ЮК 3 корпус 1 секция 16 этаж 23.01.2010 (продолжение)

А это соседняя двушечка  :)
Специально для моей ближайшей соседушки Катерины  ;)

Кухня

Комнаты

Коридор

Вид из окна

ЮК, 75А, Комендантский пр., д. 51/1
karkusha  Спасибо огромнейшее. Наша кроха квартирка)))
Стеклить скоро будут. ура) Позитивно.
78А, Корпус 4, Секция 3, Этаж 18
Автор: Катерина, Дата: 24 Jan 2010, 14:14:55

karkusha  Спасибо огромнейшее. Наша кроха квартирка)))
Стеклить скоро будут. ура) Позитивно.

Всегда пожалуйста  ;) Квартирка очень даже милая  :)
Да, стеклить собираются, но надеюсь не в -20  ;D 17 эт уже застеклили  :)
Надеюсь, скоро и на нашей улице будет праздник (ттт  :D:)
Спасибо за фото. Я ваш сосед с 20 этажа. Квартира только на такая как у вас, а немного комнаты неправильной формы и кухня тоже. Вживую, кстати, и на фото квартиру не видел-только на схеме. По схеме понял, сто это выпирающая секция между длинными корпусами (или как их правильно называют). Ни у кого нет фото таких квартир? Просто живу на Чукотке и интересно хоть одним глазком увидеть свою двушку. Не знаете, а на 20-м этаже окна поставили? Заранее спасибо. :)
Автор: валерий, Дата: 26 Jan 2010, 12:58:38

Спасибо за фото. Я ваш сосед с 20 этажа. Квартира только на такая как у вас, а немного комнаты неправильной формы и кухня тоже. Вживую, кстати, и на фото квартиру не видел-только на схеме. По схеме понял, сто это выпирающая секция между длинными корпусами (или как их правильно называют). Ни у кого нет фото таких квартир? Просто живу на Чукотке и интересно хоть одним глазком увидеть свою двушку. Не знаете, а на 20-м этаже окна поставили? Заранее спасибо. :)

Привет соседям :)
Саму квартирку видела, но фоток конечно нет... в следующий раз уже только по весне поеду, если интересно, то сфотаю  ;) 
Эта квартирка http://www.lenspecsmu.ru/residential/underconstruction/?act=pl_right&obid=17000000000000035&ktid=32500000000000125
Окна на 20 эт уже стоят  :)
Спасибо за подсказку. Да, действительно, у меня такая же квартира. И за хорошую новость (окна поставлены) отдельное спасибо. ;D
Хм.. я на вижу фотографий.. только коричневые прямоугольнички с надписями :) у мну доступа к альбому нет
Комендантский пр. д 53, к3, кв 244.
"строительный 5 корпус", 2 секця 19 этаж
Автор: Совенок, Дата: 24 Feb 2010, 12:14:32

Хм.. я на вижу фотографий.. только коричневые прямоугольнички с надписями :) у мну доступа к альбому нет

Доступ к альбомам имеют только жители ЮК  :)
Соответственно, чтобы посмотреть фото, вам нужно стать "жителем"  ;)