ЧП в квартале

40 минут назад в 51-1 между "Фасолью"(бывшей Консивией) и "Зоомаркетом"-"Норманом" на газон из окна лоджии 15-го этажа упал мужчина. Тело накрыли. Вызвали скорую, но спасать разумеется было некого - куски черепа валялись вокруг тела в радиусе 1.5-2 м. Скорая приехала минут через 25.
53-3, секция 2
 :o ...дец
51/1
дом прям какой то несчастливый :'( :'( :'(
Откуда информация, что скорая приехала через 25 минут??? Я была там (в магазине) как раз, когда все произошло...  Максимум через 10 минут приехала скорая, так что не надо...  Потом, еще через 5 минут приехала полиция...

Добавлено:
Автор: natali, Дата: 13 Jan 2013, 19:23:24

дом прям какой то несчастливый :'( :'( :'(

А что там еще такого произошло?? Случай на площадке? Просто наш дом сааамый длинный (11 подъездов), вот и чаще всяких происшествий случается... Грустно. Противно. Но надо дальше жить!
Cкорая может и быстро, но вот как всегда убирают тело совсем не быстро  :( Мама возвращалась в 21-30 домой, наткнулась. В шоке. Ближайшие дни лучше туда не ходить.
51/1
Да что же это такое((((
Прям как чувствовала... Всегда хожу с детьми там, а сегодня почему то решила через двор идти... 
ЮК, 75А, Комендантский пр., д. 51/1
труп, похоже, лежит накрытый до сих пор! время за полночь!

почему его не увезли еще, не понятно!
Комендантский пр. д51, к 1, 3 секция
Автор: марьяна, Дата: 14 Jan 2013, 00:18:53

почему его не увезли еще, не понятно!

наверное следственные действия проводят.  сам выпал или может помогли  :crazy:
по-моему жуть...вот какая у нас жизнь...жуткая...но надо стараться думать что это все же исключение а не правило... как можно выпасть с лоджии? мне наш "подоконник" на лоджии чуть ли не по шею...
Автор: Инна Жук, Дата: 14 Jan 2013, 01:16:47

как можно выпасть с лоджии?

Да всякое бывает. Можно перегнуться чтобы что-то разглядеть и потерять равновесие. Летом я механизмы окон на балконе подтягивал, окно открыто, стоял на стремянке, чуть оступился и - масса острых ощущений, скатился внутрь, а мог бы и наружу. 23-й этаж. Большинство несчастных случаев начинаются с какой-нибудь ерундовой нелепости.

Жутко это. Но мы-то все живы. Будьте аккуратны и здоровы.

"Следи за собой, будь осторожен" (с)
Да и здесь пишут: www.gazeta.spb.ru/1012894-0/
Очень печально... Близким мужества и душевных сил , душе погибшего упокоения...
Очень интересуют результаты следствия по данному инциденту (после того, как у меня выпало окно на балконе я озадачен безопасностью ленспецсмушных конструкций).
Очевидцы и жители 51/1, подскажите - балкон там целый?
Про бутылку и телефон-это, конечно, круто написано! Я была в шоке в тот момент и не особо помню... Но вряд ли они были... Вот кости валялись вокруг-это точно...  :( до сих пор не могу придти в себя...
Говорят в момент падения женщина мимо шла. Хорошо не на нее упал. Семье хочется пожелать мужества и терпения. Трагедия.
51/1
Вот жизнь какая штука...  и ничего больше не надо, и гнаться незачем.. жалко человека
По характеру этот зверёк активен, очень любопытен, смел и хитер, общителен. Свои ловкие и очень чувствительные пальцы еноты используют даже для обнаружения добычи в мутной воде.
Кошмар какой((
я вот думаю что дело всётаки не в длине дома, ведь там вечно какието драки,фотки ведь выкладывали, и дети из окна что-то на голову кидали,и перед НГ мужчина повесился,и милиция там за кем-то гонялась,теперь вот мужчина выпал... все неприятные вещи как магнитом притягиваются к этому дому...
Галина, ну вы это.. Лишнего то не приписывайте.. И так уже тошновато((
Из окон кидались, на сколько я помню, в 41/1... А тот, за кем гонялись с выстрелами, жилец 53/1..
А вот трупы всем нам что-то достаются(((
ЮК, 75А, Комендантский пр., д. 51/1
возможно я перепутала не много дома...просто казалось в жилом квартале "комфорт"класса будет меньше всего такого,у нас например писали что бомжи в помойке живут.
Автор: rocket1, Дата: 14 Jan 2013, 12:28:23

Очевидцы и жители 51/1, подскажите - балкон там целый?

Не очевидец, но все конструкции целы.
Автор: karkusha, Дата: 14 Jan 2013, 21:50:38

А вот трупы всем нам что-то достаются(((

Тьфу три раза...не нужно такого писать:(
Автор: Галина, Дата: 14 Jan 2013, 21:47:29

теперь вот мужчина выпал... все неприятные вещи как магнитом притягиваются к этому дому...

Ничего к дому не притягивается, не нужно фантазий.
Есть решение, которое человек реализовалол в силу возможностей.

Сегодня записывала показания счетчиков, консъерж поведала, что человек - инвалид/колясочник, жил с родителями. Мать была в другом городе. Выпал из окна:(

Сил близким.
Комендантский  51/1
А наша консьерж, хотя мы совершенно в другом доме, сказала сегодня, что мужчину отец из окна выкинул... :'( :'(
75-А , 6 корпус, 1 секция

Комендантский пр., д.53, к.4, 1 секция, 17 этаж, двушечка :D
Автор: Инночка, Дата: 14 Jan 2013, 22:41:07

сказала сегодня, что мужчину отец из окна выкинул...

Следствие разберется...(
Отцу тоже сил.
Пожилой человек, жители другого региона.
Трагедия...
Комендантский  51/1
Автор: Инночка, Дата: 14 Jan 2013, 22:41:07

А наша консьерж, хотя мы совершенно в другом доме, сказала сегодня, что мужчину отец из окна выкинул...

Она по делу свидетелем проходит?
Автор: Галина, Дата: 14 Jan 2013, 22:01:27

возможно я перепутала не много дома...просто казалось в жилом квартале "комфорт"класса будет меньше всего такого,у нас например писали что бомжи в помойке живут.

во-1-х, где вы видели комфорт класс. :) во-2-х, несчастным случаям и прочим напастям подвержены одинаково все от БОМЖа до ВВП.

А консьерж из другой парадной-то откуда знает что там да как приключилось? Сарафанное радио вот хорошо работает, да.