Социальное жилье по соседству

Беседовал с одним знакомым из недвижки,он мне сказал по секрету,что возможно часть жк "каменка" будет предназначена для социального жилья! :(кто нибудь про это слышал или знает информацию точно?!
...ПО СЕКРЕТУ...
In My Humble Opinion
Автор: Basel, Дата: 03 фев 2013, 02:55:47

Беседовал с одним знакомым из недвижки,он мне сказал по секрету,что возможно часть жк "каменка" будет предназначена для социального жилья! :(кто нибудь про это слышал или знает информацию точно?!

Basel, крепитесь! Треть 100% наркоманы, треть 100% алкаши и треть 100% психи и только 1% бабушек-одуванчиков ;D
Задолбали такие "ПИСЦЫ" >:D >:D >:D. Зайдите к ним в контакте , и посмотрите на людей, которые в группе - большинство это молодёжь с Питера.
А учитывая, что СУ-155 быстрее (наверняка) построят поликлиники для взрослых и детей, то это ещё под вопросом, кто куда будет "ломиться". Толерантнее надо товарисчИ! 
То, что там будет социальное жилье, это было давно уже известно. :) ну если посмотреть, то оно везде нас окружает. И в самом ЮК как посмотришь окружают "особи" непонятного происхождения и убеждения. ??? Не чем не лучше "социально-неблагополучных" слоев населения. :P
Надоела эта писанина "среднего" класса. Все не их уровень. Окружение не то. Соседние дома строят для людей не их сословия, какой ужас. Что же сами поселились здесь? Или на соседство со средним классом денег нет? Просьба администраторам удалять подобные сообщения, надоели бессмысленные рассуждения.
+1 ! А нам то как повезло, у нас в доме все жильцы - "социально-благополучные" - машинами въезд в паркинг не перегораживают, не гадят, по ночам не орут.. Живут как агнцы божьи! А тут царство "Зла" на их голову отстраивают...
Кто же внушил то что ЮК это какое то элитное жилье? Да даже комфорт??
Вспоминаем песню Слепакова:

..."Новый дом на двадцать восемь тысяч квартир,
Мне к тому же повезло - в моей есть сортир.
Неужели это не мечты и не сны?
Восемнадцать метров в с самом сердце страны...""
Труд сделал из обезьяны неандертальца....
Эээ... а что значит "социальное жилье" ? Правда не понимаю.
Автор: эдэдэд, Дата: 03 фев 2013, 16:37:32

Эээ... а что значит "социальное жилье" ? Правда не понимаю.

Это когда человек не на свои средства жилье купил, а  государство купило у застройщика  квартиры для выделения: очередникам, многодетным, блокадникам, участникам военных действий, сиротам, инвалидам и прочим категориям нуждающихся граждан по закону.

Доля таких квартир в объектах подобного плана редко бывает велика.

Жильцы меняются, это ждет и ЮК: продажа с увеличением - прибыли жители расселенных коммуналок, наследство и проч.

Проще к таким вещам нужно относиться. Социальное и социальное. У нас ЮК тоже не Гетто для коронованных и избранных. Все мы до заселения в ЮК где-то проживали ;)

Добавлено:
Автор: kareff.a, Дата: 03 фев 2013, 15:26:43

Надоела эта писанина "среднего" класса. Все не их уровень. Окружение не то. Соседние дома строят для людей не их сословия, какой ужас. Что же сами поселились здесь? Или на соседство со средним классом денег нет? Просьба администраторам удалять подобные сообщения, надоели бессмысленные рассуждения.

Да ладно...
Плох тот, кто не хочет быть средним. А среднего тоже немало: средний низший (мало чем отличим от низшего-высшего), средний средний, средний- высший.
И все в домах эконом класса - в ЮК. ;D
Комендантский  51/1
Понял, спасибо . 
вот раздули тему ;D ;D ;D
Автор: жанович, Дата: 03 фев 2013, 17:31:52

вот раздули тему

Ну дык :D
Офф, извиняюсь.
Тут я давеча в затрапезный магазин зашла женско-одежный:) В пуховичке, джинсах (то и другое всяко не с рынка), но  без косметики, причесон  - "хвостик". Да я вообще так частенько хожу, мне нра когда в магазах не пристают :P
Услышала шепот девочек за спиной - типа, не купит ниче эта "особа".  ;D Ассортимент - полное Г. :D
К недвижимости, такой посыл не оч. относится. По любому - не малые средства.
Комендантский  51/1
Автор: жанович, Дата: 03 фев 2013, 17:31:52

вот раздули тему

Автор: Handle, Дата: 03 фев 2013, 17:40:58

Ну дык

у нас это быстро :)

В этом социальном жилье между прочим будет детский сад и школа, на которые я лично глаз положил.

Интересно, что все-таки хотел сказать ТС? :) Или уже закидали гранатами?...   
Автор: Евгений & Т., Дата: 03 фев 2013, 17:52:32

В этом социальном жилье между прочим будет детский сад и школа, на которые я лично глаз положил.

Мне тоже тема д/с нравится, я бы предпочла растить в реалиях "с социальными" ребенка, а не с "гламурными", чтобы больше жизненного опыта и меньше "пальцев".
Автор: Евгений & Т., Дата: 03 фев 2013, 17:52:32

.Интересно, что все-таки хотел сказать ТС?  Или уже закидали гранатами?...

Как-бы фи..., я считаю. Но вдруг фантазирую? Дождемся автора! Вдруг- он только "за"?!
Комендантский  51/1
ну я уже много писала на эту тему...повторюсь в кратце: у нас просто жилье новое и по возможности благоустроенное, извините, находимся мы *опе, хоть и приморского района, метро здесь будет или не будет и когда ли... вокруг страшненькие панельки и поля...и летом "запашок" опять же...я свой юбик люблю, за 3 года приросла к нему душой, привыкла и другого места пока не присматриваю себе...но на вещи надо смотреть реальнее, а не сквозь "пальцы". -\-{@
Автор: Инна Жук, Дата: 03 фев 2013, 20:37:43

но на вещи надо смотреть реальнее, а не сквозь "пальцы".

Согласна! Я бы сказала, что не сквозь пальцы, а через гланды. :-\ Пальцы -внешяя часть, а гланды - сокровенная -\-{@
Комендантский  51/1
Автор: Инна Жук, Дата: 03 фев 2013, 20:37:43

ну я уже много писала на эту тему...повторюсь в кратце: у нас просто жилье новое и по возможности благоустроенное, извините, находимся мы *опе, хоть и приморского района, метро здесь будет или не будет и когда ли...

Появились новые оптимистические данные по метро Шуваловский проспект
А я всё ждал, надеялся и верил... :D
In My Humble Opinion
Автор: Tugarin, Дата: 04 фев 2013, 12:59:02

Появились новые оптимистические данные по метро Шуваловский проспект
А я всё ждал, надеялся и верил... :D

Ну всё, теперь станем элитным жильем, эх... опять все испортили. :lol:
Если вы увидете как у нас в ЮКа паркуются на газоне, нарушают правопорядок, то  обращайтесь по номеру 347-40-01! Любезная дама примет звонок и  передаст нашему участковому !
С улыбкой прочитал многие комментарии :lol:народ, я же ни слова не написал что:"социальное жилье это плохо и туда селят одних наркоманов и плохих людей",я только хотел узнать правдив ли этот слух.а большинство раздуло будто я делю общество на классы,мы же с вами не при феодально-вассальном строе живем.но я уверен,что большинство об этом узнало после покупки квартиры,как и я.и сказать честно,я бы лично лишний раз еще подумал покупать ли мне жилье в ЮК,так как имел опыт уже с такими соседямии и почему-то все неприятности у меня случались именно рядом с тем местом жительства.

Добавлено:
Еще раз перечитал пару комментариев и замечу,что я лично считаю чем человек проще,тем с ним приятнее общаться,но к чему про это писать здесь?! :)
Покупая квартиру рядом с огромным полем, неужели кто-то поверил ЛССМУ, что там будет парковая зона, где мамочки будут гулять с колясками и т.д.?  Понятное дело, что рано или поздно начнется строительство, чему удивляться, такой простор для фантазии под строительный бизнес.
Я знаю,что застройка будет идти до Тойота завода,так как у них адресс комендантский проспект стоит,но ожидал другой застройки..и надеюсь на красивую благо устроенную застройку,а не так что бы впихнуть еще в черту города..
Автор: Fedot, Дата: 05 фев 2013, 16:34:01

Я знаю,что застройка будет идти до Тойота завода,так как у них адресс комендантский проспект стоит,но ожидал другой застройки..и надеюсь на красивую благо устроенную застройку,а не так что бы впихнуть еще в черту города..

до ниссана ...
Точно,до ниссана :)
Автор: Fedot, Дата: 05 фев 2013, 16:34:01

Я знаю,что застройка будет идти до Тойота завода

Автор: александр76, Дата: 05 фев 2013, 22:36:52

до ниссана ...

Автор: Fedot, Дата: 05 фев 2013, 23:45:23

Точно,до ниссана

Почему так уверены что до Тойоты во Всеволожске не достоят? :)
Тойота в ШУШАРАХ . Во Всеволожске -ФОРД