Ищу строительный унитаз!!!

Ищу строительный унитаз, срочно!  Телефон: +7921-317-55-10
Добрый день! Ищу аналогичное изделие :)

Готов принять в дар или приобрести за небольшие деньги до 24 февраля.

Прошу писать в личку :)
В метрике акция - 1650 за дешевый компакт. Как раз на время стройки.
Евгений, спасибо за информацию. Пока 1650 р. дороговато, особенно если его через пару месяцев выбрасывать

Это вариант для "Плана Б" :)
Автор: Jim, Дата: 20 Feb 2013, 19:29:41

Евгений, спасибо за информацию. Пока 1650 р. дороговато, особенно если его через пару месяцев выбрасывать

Это вариант для "Плана Б" :)

Вы должны понимать, что понятие "строительный унитаз" - это унитаз без бачка (слив происходит при помощи подводки или ведра) и его цена 900-1100р. А дешёвый компакт - это полноценный унитаз, которым может пользоваться вся семья на первое время (ну или чуть дольше) и его цена от 1550-... и выше.Как-то так.
У нас недели через 2 освободится, если еще будет потребность - можем отдать.  :)
А мне вот интересно: все, кто тут ищет унитазы - это хозяева квартир, или прорабы?
Наша бригада, например, приезжает со своим унитазом, умывальником, инструментами... Мне казалось, что это - нормально. Или нет?
Соответственно, и унитаз я покупаю не на 1 раз, а для постоянной работы, и с ним и переезжаю.
Если что -  зовите, я тут в списке рекламодателей: jquarter.ru/forum/index.php?topic=5604.0
Я не теоретик, а практик. Сказал "сделаю ремонт" - значит, сделаю.
Зайдите в магазин "Сантехника" Комендантский просп., 35. Там по 1000 рублей унитазы есть.
На авито 300-500 за б/у, выбор потрясающий :)
Шуваловский 37 корп 1.на7 этаже возле мусоропровода стоит унитаз уже неделю.заберите