НАЙДЕН КЛЮЧ ОТ МАШИНЫ

Возле 1 парадной Королева 65 найден ключ от машины с брелком, проверьте свои ключи, кто потерял?
78 А, 6 корпус, 1 секция
А вы пощелкайте сигналкой во дворе, чья машина отзовется тому записку под стекло  :)
Вряд ли человек без ключей далеко уехал.
у нас в 6 секции королёва 61 несколько дней назад видела объявление о потере ключей от машины. Может это они?))
Пр. Королёва 61, 6 парадная
Автор: MAXSIM-JENNY, Дата: 01 фев 2013, 00:13:18

у нас в 6 секции королёва 61 несколько дней назад видела объявление о потере ключей от машины. Может это они?))

Все возможно :) несколько сообщений в личку были, но хозяин так и не найден пока(
78 А, 6 корпус, 1 секция
И не одна машина на пандусе на брелок не отзывается?
Автор: magic, Дата: 01 фев 2013, 11:28:59

И не одна машина на пандусе на брелок не отзывается?

я бы на месте хозяина потеряв ключи незамедлительно машину перегнал бы подальше да на стоянку, выждал бы пару недель, если ключи не вернут то перекодировать сигналку и менять ключ.

Вряд ли потерявший ключи машину оставил около того же дома
Королева 65 (78А, корпус 6)
Согласен, уже наверно поздно, если бы в тот же день проверить то вероятность еще была.

Добавлено:
alenbka, а какая марка автомобиля?
Автор: magic, Дата: 01 фев 2013, 11:49:00

Согласен, уже наверно поздно, если бы в тот же день проверить то вероятность еще была.

Добавлено:

Ага, тем более КАСКО без второго комплекта ключей ничего не выплатит
Автор: magic, Дата: 01 фев 2013, 11:49:00

Добавлено:

не могу сказать, не пропикивала, домой поздно возвращалась и не до этого было. ключ не на пандусе нашла, а со стороны поля, ну это просто для информации.
78 А, 6 корпус, 1 секция
Нашелся в итоге хозяин?
Автор: magic, Дата: 14 фев 2013, 10:43:19

Нашелся в итоге хозяин?

:( нет. пишут до сих пор, но все не то.
78 А, 6 корпус, 1 секция
Автор: alenbka, Дата: 14 фев 2013, 15:13:05

:( нет. пишут до сих пор, но все не то.

Мне вот интересно, а что пишут ? Что мол я хозяин ?
Автор: Andy, Дата: 14 фев 2013, 16:11:52

Мне вот интересно, а что пишут ? Что мол я хозяин ?

;D либо такое, но на вопрос какой брелок сразу молчат, либо говорят, что потеряли с таким-то таким-то брелоком, но пока совпадения не было.
78 А, 6 корпус, 1 секция
Прикольно, по Королева видимо большая концентрация потеряшек или аферистов  ;D
Мы вот тоже потеряли связку ключей и во время поиска обнаружила у одной консъержки потерянные ключи, но не наши... так чтоесли кто потерял ключи от машины с брелком -пишите в лс .