Земфира.Новый альбом "Жить В Твоей Голове".

Можно прослушать бесплатно на Яндекс.Музыка music.yandex.ru/zemfira/?from=charts

по этой же ссылке можно скачать платно с сайта Navigator Records.
Спасибо!

Мне показалось или по сути этот альбом есть просто сборник синглов?
Автор: Евгений & Т., Дата: 16 Feb 2013, 13:57:49

Спасибо!

Мне показалось или по сути этот альбом есть просто сборник синглов?

Предыдущий альбом Земфиры "Спасибо" был в 2007 году,этот альбом вышел после почти 6-летнего перерыва.
Две песни из этого альбома "Деньги" и "Без шансов", уже звучали ранее,может поэтому вам так показалось)
а так...да!это-полноценный альбом)и он уже успел прижиться в моей голове)

www.vesti.ru/doc.html?id=1033918&cid=7
"Впервые после многолетнего перерыва певица Земфира выпустила новый альбом под названием "Жить в твоей голове". Диск должен был появиться еще полтора года назад, но сроки неоднократно сдвигались.

Он стал шестым в биографии певицы, в альбоме "Жить в твоей голове" – десять композиций. Песни "Без шансов" и "Деньги" ранее уже звучали по радио, "Похоронила" вошла в саундтрек к фильму Ренаты Литвиновой "Последняя сказка Риты". За день до релиза альбом был выложен в Сеть и мгновенно оказался в тройке самых обсуждаемых тем в блогах."
Послушаем. После "Вендетты" ничего другого как-то не воспринималось.

Кстати он есть на т-файле (2 часа назад был).
Автор: Евгений & Т., Дата: 16 Feb 2013, 16:17:40

Послушаем. После "Вендетты" ничего другого как-то не воспринималось.

Кстати он есть на т-файле (2 часа назад был).

не очень понимаю,что такое Т-файл,но если Вы имеете ввиду бесплатное скачивание на торрентах,то не знаю :-\вроде бы появлялось,но тут же прикрыли C:-)
альбом ещё можно купить-скачать в iTunes.
Санкт-Петербург!
30 ноября,Ледовый дворец - концерт Земфиры в поддержку нового альбома (не новые песни будут тоже ;) )
Билеты тут order.muzbilet.ru/muzbile...c-557142/performance.html
Я пойду обязательно! К сожалению, входных билетов нет уже недели 2 в продаже :cray2: :cray2: :cray2: Только сидячие
ЮК, Комендантский пр., 51/1
Автор: Мария СПб, Дата: 12 Sep 2013, 11:26:45

Я пойду обязательно! К сожалению, входных билетов нет уже недели 2 в продаже :cray2: :cray2: :cray2: Только сидячие

Да,к сожалению билеты входные закончились.Я сама еле успела)Но если бы не досталось входных-купила бы в сектор,тоже неплохо)
Думала в Питере не будет так,как в Москве.Там билеты в фан-зону продались за 23 минуты :o
ОГО! :o Ну у нас тоже, видимо, очень быстро ушли. Хотя я даже особой рекламы не видела, один раз только услышала по радио про концерт. Ну купим, значит, в сектор. Главное, что концерт БУДЕТ! :good: :good: :good:
ЮК, Комендантский пр., 51/1