Магазин baby land

Всем привет! Наконец-то мы переехали)) увидела тут из окна вывеску baby land. Кто-нибудь там был? Хороший магазин? Сейчас болеем, не выйти.
Где вообще вы тут покупаете питание, подгузники, одежду? Больших сетевых тут, как я поняла, нет, правильно?
Привет!)
Я на неделе заходила. Ассортимент в основном одежда и игрушки, одежка турецкая, симпатичные платьица и бодики ( мальчишечье не смотрела). Подгузов катастрофически мало- пампы актив бэби, пк и мерисы, всех пачек по две были всего среднего размера. Питания нет! Карты пока не принимают...
Есть в этом же доме Лучик, там с одеждой похуже, но есть выбор подгузов и трусиков, хоть и не большой. И детская молочка есть! Карты принимают))

Вроде детского больше нет, а как бы хотелось хотя бы Здоровый малыш тут видеть ;(
Королева, 61
Лучик это который со двора вход? Была там, выбора банок не было совсем, и цены какие то неадекватные на смеси...
Про одежду промолчу-тихий ужас.

Да, здорового малыша тут не хватает..(
Автор: Mauone, Дата: 15 дек 2012, 23:24:45

Лучик это который со двора вход? Была там, выбора банок не было совсем, и цены какие то неадекватные на смеси...
Про одежду промолчу-тихий ужас.

Да, здорового малыша тут не хватает..(

В Лучик вход с пандуса. Цены на детское питание адекватные, сопоставимы с детскими магазинами.Каши-баночки-подгузники от ЗМ и Дети особо не отличаются. Одежда не ах, но ЗМ отдыхает
Ну это я наверное не удачно зашла) продавщица сказала что маленькими партиями привозят, вот и закончилось все.
Я говорила про цены на смеси, они больше чем на полтинник чем в ЗМ том же.
 Одежду не разглядывала особо, видела там ползунки и распашонки советского вида, а для детей постарше по одной кофточке висит, размеров других нет((

А что там по игрушкам? И в лучике и в baby land'де этом?
у нас baby land прямо под выходом из парадной.. хороший магазин, хозяива - молодая пара - очень внимательные и добрые люди. Многое возят под заказ. стоит посещать почаще...
Свадебный, семейный фотограф
Mauone , не подскажете, сколько тут стоит такой горшочек фишер прайс? Только собралась заказывать из германии, интересно тут какая цена?
"Я буду счастлив, если обо мне потом скажут: он был добрый человек. Это не значит, что я всегда добрый, но доброта - на первом месте". (Ю.Н.)
Mauone, я не знаю какую именно цель Вы преследуете.
Даже не хотелось ничего писать, извините.
Мы не занимаемся фирмой Фишер прайс, поэтому совершить такую покупку было бы невозможно.

Возможно, Вы перепутали наш магазин с каким-то еще, но на Королева 65 больше нет детских магазинов :)

Kika, у нас большой выбор игрушек для малышей других брендов. Приходите посмотреть -\-{@ или заглядывайте в нашу тему наверху :)

P.S. и совсем скоро будет детское питание и подгузники, опять же к посту #5 этой темы
Бебетоша, будет потеплее-обязательно заглянем!  :)

Да уж, фирменные игрушки покупать в магазинах-разориться можно ((мы игрушки все в разы дешевле покупаем за границей, горшок такой вообще в два раза дешевле стоит..через недельку к нам приедет) а вот памперсов и питания в юк действительно не хватает, надеюсь ассортимент в ближайшее время пополнится :)
"Я буду счастлив, если обо мне потом скажут: он был добрый человек. Это не значит, что я всегда добрый, но доброта - на первом месте". (Ю.Н.)