Уборщица домой

У нас работает уборщица, в шуваловском 41-1. Приходит к нам еженедельно, в ее обязанности входит полная уборка квартиры ( влажная, сухая, ванная, кухня, уборка пыли и тд) кроме глажки, стирки . Убирает очень качественно ( а мы многих перепробовали  , за однушку 44 м берет 1000 р. Убирает в среднем часа 3-4. Сейчас она дополнительно ищет заказы. Поэтому если кому то интересно ниже ее контакты:
Лена 89052137435 . Скажите по рекомендации Димы и Светы )
Уборщица все еще ищет доп заказы. Так что звоните
Дмитрий, у Вас две уборщицы? Вы уже рекомендовали Тамару...
Пожарный Иван стоял и бездействовал..банк горел, кредит гасился..
Да их две. Когда одна не может, приходит другая
Тоже ищем домработницу, поделитесь контактами пожалуйста :)
Евсикова,  а вы их услугами пользовались?
И нам тоже нужна уборщица... Лену, все еще рекомендуете? С инета без рекомендаций уже пробовали...  Нам не повезло..)))
beysenbaev.family, Да. Конечно есть моменты:). Мне пришлось нескольких перепробовать, пока не выделила себе одну и на постоянной основе. И ,конечно, за эту стоимость бывают упущения в уборке. Хотя, я пробовала и за 2000, и 2 500, все равно находила что нить:). Если не придираться, то это приемлемые деньги и приемлемая уборка.
Да, уборщица к нам все еще приходит.
Претензий к ней нету.
На однушку 40 м, времени уходит около 2-3 часов, 1700 руб за все.
Тамара +7 (953) 370-14-89
Евсикова, если не секрет сколько платите и за сколько кв. и могли бы дать ее контакт, заранее благодарю -\-{@
Julia1983, посмотрите переписку, я указывала ссылку. На сайте есть прайс.
neot,
А скажите пожалуйста Лена и Тамара они русские?
И как часто он меняются друг с другом?
Соседи, добрый вечер!  ;)
Хотел с Вами поделиться своим опытом, и помочь замечательному человеку обрести клиентов   ::)
Сейчас ко мне, раз в неделю, приходит замечательная женщина, убирает 1-ю квартиру, меняет и стирает постельное белье, гладит рубашки. Иногда ходит в магазин.
Даже, ключи ей доверяю.

Смело рекомендую!  :)  :good:

Русская, образованная, ответственная, живет рядом с ЮК.
Зовут Ирина - 921-376-36-05
Скажите, что от Станислава с ЮК
LebedevS, Тамара,точно не русская.По русски плохо говорит,но запросила 10тыс.за двушку 59 м. Без мебели.После того,как отказались,сама перезвонила,что много попросила.Но мы нашли кому убрать за гораздо меньшую сумму.
Bart,
Спасибо, за наводку!  :good:

Добавлено:
olukar,
Мы с Тамарой даже успели познакомиться. Убирает на 4+. Хотя на моем опыте никто на 5 не убирает, всегда что-нибудь не доделают.. Но она все время жаловалась!)))) и как тяжело, и голова то разболелась, и устала, и вспотела... Видимо намекала на доплату:)
Bart, Сколько стоит Ваша Ирина? На Ваш об,ем уборки.
Евсикова, добрый день. Я плачу 1800 за уборку однушки + глажка (того что подготовлю к приходу) + по ситуации (могу попросить, что-то докупить, или заменить занавески, пастельное белье)... Каждый раз по разному =)