В Челябинской области упал метеорит

Утром 15 февраля жители сразу нескольких областей — в частности, Челябинской, Курганской, Тюменской и Свердловской — наблюдали в небе некий объект. Его появление сопровождалось яркой вспышкой, дымным следом в небе и грохотом.

В Челябинске вместе с звуковой волной от взрыва пришла ударная волна, которая вызвала разрушения в городе. Так, на местном цинковом заводе обрушилась стена склада, по всему городу были выбиты стекла. По предварительным данным, в Челябинской области за медицинской помощью обратились более 100 человек. В МВД РФ сообщают, что серьезных травм ни у кого нет: у пострадавших зафиксированы порезы от выбитых стекол...
Источник - lenta.ru/articles/2013/02/15/meteorite/

&feature=player_embedded
www.youtube.com/watch?fea...mbedded&v=7c-0iwBEswE
Оконщикам повезло ;D весь город заново застеклить!
Автор: Евгений Вик, Дата: 15 фев 2013, 13:54:55

Оконщикам повезло ;D весь город заново застеклить!

Да уж повезло п...ц как  ???
news.mail.ru/inregions/ur...dent/12001576/?frommail=1
Я, в отличие от некоторых пожилых генералов, правды о себе сказать не боюсь. Я и сам воплощённая правда и честь.
Доброе утро Челябинск! Сегодня пятница, -13 градусов солнечная погода местами легкие метеоритные дожди. Всем хорошего дня!
Я, в отличие от некоторых пожилых генералов, правды о себе сказать не боюсь. Я и сам воплощённая правда и честь.
Говорят, перед тем как попасть в Челябинск, метеорит пролетел над Сочи где разрушил 10 только что построенных стадионов.

А еще говорят, никак не могут найти обломки метеорита, потому что его в полете кто-то уже распилил.
в продолжение
и самое примечательное, что в суровом Челябинске никто не дал ему ни одежду, ни мотоцикл)))))
ну раз пошла такая пьянка   ;D