кто занимается пошивом одежды

есть кто-то в нашем квартале кто дома занимается пошивом вещей (подшить, дошить, перешить и  т.д.)
жанович, ателье в 53 к 1 . как раз этим и занимаются они))))))))
про ателье в курсе
то же актуален вопрос. Может кто занимается ремонтом одежды на дому?
Столкнулась с тем, что обратилась в ремонт одежды на Королева 61. Так цены мне озвучили..., на мой взгляд, дорого: подшив (укоротить) юбку с подкладом 970 руб., поменять молнию на капюшоне куртки 1,5 т.р.  :'(
На Королева 65 рядом с детским магазином Бэбитоша есть ателье, меняла там молнию в детских джинсах за 250 р.
Блондиночка, комендантский 53 к 1 в ателье укорачивала длину на юбке 200 рубл. На следующей день забрала.  Очень аккуратно сделали. Так что рекомендую)))))

Добавлено:
Не путайте только с 51 к 1 ))))))
Недавно звонила в ателье на Королева 65 (которое рядом с детским магазином), сказали, что больше не работают, закрываются, т.к. дорого арендовать помещение. Если есть тел. ателье на Комендантском, поделитесь, плиз, живем на Шуваловском 37, просто так в ту сторону идти с ребенком не хочется, удобней было бы сначала обсудить вопрос по телефону.
К сожалению я не знаю телефона. Мне проще до них дойти, рядом и удобно.
Пойду за ребенком в сад, посмотрю телефон.
Комендантский 53 к.1
Ловите телефон ателье на Комендантском 53-1 +7 911 770-3998  :D
Комендантский 53 к.1
Я периодически занимаюсь пошивом. Правда, я пока не живу в ЮК, только занимаюсь ремонтом. Как перееду, может и займусь пошивом одежды на дому. :)

а я решила купить себе швейную машину, чтобы с мелочевкой самой возиться...
Автор: Блондиночка, Дата: 14 Dec 2013, 11:17:32

а я решила купить себе швейную машину, чтобы с мелочевкой самой возиться...

Я уже так поступила!))) После того как оставила кучу денег в ателье ...
В 65-ом доме хорошее ателье. Цена-качество. Будет жаль, если закроются.. пока вроде работают.
Их там не видно совсем.. поэтому и мало кто знает об их существовании..
А где оно там?  :o Сориентируйте, пожалуйста.
Что-то надо было подшить, относили в химчистку в 61 доме - там есть ремонт одежды, только дорого очень.
С уважением,
Дмитрий и Наталья
Автор: 63-1, Дата: 24 Jan 2014, 23:01:41

А где оно там?  :o Сориентируйте, пожалуйста.
Что-то надо было подшить, относили в химчистку в 61 доме - там есть ремонт одежды, только дорого очень.

мм... около первой парадной. вход с той стороны, где поля. там еще детский магазин - бебегоша, кажется.
Спасибо большое  -\-{@
Уверен, пригодится.
С уважением,
Дмитрий и Наталья
Оставлю свой отзыв об ателье на Комендантском пр, 53/1. Отдавала платье укоротить длину и вставить молнию. За длину заплатила 600р, столько же за молнию. Платье отдала в прошлый четверг и только сегодня смогла забрать. Первый раз вставили молнию, которая разошлась тут же при примерке, т.е. я даже из салона не успела выйти. Оставила переделывать. Сегодня забрала, в ателье уже не стала примерять, было лень раздеваться. Дома молнию ждала та же участь, что и первую >:( В это ателье я больше ни ногой...
Автор: mamazlati&agati, Дата: 25 Jan 2014, 00:36:11

Оставлю свой отзыв об ателье на Комендантском пр, 53/1. Отдавала платье укоротить длину и вставить молнию. За длину заплатила 600р, столько же за молнию. Платье отдала в прошлый четверг и только сегодня смогла забрать. Первый раз вставили молнию, которая разошлась тут же при примерке, т.е. я даже из салона не успела выйти. Оставила переделывать. Сегодня забрала, в ателье уже не стала примерять, было лень раздеваться. Дома молнию ждала та же участь, что и первую  В это ателье я больше ни ногой...

А у меня совершенно противоположный опыт :o Отдавала полушубок переставить крючки и добавить новые; брюки заузить по всей длине + укоротить; сарафан перешить (длина + объем юбки). Не вспомню уже, конечно, сколько платила за все вместе, было это в ноябре примерно, но претензий по качеству и срокам у меня нет никаких. Сроки, вроде бы 2-3 дня максимум. Все ношу, ничего нигде не разошлось. Буду обращаться еще. Может быть у них сменился мастер?
ЮК, Комендантский пр., 51/1
Открылось новое ателье на Комендантском 51/1 в районе 3-й парадной, вход с пандуса.
Заявлен пошив одежды, штор, ремонт.

Я заглянула внутрь, вроде ничего так. Спросила, сколько стоит укоротить джинсы. Просто - 350 руб, с сохранением декоративной отстрочки по низу = 500 р.

А в "Фасоли"/"Консивии" при входе стоят флаеры на скидку в ателье - 20%.
Что убило, так название... Очередной "Эталон" :D

Если кто опробует, отпишитесь о рез-те, пожалуйста.
Комендантский  51/1
Ценник что-то у этого Эталона высоковат. Ремонт одежды и обуви в ТЦ Лайнер проверенное и адекватное место.
51/1
Автор: кузьмина екатерина, Дата: 29 Jan 2014, 14:25:16

Я занимаюсь пошивом и вязанием на машине. 8 9312053530  королева 63 к 2. Катерина

Екатерина, а пошивом шуб занимаетесь? Мутон. Перешить на меньший размер.
ЮК, 78А-2, Шуваловский пр., д. 37, корпус 1, секция 2