Продам новую индукционную варочную панель.

Новая, индукционная варка whirlpool nutid hb 14. Хотели 2 конфорки обычных и 2 индукционных, а получилось, не понятно как, что купили все 4     индукц.??? Обратно не вернуть, т. к. покупал в начале августа, и кухни ещё не было. Дошло дело до установки варки, а тут такой сюрприз :( Отдам за 10 000, можно даже поторговаться. Посмотреть и проверить работоспособность можно в 51/1.
а чем плохо, что все индукционные, если не брать во внимание совместимость посуды?
Дело в половине посуды, и как раз самой нужной. Не хочется её менять, она достаточно свежая и не очень дешёвая, что бы отправлять на "дачу")
У меня индукционная ,не нарадуюсь. А не подходит посуда стеклянная и аллюминиевые ,да чугунные сковородки.Я их с радостью поменял бы ради преимуществ индукционных плит. Неужли у вас накопилось такое множество сковордок, а кастрюли почти все подходят, я из своих запасов на дачу отправил только тефлоновую сковородку. Оставляйте эту плиту, не пожалеете! :good:
Автор: Mixxx, Дата: 26 Feb 2013, 23:08:54

Оставляйт эту плиту,не пожалеете!

+100 Долой все на дачу! Оставить плиту в родных пенатах в обнимку с нержавейкой!  ;D
Сама с индукцией, не нарадуюсь. После готовки на индукции, Вас будут бесить другие "конфорки"  ;)
51/1
Автор: Натушка, Дата: 26 Feb 2013, 23:19:49

+100
Сама с индукцией, не нарадуюсь. После готовки на индукции, Вас будут бесить другие "конфорки"  ;)

+200
Подарите кастрюльки родителям а себе купите новые. И им хорошо будет и вам
Шуваловский 41
Из "достаточно свежей" посуда превратиться в "не свежую" намного быстрее варочной ;) И не продать ее ни за какие деньги. А варочная радовать будет.
По характеру этот зверёк активен, очень любопытен, смел и хитер, общителен. Свои ловкие и очень чувствительные пальцы еноты используют даже для обнаружения добычи в мутной воде.
+1
Сколько вы потеряете на перепродаже плиты? ведь по магазинной цене уже никто не купит.
Так вот на разницу которая могла бы быть просто купите новой посуды  :)
Индукционка должна сказать нам спасибо, если ее оставят. Ишь, как мы близко к сердцу ее судьбу приняли  ;D
51/1
А кошка на первой фотографии вообще от плиты без ума! Не лишайте питомца игрушки  :D :D :D
Автор: Екатерина ЮК, Дата: 27 Feb 2013, 16:54:13

А кошка на первой фотографии вообще от плиты без ума!

Кошка просто голодная, пытается уже плиту грызть. Плиту-то сняли, готовить не на чем - вот и голодает.
Плиту ещё не устанавливали.  Желание продать не исчезло)
Рассмотрим вариант обмена!  :)
не, ну я конечно мог бы предложить обмен на обычную + доплату, но обычная все же бу второй год как, хотя можно очистить до блеска конечно, да и как то от добра добра не ищут как говорится...хм... ???
Если вы увидете как у нас в ЮКа паркуются на газоне, нарушают правопорядок, то  обращайтесь по номеру 347-40-01! Любезная дама примет звонок и  передаст нашему участковому !
Не, ну 2 года как-то много...)
так 5 лет гарантии от икеи зато! )
Если вы увидете как у нас в ЮКа паркуются на газоне, нарушают правопорядок, то  обращайтесь по номеру 347-40-01! Любезная дама примет звонок и  передаст нашему участковому !