Добрый день.
Парашютная 54, 2 парадная,15 этаж.
Вот времени контролировать и жаловаться нет, но сегодня, выгребая опять горы песка, наверное, займусь этим вопросом.
Ежедневно лично убираюсь на этаже. Ни разу за последние 2 месяца не видела результата уборки подрядной организации! Ни мытья, ни подметания. Как лежала кучка мусора у входной двери на этаж, так она и лежит,... !
Летом убирали хоть как то.
Кому оформлять жалобу?
Добрый день.
Спасибо за Ваше обращение.Уборка парадной происходит согласно графика, который находится на первом этаже Вашего подъезда.Там же есть телефон ст.мастера, которому можно высказать Ваши претензии по уборке или при личной встречи. Так же можно проверить у консьержа приход уборщицы на Вашу парадную. По опыту могу Вас заверить, что если уборка не производилась 2 месяца на полу вырос бы "МОХ". В начале следующей недели обязуюсь посетить Ваш подъезд с проверкой, выполняемой работы своих подчиненных(если хотите можно вместе с Вами).
Просьба в следующий раз Ваши претензии и пожелания высказывать в теме "Замечания и предложения по уборке придомовой территории,парадных,вывоз мусора" автор "ЭкоСпецСервис" это позволит нам более оперативно решать Ваши вопросы.
Спасибо.