Посоветуйте приличный солярий

С нормальными лампами))
Может студия загара какая-нибудь есть?
Главная проблема при въезде в новую квартиру!  :crazy:
ЮК 75А. Корпус № 1

"Общество, где нет цветовой дифференциации штанов, не имеет цели". (с)
Мы уже сделали ремонт и живем) самое время узнать где тут что есть и какого качества. Что плохого-то?

Знаю что зануда... но пожалейте своё здоровье.
Во многих европейских странах посещение солярия лицам до 18 лет запрещено, да и у нас вроде люди поуспокоились,
по крайней мере явление не носит маниакальных характер.

Спойлер:

Студия загара SUNSET (кажется). Мне очень нравится, всегда чистенько, приветливо, шапочка и салфетки бесплатные. И самое главное есть солярий с аквафреш  :)
Если стоять лицом к променаду и спиной к макдональдсу, то солярий находится слева в доме напротив :)
Автор: magic, Дата: 17 Dec 2012, 13:08:27

Знаю что зануда... но пожалейте своё здоровье.
Во многих европейских странах посещение солярия лицам до 18 лет запрещено, да и у нас вроде люди поуспокоились,
по крайней мере явление не носит маниакальных характер.

присоединяюсь! вредно это очень. Не буду все ужасы последствий перечислять, дабы не пугать автора, но кстати, белокожие выглядят моложе и медленней старятся. По моему, это уже весомый аргумент для женщины :crazy:

Kayli

Неравнодушным: топикстартер просил посоветовать салон, а не обсудить пользу и вред загара. Для обсуждения плюсов и минусов создайте другую тему.

Я туда нерегулярно хожу, хотелось перед праздниками подрумяниться)
Кроме того, в нормальных соляриях следят за состоянием ламп и вовремя их меняют, что сводит риски к минимуму))

LebedevS, спасибо за совет)

А в самом комплексе нет? Тут вроде салонов и студий красоты в каждом доме по несколько штук))
Напротив меня какой то тонус релакс, это что такое, знает кто-нибудь?
Есть солярий в Частной жизни и в Эталоне тоже. Вертикальный, ядреный, больше 7-ми минут не стоит брать. В Грин Эпл тоже есть, но там слабенький.
ЮК, Комендантский пр., 51/1
Ядреный это хорошо) с моей бледной кожей мне и 5 минут за глаза и за уши))
Спасибо, Маша))
Автор: LebedevS, Дата: 17 Dec 2012, 18:17:28

Студия загара SUNSET (кажется). Мне очень нравится, всегда чистенько, приветливо, шапочка и салфетки бесплатные. И самое главное есть солярий с аквафреш  :)
Если стоять лицом к променаду и спиной к макдональдсу, то солярий находится слева в доме напротив :)

хотя праздники и прошли, но оставлю коммент про этот солярий. у него есть еще одно достоинство- он круглосуточный!
Комендантский 53 к.1
Тоже искала солярий поближе к дому... Ну не знаю, была я в этой студии, ничего особенного, солярии так себе  :( Да и работают они как-то странно - чаще закрыты, чем открытыты. Минута стоит 25 руб...  ???
Поэтому хожу в солярий в этом же доме, салон "Грин Эпл", все нравится, лампы хорошие, мне достаточно 5-7 мин, да и минута дешевле, чем в студии...
А вообще-то хочется уже солнышка  :girl_smile:

Очень хочется солнца, настоящего!
Еще немного продержаться осталось  ;D
Автор: Mauone, Дата: 15 Dec 2012, 22:59:53

Мы уже сделали ремонт и живем) самое время узнать где тут что есть и какого качества. Что плохого-то?

у меня жена ездиет в атмосферу ,говорит дешего и хорошо!если нужно то может номер дать
Ночью воры проникли в квартиру Виталия Кличко и вынесли все — побои, страх, боль и унижение.
с утра, первым,  надо в солярий ходить. чем дольше лампа отдыхала, тем сильней излучение.  O0  :))
А мне солярий в "Счастье" (Комендантский д.51) очень нравится. Цена в районе 18 рублей,хорошее обслуживание. Только минут много не берите,очень легко сгореть.
Мне в  beGoody понравилось(25 р минута), но я только там и была в пределах квартала. Может кто-нибудь посоветует  солярий с мощными лампами подешевле? :blush:
Автор: Asokan, Дата: 03 Mar 2013, 13:10:16

Тоже искала солярий поближе к дому... Ну не знаю, была я в этой студии, ничего особенного, солярии так себе  :( Да и работают они как-то странно - чаще закрыты, чем открытыты. Минута стоит 25 руб...  ???
Поэтому хожу в солярий в этом же доме, салон "Грин Эпл", все нравится, лампы хорошие, мне достаточно 5-7 мин, да и минута дешевле, чем в студии...
А вообще-то хочется уже солнышка  :girl_smile:

Отличный солярий - 20р. мин., в абонементе на 50 и 100мин. 15р. мин
Автор: Mauone, Дата: 15 Dec 2012, 22:59:53

ну все :),сейчас меня помидорами закидают :)
всегда хожу в солярий перед отпуском (пока он был только 4раза :) (за 30лет :)
вот муж сгорает первые дни на море,а я нет :) (для меня сигнал,солярий в пользу
самый удачный "курс" был в этом году,Королева 63, так что я "их клиент"
в горизонтальном,даже водичка (это просто открытие :),совсем не жарко
Автор: Татьяна29, Дата: 13 Aug 2013, 00:38:09

ну все :),сейчас меня помидорами закидают :)
всегда хожу в солярий перед отпуском (пока он был только 4раза :) (за 30лет :)
вот муж сгорает первые дни на море,а я нет :) (для меня сигнал,солярий в пользу
самый удачный "курс" был в этом году,Королева 63, так что я "их клиент"
в горизонтальном,даже водичка (это просто открытие :),совсем не жарко

Татьяна, а Вы про какой именно солярий пишите? в доме 63 корпус 1 не один солярий. или Вы про 63/2?
Автор: Виталий и Наталья, Дата: 13 Aug 2013, 13:52:46

Татьяна, а Вы про какой именно солярий пишите?

который рядом с хлебной лавкой