Где заказать пиццу?

а пицца хорошая на дом где?)) у кого брать лучше  ::)

Комментарий администратора

Перенесено из темы про суши бар в ЮК

пр. Королева 63 к.2
Я в Алло пицца заказываю. Они на Глухарской находятся, привозят в течение получаса. Суприм вкусная у них, мяса много:) 720 р. большая стоит
ЮК, Комендантский пр., 51/1
мне кажется что ollis
хороший ассортимент пробовал разные
Комендантский 53 корпус 3 кв 244
секция 2 этаж 19 1к кв
род занятий: сисадмин. с вопросами 8 911 297 75 08
Автор: Skimz, Дата: 10 Dec 2012, 18:01:51

мне кажется что ollis
хороший ассортимент пробовал разные

спасибо их знаю, и впрямь неплохо)
Автор: Мария СПб, Дата: 10 Dec 2012, 18:00:48

Я в Алло пицца заказываю. Они на Глухарской находятся, привозят в течение получаса. Суприм вкусная у них, мяса много:) 720 р. большая стоит

-\-{@ будем знать теперь)

мы тут недавно заказали пиццу в два берега, разочаровались  :-\
пр. Королева 63 к.2
Мне 2 берега тоже не нра :( А Алло пицца раньше была только на Гражданке, мы на работу себе заказывали периодически. И я обрадовалась, когда она здесь появилась :)
ЮК, Комендантский пр., 51/1
Автор: Maritza, Дата: 10 Dec 2012, 17:45:08

а пицца хорошая на дом где?)) у кого брать лучше  ::)

я обажаю chilli pizza, комендантская пл. 1-Атмосфера.вкусная, сочная, мммммм! и Алло пицца понравилась!
Автор: kulyaka, Дата: 10 Dec 2012, 18:53:32

я обажаю chilli pizza, комендантская пл. 1-Атмосфера.вкусная, сочная, мммммм! и Алло пицца понравилась!

приятно, что столько выбора) спасибо опробуем  :D
Автор: Julia, Дата: 10 Dec 2012, 18:30:10

Нас 2 Берега отравили)))

Почитала про нашу местную "сушильню", много плохих отзывов. грустно.

(( сочувствую
да с суши тоже надо быть на чеку  8-)
пр. Королева 63 к.2
Мое мнение, пиццу нужно делать только самим, олис и все прочие такое разочарование, по началу еще хоть как то старались топинги и прочее, клали много и было вкусно, сейчас имхо одно название. В Италии даже пица в ресторане и кофе не сравнима с домашней, делов на 30 минут, делайте дома, не пожалеете! Вкуснота и красота истинная только хэнд мейд!  ;D
Если вы увидете как у нас в ЮКа паркуются на газоне, нарушают правопорядок, то  обращайтесь по номеру 347-40-01! Любезная дама примет звонок и  передаст нашему участковому !
Автор: Юрий, Дата: 11 Dec 2012, 01:19:05

Мое мнение, пиццу нужно делать только самим,

::) Делаем
Но, на фестивале в Пицце-Хат, можно иногда позажигать за 299 руб  ;)
51/1
Автор: Юрий, Дата: 11 Dec 2012, 01:19:05

Мое мнение, пиццу нужно делать только самим, олис и все прочие такое разочарование, по началу еще хоть как то старались топинги и прочее, клали много и было вкусно, сейчас имхо одно название. В Италии даже пица в ресторане и кофе не сравнима с домашней, делов на 30 минут, делайте дома, не пожалеете! Вкуснота и красота истинная только хэнд мейд!  ;D

ну с этим не спорим, что самим лучше) но бывает когда лениво и продукты надо покупать заранее к ней) а тут позвонил, везите  ;D
пр. Королева 63 к.2
"Пицца - еда для коллективных застолий. Ей попросту невозможно быть домашней едой, ее нереально состряпать на кухне дома. Для пицц необходима печь, нагретая до 400 градусов и отапливаемая дровами"

Е.Костюкович "Еда. Итальянское счастье"
Автор: Behemoth, Дата: 11 Dec 2012, 11:28:14

до 400 градусов

:o :o :o  пицца тугоплавкая  ;D
51/1
иногда питаться дома лениво :) особенно когда захотелось что-то прямо сейчас...
ну пиццу сделать можно быстро за 40-60 мин с учетом замеса теста в хлебопечке а с суши это несколько проблематичнее
Комендантский 53 корпус 3 кв 244
секция 2 этаж 19 1к кв
род занятий: сисадмин. с вопросами 8 911 297 75 08
мне нравилась пицца в пицца уно моменто, но они в невском районе только(
пр. Королева 63 к.2
Скоро в нашем доме в 1 парадной  открывается  пиццерия  www.papajohns-spb.ru/. Так что не долго ждать доставку придется ;D
Автор: helena, Дата: 11 Dec 2012, 17:54:42

Скоро в нашем доме в 1 парадной  открывается  пиццерия  www.papajohns-spb.ru/. Так что не долго ждать доставку придется ;D

прикольно)  а вы пробовали у них?  :)
пр. Королева 63 к.2
нет еще, но скоро думаю попробую  ;)
Автор: helena, Дата: 11 Dec 2012, 18:00:32

нет еще, но скоро думаю попробую  ;)

все мы попробуем, затестим)
пр. Королева 63 к.2
если это на подобии пиццахата то имхо бяка.
Если вы увидете как у нас в ЮКа паркуются на газоне, нарушают правопорядок, то  обращайтесь по номеру 347-40-01! Любезная дама примет звонок и  передаст нашему участковому !
www.luckypizza.ru/
Пожалуй лучшая пицца в городе.
Беру уже лет 5... Неополитано с помидорками как добавка - просто супер!
Мои офисные тоже оценили!
53 корпус 3 (75 квартал 5 строительный корпус) 2 секция 17 этаж
Автор: Sanёk, Дата: 11 Dec 2012, 18:19:32

www.luckypizza.ru/
Пожалуй лучшая пицца в городе.
Беру уже лет 5... Неополитано с помидорками как добавка - просто супер!
Мои офисные тоже оценили!

спасибо, на сайте выглядит неплохо, жаль нет моей любимой но возможно как нибудь в офис закажу.
 :) сколько вариантов для проб)
пр. Королева 63 к.2
Из чили пиццы как-то раз везли 1.5 часа и привезли холодную подошву - больше у них не брал. Оллис один раз по двору выискивал курьера - заблудился малый, но пицца нормальная. В основном беру Алло, 2 берега, Паппино - все хорошо, чередую с собственноручным замесом :)
Автор: AMG, Дата: 12 Dec 2012, 16:56:09

Из чили пиццы как-то раз везли 1.5 часа и привезли холодную подошву - больше у них не брал. Оллис один раз по двору выискивал курьера - заблудился малый, но пицца нормальная. В основном беру Алло, 2 берега, Паппино - все хорошо, чередую с собственноручным замесом :)

а в 2 берега какую берете?
я заказала карбонарио т.к. не ем острого, решила взять полегче) пицца была очень масленая и на вкус пустая(
пр. Королева 63 к.2