продам коаксиальный кабель

Собственно имеется 88 метров погонных этого итальянского кабеля.
Если резать - то 25 рублей за погон.
Ежели всю бухту заберете - отдам за 2000.
53 корпус 3 (75 квартал 5 строительный корпус) 2 секция 17 этаж
Автор: Sanёk, Дата: 27 янв 2013, 00:21:46

Собственно имеется 88 метров погонных этого итальянского кабеля.
Если резать - то 25 рублей за погон.
Ежели всю бухту заберете - отдам за 2000.

cavel sat-703 ? ? А сорри в описании только заметил, завтра товарища спрошу, ему надо было. Только вопрос он 100% настоящий ?
Королева 65 (78А, корпус 6)
Автор: Andy, Дата: 27 янв 2013, 00:22:49

cavel sat-703 ? ? А сорри в описании только заметил, завтра товарища спрошу, ему надо было. Только вопрос он 100% настоящий ?

;D Да, он точно настоящий. По роду своей деятельности (системы безопасности) я коаксиал дороже 10 рублей никогда не использую.
Этот брал для телевидения от Е-телеком себе дома... Просто лень было искать в нарезку - взял у поставщика бухту. Все что осталось - готов реализовать. Качество картинки на телике нынче отменное  :good:
Автор: Andy, Дата: 27 янв 2013, 00:22:49

Только вопрос он 100% настоящий ?

Вот именно по этой причине я в свое время взял Cavel TS-703J а недавно прикупил Cavel SAT 752 F, ибо шанс нарваться на подделку обычного 703-го весьма велик... хотя... если брать в проверенных местах и знать маркировку...
Автор: Sanёk, Дата: 27 янв 2013, 00:33:21

Этот брал для телевидения от Е-телеком себе дома... Просто лень было искать в нарезку - взял у поставщика бухту. Все что осталось - готов реализовать. Качество картинки на телике нынче отменное  :good:

Грамотный подход  :good: Я в свое время на форуме клич на такую бухту кинул, в итоге на троих купили.
Уважаемые соседи в недавно сданных домах, 15-20 метров такого кабеля вам понадобиться в любом случае для подключения тв, тянуть надо из квартиры к щитку в мопе, предложение очень хорошее  :)
Спросил у друга нужен ли ему, сказал уже купил. Увы  :(

А про покупку у етелекома - я звонил в клиентский отдел перед укладкой и спрашивал есть ли у них, девушка сказала, что нет и лишь начала советовать магазин где купить - метизы  :(
В итоге у меня прораб нашел 703-й итальянский где то (но не в метизах) перед укладкой вызывал с етелекома кабельщика протянуть до щитка и убедиться, что кабель нормальный, он подтвердил, что настоящий и хороший. А в к-рауте например даже на ценнике написано "аналог" китай  ;D
Королева 65 (78А, корпус 6)
Товар заморский цены не малой неужели никому ненужен?  8-)
Предложение в силе!
В резерве за Shevelyuk8-)
Если Shevelyuk не заберет, готов забрать!
Автор: Konstantin, Дата: 09 фев 2013, 00:35:02

Если Shevelyuk не заберет, готов забрать!

Нынче забрано товарищем... сорри... Кто первый встал - того и тапки  8-)
Но если необходимость сохраняется - могу пошукать, но будут бухты по 100 м.п. и не по такой вкусной цене - думаю где то 28-30 рублей за м.п.
Интересуйтесь!  8-)
Автор: Sanёk, Дата: 11 фев 2013, 21:08:39

Нынче забрано товарищем... сорри... Кто первый встал - того и тапки  8-)
Но если необходимость сохраняется - могу пошукать, но будут бухты по 100 м.п. и не по такой вкусной цене - думаю где то 28-30 рублей за м.п.
Интересуйтесь!  8-)

Согласен Sanёk,  долго думал...Спасибо, буду теперь в магазинах искать нужное количество, 100 м будет мне много :)