Можно ли в ЮК сделать фото на документы?

вопрос в названии темы :)
Комендантский 51/1, вход с пандуса, где магазин "Овощи", в подвальчике.
ЮК, Комендантский пр., 51/1
Автор: Мария СПб, Дата: 20 Dec 2012, 17:19:49

Комендантский 51/1, вход с пандуса, где магазин "Овощи", в подвальчике.

Спасибо большое -\-{@
Закрыто там  :'(
Автор: эдэдэд, Дата: 20 Dec 2012, 18:57:14

Закрыто там  :'(

ой  :o
Может еще где то есть фото? Так не хочется таскать ребенка по такому морозу без машины(((
Есть (было - ?) в ларьке на остановке напротив "Перекрестка" на Комендантском. Цифровое. Корректируют и отдают прямо на месте.
 В лайнере неплохо фоткают (тк на углу комендантского и шаврова)
ЮК, 75А, Комендантский пр., д. 51/1
Автор: karkusha, Дата: 20 Dec 2012, 23:23:44

Часто закрыты.
Автор: karkusha, Дата: 20 Dec 2012, 23:23:44

Мы там фотались на визы финские. Моя и мужа правильная, ребенка - слишком крупная, сказали перефотографироваться. На днях пойду ругаться :(
У нас как-то тоже с размером не попали... Но без проблем распечатали еще разок уже правильные :)
PS и даже предыдущие не забрали ;D
ЮК, 75А, Комендантский пр., д. 51/1
Может кто подскажет: где можно сфотографироваться в ЮК на шенген ? нужно срочно и завтра... Буду очень благодарна -\-{@
"Я буду счастлив, если обо мне потом скажут: он был добрый человек. Это не значит, что я всегда добрый, но доброта - на первом месте". (Ю.Н.)
Вроде как на Шуваловском 41 есть! :)
ЮК 75А. Корпус № 1

"Общество, где нет цветовой дифференциации штанов, не имеет цели". (с)
В нашем доме (63/1) есть фото на документы. Вход с пандуса. В одном помещении с химчисткой и турфирмой :)
С уважением,
Дмитрий и Наталья
Спасибо большое, соседи!   O:-)
"Я буду счастлив, если обо мне потом скажут: он был добрый человек. Это не значит, что я всегда добрый, но доброта - на первом месте". (Ю.Н.)
На Шуваловском 41. Вход с Королева.
Можно срочно.
Я фотографировался на Финскую визу.
Автор: Б.О., Дата: 19 Jan 2014, 15:44:21

На Шуваловском 41. Вход с Королева.
Можно срочно.
Я фотографировался на Финскую визу.

Да-да, там и сфоткалась:)) оч понравилось, все оперативно, качественно, и доброжелательная атмосфера))
Автор: 63-1, Дата: 18 Jan 2014, 23:53:16

В нашем доме (63/1) есть фото на документы. Вход с пандуса. В одном помещении с химчисткой и турфирмой :)

Мы с сыном там фотографировались один раз... В общем, не советую... :-X
Автор: Svetik, Дата: 20 Jan 2014, 08:12:57

Что не так?
Комендантский пр, 53/1. Там, где ателье, можно сфотографироваться на документы
Автор: Svetik, Дата: 20 Jan 2014, 08:12:57

Заинтриговали :)
Мы ходили уже не раз - юноша очень вежлив, старается. И результат очень пристойный... насколько вообще возможно для фотографий на документы  ;D
С уважением,
Дмитрий и Наталья
Делали в 41-1 на визу, нам понравилось. И обстановка внутри студии симпатичная и персонал вежливый.
По характеру этот зверёк активен, очень любопытен, смел и хитер, общителен. Свои ловкие и очень чувствительные пальцы еноты используют даже для обнаружения добычи в мутной воде.
Автор: magic, Дата: 20 Jan 2014, 13:04:55

Что не так?

У меня такой фотографии давно не было... Свет был не выставлен (тени на лице были), размеры не соблюдены. Как-то так...  Дпже мой очень фотогеничный сын выглядел так, как будто его побили немножко перед съемкой
Автор: Enot, Дата: 20 Jan 2014, 17:05:52

Делали в 41-1 на визу, нам понравилось. И обстановка внутри студии симпатичная и персонал вежливый.

Поддерживаю, очень все достойно.
51/1