Ремонт однушки с небольшой перепланировкой

Ремонт квартиры и все остальное одними руками и арсеналом инструмента.
kirr 004 — Автор: poulrover
kirr 006 — Автор: poulrover
kirr 009 — Автор: poulrover
kirr 014 — Автор: poulrover
kirr 016 — Автор: poulrover
kirr 021 — Автор: poulrover
kirr 023 — Автор: poulrover
kirr 024 — Автор: poulrover
kirr 027 — Автор: poulrover
kirr 029 — Автор: poulrover
kirr 030 — Автор: poulrover
kirr 031 — Автор: poulrover
kirr 032 — Автор: poulrover
kirr 033 — Автор: poulrover
kirr 034 — Автор: poulrover
kirr 035 — Автор: poulrover
kirr 036 — Автор: poulrover
kirr 037 — Автор: poulrover
kirr 038 — Автор: poulrover
kirr 044 — Автор: poulrover
kirr 045 — Автор: poulrover
kirr 047 — Автор: poulrover
kirr 049 — Автор: poulrover
kirr 051 — Автор: poulrover
kirr 053 — Автор: poulrover
kirr 055 — Автор: poulrover
kirr 056 — Автор: poulrover
kirr 057 — Автор: poulrover
kirr 058 — Автор: poulrover
kirr 059 — Автор: poulrover
kirr 063 — Автор: poulrover
kirr 064 — Автор: poulrover
kirr 066 — Автор: poulrover
kirr 067 — Автор: poulrover
kirr 068 — Автор: poulrover
kirr 069 — Автор: poulrover
Plan Layout2 (5) 2 — Автор: poulrover
Ой, слушайте круто :good: :good: :good: Очень необычно! Я не вдаюсь в технические детали, т.к. мало в них смыслю, но мне БЕЗУМНО нравится настроение Вашей квартиры! -\-{@
ЮК, Комендантский пр., 51/1
Супер! Даже девчонкам с работы показала! -\-{@ -\-{@ -\-{@ -\-{@
Красиво, поздравляю вас :)
По характеру этот зверёк активен, очень любопытен, смел и хитер, общителен. Свои ловкие и очень чувствительные пальцы еноты используют даже для обнаружения добычи в мутной воде.
Очень здорово! Сами или дизайнер?
Все делал один человек, и дизайн, и воплощение, и шкаф в коридоре, только кухня в Икеи куплена.
Здорово! Всё сделано со вкусом! Как фото 037 делали?
Супееер! Красиво, удобно, функционально!
Не подскажите, откуда цветные ручки на кух. гарнитуре?
Шуваловский 41
а во скольковсё встало, мне нравится
Отличный ремонт! Теплая, уютная, классная квартира!
Мастер молодец!
Не подскажите, как на кухне разные полотна столешницы между собой настолько идеально стыкуются без соединительных элементов?
Столешница фрезеруется по направляющей, а потом стыкуется шкант на клей. Цветные ручки на кух. отсюда  www.etsy.com/ .  Фото 037 делалось с потолка.
Симпатично и аккуратно. И руки на месте и голова дизайнит хорошо. Красный яркий цвет - это лично не мой вкус, но обыграно здорово.

Подскажите, где Вы полочку-ступеньку в ванную брали (под раковиной стоит)? Или сами делали?
Очень хороший вариант ремонта, понравилось :good:. Сколько стоили услуги дизайнера? Перепланировку согласовывали? Я все еще в размышлениях по поводу перепланировки, не хочется заниматься бумажной волокитой. 
Автор: Евгений & Т., Дата: 08 фев 2013, 00:07:10

Подскажите, где Вы полочку-ступеньку в ванную брали (под раковиной стоит)? Или сами делали?

В Икее, около 800 руб. Продается в разобранном виде.
По характеру этот зверёк активен, очень любопытен, смел и хитер, общителен. Свои ловкие и очень чувствительные пальцы еноты используют даже для обнаружения добычи в мутной воде.
Цвет коралловый, на фотках немного не так вышел. Ступеньки из Икеи. Мастер свободен, кому интересно, пишите в личку.
 :good:
Сколько по времени ремонт длился?
Класссс :good:

Из однушки вы похоже сделали 4-х комнатную :)
В жилой комнате, я так понимаю, у вас спальня и детская. На кухне - гостиная, совмещенная с кухней. А в коридоре - прихожая и кабинет  :)
Королева 65 (78А, к.6), сек.1, эт.7
я смотрю мастер все совершенствуется :)
Комендантский 53 корпус 3 кв 244
секция 2 этаж 19 1к кв
род занятий: сисадмин. с вопросами 8 911 297 75 08
Автор: poulrover, Дата: 07 фев 2013, 23:48:07

Столешница фрезеруется по направляющей, а потом стыкуется шкант на клей.

Спасибо Вам и Мастеру! У меня планируется такой стык, а как грамотно сделать не знал.
Очень стильно! Если возможно, поподробнее, сроки и стоимость ремонта. Черновую подготовку  (сантехнику-электрику) тоже этот же мастер делал? А двери на балкон меняли? Интересует каким образом избавились от порога у балконной двери.  И конечно же координаты чудо-мастера в личку плиз :)
Так это сам мастер и хвастался своим ремонтом ;)
Молодцы! Очень понравилось! Кое-какие тонкости для себя почерпнул, но не дизайнерские, а чисто технические :)
Подскажите, какие у Вас плинтуса (белые) и как они монтируются, до или после поклейки обоев или покраски стен?