Магазин шапок на Сизова,25

Случайно открыла для себя неплохой магазин шапок и галантереи в нашем районе на пр.Сизова,25. Наконец-то после долгих поисков купила норковую шапку себе любимой :P. По цене вышло  заметно дешевле, чем в МЕГЕ и  Купеческом дворе.
Здорово, спасибо за наводку. Хочу жене нечто подобное подарить, только можно ли такие подарки делать в виде сюрприза, то есть вслепую? Что делать, если не понравится, не подойдет по размеру? Что скажете, дорогие женщины, как бы вы отнеслись к такому вот "подарочку"- сюрпризу?
Автор: babylot, Дата: 14 янв 2013, 13:41:46

дорогие женщины, как бы вы отнеслись к такому вот "подарочку"- сюрпризу?

С замиранием сердца. Как и при дарении ювелирки. Ох, жалко, если по сердцу не придется  :-[

Добавлено:
Лучше привести в магазин и заявить, что без шапки она отсюда не выйдет  ;D
51/1
Это точно! Лучшие друзья девушек меха и ювелирка  ;D
Мне кажется хороший был бы сюрприз в виде норковой шапки O:-) Насчет размеров... в магазине Вам помогут, думаю, подобрать,а , если уж совсем не подойдет в течение 14 дней, если вещь не ношена, и при наличии чека, должны обменять или деньги вернуть. Вы, главное, по цвету постарайтесь подобрать к шубе или к той одежде, с которой жена шапку носить будет. Кстати, я там видела еще варежки норковые...  тоже можно в дополнение купить... комплект, чтоб был :good:
А я вот была бы категорично против покупки мужем вслепую такой дорогой вещицы как норковая (или какая другая меховая) шапка! Такие вещи надо обязательно мерить! Меховых шапок – куча фасонов, но вот я для себя (как-нить на будущее) вижу только один вариант, который мужчине вообще вряд ли придет в голову!   А вот вариант привезти сюрпризом и сказать, что без шапки не уйдете – это другое дело! Мне кажется это будет куда лучше, а еще лучше сертификат на N-ую сумму !    :good:

Спасибо вам друзья, за советы! Действительно, как то не додумался, что можно просто привести в магазин жену или сертификат подарить :) . Нашел сайт магазина из сабжа, пока что остановился на вот этих моделях:

www.mir-shapok.ru/objinfo.html?objid=1146

www.mir-shapok.ru/objinfo.html?objid=1141

но в ценах на такие вещи я не ориентируюсь :o , это вообще нормально для норки (дешево или дорого)?
А Вашей жене точно нравятся ушанки? Это довольно таки индивидуальная модель...  ???
Вот я, например, их как-то мягко говоря недолюбливаю...   :-\
Автор: babylot, Дата: 16 янв 2013, 10:02:51

Спасибо вам друзья, за советы! Действительно, как то не додумался, что можно просто привести в магазин жену или сертификат подарить :) . Нашел сайт магазина из сабжа, пока что остановился на вот этих моделях:

www.mir-shapok.ru/objinfo.html?objid=1146

www.mir-shapok.ru/objinfo.html?objid=1141

но в ценах на такие вещи я не ориентируюсь :o , это вообще нормально для норки (дешево или дорого)?

Я бы рекомендовал проверить ценник в магазинах Русские меха, у них производство в Спб, отличное качество и ценник гораздо гуманнее раскрученных магазинов.

rosmeha.spb.ru/catalog/
Автор: Сосед (...или его Жена), Дата: 16 янв 2013, 10:09:01

А Вашей жене точно нравятся ушанки? Это довольно таки индивидуальная модель...  ???

Вот бьете Вы не в бровь, а в глаз!
Вообще именно ушанки очень нравятся мне самому  ;D Жене точно не знаю, например шапки с пумпонами она не жалует. С другой стороны они ей очень идут, и когда-то давно был один экземпляр у нас.
Автор: magic, Дата: 16 янв 2013, 11:37:06

Я бы рекомендовал проверить ценник в магазинах Русские меха, у них производство в Спб, отличное качество и ценник гораздо гуманнее раскрученных магазинов.

rosmeha.spb.ru/catalog/

Гм. Спасибо. Однако, шапок там нет, и ценник даже несколько выше, чем в уважаемой мной Снежной Королеве  :D
В салонах шапки были... если магазин будет по пути можно заглянуть.
У них часто висят модели от прошлых "шкурковых" закупок, т.е. по гораздо более гуманной цене,
на сайте видимо уже новый сезон и новые цены :)
Автор: Сосед (...или его Жена), Дата: 16 янв 2013, 10:09:01

Ну что, Вы были правы  ;D

Сходили с женой, купили шапку, и она мягко говоря, отличается от выбранных мной вариантов:

http://www.mir-shapok.ru/objinfo.html?objid=1153

И не ушанка, и цвет вообще другой. Хорошо советов послушался, а так кто вас женщин иначе поймет :)

P.S. скинули еще 10% , скидки у них на мех как оказалось