Морган

Вчера ездили с мужем купить подарочек ему..  ::)

и случайно  ;D оказались в бутике "Миаморе", что находится в ТК Променад (м. Комендантский пр.) за Макдональдсом. Магазин только открылся и у цены смешные (скидки до 28 февраля), чего по сути не может быть с одеждой от Морган...

Магазин расположен в Променаде, рядом с Летуаль. Называется - Миаморе.
пр. Королева, 63/1
Автор: Материал из Википедии — свободной энциклопедии

Бути́к (от фр. boutique «небольшой магазин», «лавка») — небольшой узкоспециализированный магазин с ограниченным кругом клиентов. В бутиках обычно продаётся модная дорогая одежда или ювелирные изделия.
Гастрономический бутик — небольшой магазин изысканных деликатесов. Как правило, гастрономический бутик расположен вместе с одноименным рестораном.
Также бутиком называют небольшую брокерскую компанию с ограниченным кругом клиентов.

Россия... :)

Пахнет рекламным текстом ;)
А как Вы проверяли подделка или нет, очень интересно?  :)
По моим представлениям Бутик и цены от 200 рублей - вещи несовместимые ??? разве что шнурки там столько могут стоить...
Комендантский 53 к.1
Автор: Mary77, Дата: 26 фев 2013, 00:45:19

По моим представлениям Бутик и цены от 200 рублей - вещи несовместимые

в России всё совместимо :)
Вообще под описание Бутика при цене 200 рублей за ед. отлично подходит "Секонд Хэнд"  :lol: Небольшой узкоспециализированный магазин с ограниченным кругом клиентов - по-моему как раз он.
Автор: Mary77, Дата: 26 фев 2013, 00:45:19

По моим представлениям Бутик и цены от 200 рублей - вещи несовместимые ??? разве что шнурки там столько могут стоить...

Если магазин хочет продать обычные вещи по космическим ценам, в название просто добавляют слово "Букик"  :)
"Тебе все что дешевле 50 долларов за блюдо не вкусно" (с) О чем говорят мужчины

Насчет цен никаких вопросов, кто-то хоть раз был на распродаже в Милане понимает что и это дорого  ;D
Автор: magic, Дата: 26 фев 2013, 11:34:36

кто-то хоть раз был на распродаже в Милане понимает что и это дорого

А-а-а-а-а! Хочу в Милан!  :'(
51/1
Наташа, это гораздо проще чем вы думаете  :)

Билет Лаппенранта - Милан через Ryan air eur 50 туда/обратно, если покупать сейчас на лето.
www.ryanair.com/en

Отель от eur 30 на двоих
bookin.com Bergamo
Покушать развлечься - сколько потратите

Аутлен Серавалли, явки и пароли тут - www.mcarthurglen.com/it/s...valle-designer-outlet/en/

Для примера на распродаже там порядок цен такой:
Шикарнейший костюм Бриони, Армани или Версаче около 300-400 евро
Туфли/ботинки Балдинини не дороже 120 евро
Пальто Хуго Бос около 150 евро
Любые дизайнерские джинсы-футболки 5-30 евро

В общем если есть потребность одеваться в брендовые вещи по цене H&M, прямая дорожка туда, но только в период распродаж  :)
Видно моя потребность еще не созрела :))) Да и с отпусками напряг, у мужа сначала график отпусков составляют (все строго-строго), а потом в отпуск не пускают. А если и получится, то наверняка захочется азии, экзотики, лазурной воды... ::)
51/1
Придется довольствоваться нашими "бутиками":) хотя я себе и детям стала все через иностранные интернет-магазины заказывать. И дешевле, и время экономит. А вот мужу сложно угадать с размером, поэтому он обделен у нас ...
Комендантский 53 к.1
А можно приглянувшуюся вещь попробовать найти у нас, померить и спокойно заказывать за бугром  :)
Если разница в цене существенная, можно и заморочиться
Для примера на распродаже там порядок цен такой:
Шикарнейший костюм Бриони, Армани или Версаче около 300-400 евро
Туфли/ботинки Балдинини не дороже 120 евро
Пальто Хуго Бос около 150 евро
Любые дизайнерские джинсы-футболки 5-30 евро

В общем если есть потребность одеваться в брендовые вещи по цене H&M, прямая дорожка туда, но только в период распродаж  :)

Я в шоке! Ничегосебе! Костюм Армани 400евро? :o
Балдинини 120евро? :o

Спасибо за информацию, молодой человек.Мы с мужем как раз планируем слетать в Италию в сезон распродаж. А можно поинтересоваться, я так понимаю Вы знаете об этих распродажах не понаслышке, а сам выбор этих брендовых вещей достаточно привлекателен? Т.е. есть из чего выбрать? А то я все боюсь, что там отходы производства продают.Т.е.реально можно купить стильный костюм Армани, стильные джинсы Гуччи и тд?
Одна знакомая просто летала в Милан на распродажи, вернулась с морем брендовых вещей за копейки, по сравнению с ценами у нас.но сами вещи не ахти были..вот я и думаю все, сомневаюсь, либо у этой знакомой со вкусом не все в порядке, либо такие вещи на распродажи и попадают..
"Я буду счастлив, если обо мне потом скажут: он был добрый человек. Это не значит, что я всегда добрый, но доброта - на первом месте". (Ю.Н.)
Автор: magic, Дата: 26 фев 2013, 11:34:36

"Тебе все что дешевле 50 долларов за блюдо не вкусно" (с) О чем говорят мужчины

Да-да, это про дефлопе с крутонами :)
"Почему этот жареный хлеб называется крутоном? Это же обычная гренка! - Потому что обычная гренка не может стоить 8 долларов, а крутон - может." (с) оттуда же.

Никогда не забуду как торговцы в фото.ру со знанием дела предлагали мне второй марк 1D (Canon) за 3 килоевро, в то время как на тот момент он уже был снят с производства и уходил с американского ебея не дороже 1 килодоллара. Мне не нужен был ни второй ни третий марк 1D, но слушать торговцев было просто потрясающе (когда вилка для снятия лапши с собой была припасена). У нас так многое продается.
Автор: Kika, Дата: 26 фев 2013, 13:38:40

Я в шоке! Ничегосебе! Костюм Армани 400евро? :o
Балдинини 120евро? :o

Спасибо за информацию, молодой человек.Мы с мужем как раз планируем слетать в Италию в сезон распродаж. А можно поинтересоваться, я так понимаю Вы знаете об этих распродажах не понаслышке, а сам выбор этих брендовых вещей достаточно привлекателен? Т.е. есть из чего выбрать? А то я все боюсь, что там отходы производства продают.Т.е.реально можно купить стильный костюм Армани, стильные джинсы Гуччи и тд?
Одна знакомая просто летала в Милан на распродажи, вернулась с морем брендовых вещей за копейки, по сравнению с ценами у нас.но сами вещи не ахти были..вот я и думаю все, сомневаюсь, либо у этой знакомой со вкусом не все в порядке, либо такие вещи на распродажи и попадают..

В Италии очень распространены Аутлеты, это практически мини города из магазинов, как правило находят в дали от крупных городов в специальных зонах. Один из самых больших, доступных и любимый нашими соотечественниками это Серавалли, я давал ссылку выше.

Подробно как добраться из Милана или Бергамо (это аэропорт) - здесь

список представленных брендов (практически все что у вас на слуху) - тут

Календарь распродаж и скидок в Италии - www.mia-italia.com/node/1181

Итальянцы реально помешаны на моде, причем мужчины гораааздо больше женщин. Система такая, в течение сезона часть товара переводятся в аутлеты, ценник падает примерно на 30-40%, а в сезон распродаж скидывают еще на 50-70%. Цены действительно ооочень доступные и модные, которые доберутся до наших магазинов дай бог только в следующем году в ценником в 5-6-10 выше. 
В финку за ифоном, в миланку за шмотьем , в кабаке крутоны - ну рашка она и есть рашка  :lol:
magic,  -\-{@ надо эту ценнейшую информацию в отдельный топ вынести, глядишь, из ЮК в Милан целыми группами летать будем :)
51/1
Автор: Натушка, Дата: 26 фев 2013, 21:44:09

magic,  -\-{@ надо эту ценнейшую информацию в отдельный топ вынести, глядишь, из ЮК в Милан целыми группами летать будем :)

Поддерживаю :) ;)
Просто Огромнейшее спасибо доброму человеку -\-{@
"Я буду счастлив, если обо мне потом скажут: он был добрый человек. Это не значит, что я всегда добрый, но доброта - на первом месте". (Ю.Н.)
Серравале за пару последних лет имхо дико испортился, толпы русских, китайцев, автобусные туры из Милана, полно народу, особенно на выходных, ценник тоже подрос явно. Но все равно можно неплохо пошоппиться-)) мне больше понравился фокс таун www.foxtown.ch/ в Швейцариии (час езды от Милана). Да и в самом Милане в период скидок есть чем заняться-). А вообще в Италии полно деревенек-аутлетов, практически у каждого крупного города. Для самих итальянцев - это как один из видов отдыха, поехать в выходные семьей и купить обновки в аутлете.
Буду рад если информация кому-то действительно пригодиться.

В Серавалли всегда был много народа - факт  :) Но что мне понравилось что толкучки в самих магазинах нет, на входе формируется аккуратная очередь и запускается дозированное кол-во людей, т.е. дикого ажиотажа когда друг у друга вырывают одежду нет, вот она высокая культуры и быта.
А вот помимо обычных китайцев очень много "командировочных"  :) Они получаю задание фиксировать все новые тенденции в моде и пересылать технические задания к себе родину. Т.е кто победнее просто стараются все по максимуму зафотографировать, т.е. кто богаче покупают сумки, костюмы и пр, которые будут распотрошены на лекала и рынок заполнит волна контрафакта ;D
 :) спасибо за инфу
еще в Испании есть "деревня бутиков"  :D тоже самое, за городом комплекс магазинов аутлетов
выбор конечно, кому что.. но джинсы и сумку оторвала  ;D остальное ниче не понравилось
пр. Королева 63 к.2