завтрака, обеда и ужина))))... А вот задняя точка подрасла хотя я пока набрала тока 2кг...))) или это для 10-11 недель много??? Акушерских 12-13недель...
у меня тоже не особо, но тело уже начало принимать грушевидную форму :aggressive:, ремень на джинсах сместился на одну дырку. я ожидала таких изменений только месяцам к 4-5 :-[
Ох, девочки ,читаю вас тут и второго малыша хочется)))хотя больше хочется просто беременной походить-самое чудесное время, по-моему!) Наслаждайтесь каждой минутой, потом будете с ностальгией вспоминать)) я аж слезу пускаю, когда вспоминаю) дочку родила полтора годика назад)
"Я буду счастлив, если обо мне потом скажут: он был добрый человек. Это не значит, что я всегда добрый, но доброта - на первом месте". (Ю.Н.)
Автор: мари51, Дата: 21 мар 2013, 12:11:24

на фото это вы со своим чадом?

::) да ...
Автор: Mrs. Holmes, Дата: 21 мар 2013, 15:21:18

::) да ...
Так прекрасно смотритесь

Автор: perfy, Дата: 21 мар 2013, 12:51:57

Скорее бы родить

Вот мне тоже жена говорила пока беременная ходила, скорее бы родить. А после родов говорит тогда лучше было. :) И я пожалуй где-то её понимаю.
всегда этих людишек что-то не устраивает ;D, ну все равно без живота свободы больше: можно летать куда захочешь, не спать по 10-12 часов в сутки и не сдавать кровь по несколько раз в месяц
Автор: perfy, Дата: 21 мар 2013, 17:35:13

все равно без живота свободы больше:

Сомнительно... С животом (а точнее - в животе) ребенок всегда под боком, поест сам когда надо и не разбудит для этого, переодевать не надо, никуда не убежит и ничего не натворит.  А когда уже родился - всё, вся личная свобода сводится к выбору "хочу - на диване с ребенком, хочу - на кухне с ребенком, хочу - гуляю с ребенком...". Так что вопрос спорный.
может может) пока кажется иначе))) хм.. но если честно, я бы няню наняла. я еще учится планирую, не хочу в академ идти, и так в этом феврале ушла, семестр потеряла.
Автор: Евгений & Т., Дата: 21 мар 2013, 17:17:23

Вот мне тоже жена говорила пока беременная ходила, скорее бы родить. А после родов говорит тогда лучше было. :) И я пожалуй где-то её понимаю.

:lol: :lol: :lol:
как я вас понимаю!
тоже в ваш топик иду - ждем третьего - двое мальчишек уже есть, может третий - окажется девочкой  :-\
Автор: Евгений & Т., Дата: 21 мар 2013, 17:17:23

Ага:) именно поэтому со вторым ребенком я совсем не хотела "быстрей родить", "быстрей бы перевернулся", "быстрей бы встал"  :) Понимание приходит с опытом  ;)