Тортик ребенку на день рождения - где купить?

На День рождения ребенка хочу небольшой тортик, но с детской тематикой. Кто знает, где в окрестностях ЮК есть кондитерские отделы с тортами на заказ?
Комендантский 53 к.1
Я недавно заказывала тортик на юбилей сыну у этой девушки Евгении m.vk.com/club14681582
Мы остались очень довольны)) очень красивый и вкусный был тортик))
У нее огромный выбор начинки, а уж тематику и фантазии она воплотит, мне кажется, любые))
Достаточно посмотреть готовые торты в ее альбомах)))
А живет она через дорогу от нас :) так что рекомендую :)
ЮК, 75А, Комендантский пр., д. 51/1
Mary77,  посмотрите тут www.kusochek.pro/
Спасибо, девочки! А то столько групп и фирм, что глаза разбегаются :crazy:
Комендантский 53 к.1
я тут 2 раза заказывал. делают на заказ всё что хочешь :)
www.kusochek.pro/kontakty/ 
в районе атмосферы.
Есть "Север" на Авиаконструкторов 2.
Мы в кусочке счастья тоже заказывали, там еще раньше для форумчан Литлвана скидка была, не знаю, как сейчас. я попросила у них сделать мастики по минимуму (все равно ее практически никто не ест, а выковыривать бисквит из под мастики противно) и они сделали нам сверху шоколадную глазурь, украсили фруктами, а из мастики только фигурки на заданную тематику. Я осталась довольна, сын тоже.
Шуваловский 41
Автор: Инна Жук, Дата: 27 фев 2013, 15:34:21

vk.com/login?act=mobile&a...6b908e3742b7b4#/zakaztort
проверенные люди мной лично и моими знакомыми. Кондитер-профессионал,а не любитель.

Теперь и мной проверено - спасибо за наводку!
Очень вкусно и быстро!  :good:
53 корпус 3 (75 квартал 5 строительный корпус) 2 секция 17 этаж
Автор: Sanёk, Дата: 06 мар 2013, 11:51:47

Теперь и мной проверено - спасибо за наводку!Очень вкусно и быстро!

О! Саша, поздравляю с днем рождения сынишки!   -\-{@
51/1
А вот вдруг на будущее пригодится: один хороший знакомый уже не первый год развивает как раз эту тему. И для детей, и для взрослых:
vk.com/islasti
Рекомендую!
Я не теоретик, а практик. Сказал "сделаю ремонт" - значит, сделаю.
А эта мастика поверх тортика съедобна?вкусная? Детишки кушают?
"Я буду счастлив, если обо мне потом скажут: он был добрый человек. Это не значит, что я всегда добрый, но доброта - на первом месте". (Ю.Н.)
очень вкусная. сладкая такая. конечно все на любителя разумеется. я ем,сын ест,муж не ест.
Автор: Инна Жук, Дата: 06 мар 2013, 23:47:34

очень вкусная. сладкая такая. конечно все на любителя разумеется. я ем,сын ест,муж не ест.

У нас женская составляющая хозяйской и гостевой стороны мастику лопали - мы с сыной куснули и в последствии воздержались: ну ошень сладкая  :crazy:
53 корпус 3 (75 квартал 5 строительный корпус) 2 секция 17 этаж
Автор: login, Дата: 26 фев 2013, 22:33:59

я тут 2 раза заказывал. делают на заказ всё что хочешь :)
www.kusochek.pro/kontakty/ 
в районе атмосферы.

Мне тоже тут очень понравилось :good:
Лучшее для красоты и здоровья вашей улыбки www.stommir.ru
Спасибо всем за контакты! Возьмем на заметку! У нас получился маленький праздник, т к детки болели. Поэтому заказали маленький тортик Божья коровка в Невских берегах на Ильюшина. А на днях узнали, что эти же тортики можно заказать в универчаме Любимый, и даже дешевле чем в фирм магазине получается! Накануне до 20-00 заказываешь, наутро привозят ;)
Комендантский 53 к.1