Суши-бар в ЮК

В нашем доме, около 11 парадной открылся "суши-бар". Сходили заказали, все очень даже неплохо. Молодцы!  цены как и везде! Думаем иногда заказывать там, ведь хочется чего-такого вот...  :good:
Вот думаем, а если вдруг откроют Макдональдс или KFS, тогда уж точно детей не увести оттуда...  :lol:
нужно сходить покушать..)) Сходите за пивком около 2 арки со стороны пандуса, хороший магаз)) Gladiators вроде
Автор: жанович, Дата: 09 Dec 2012, 19:46:37

Вот думаем, а если вдруг откроют Макдональдс или KFS, тогда уж точно детей не увести оттуда...  :lol:

Ага, таджиков от туда не увести будет, на детёв места не останется.  :lol: Туда будут ходить все окрестные строители делающие ремонты в наших домах. Хотя 25 тысяч жителей + все таки выезд по парашютной, думаю как только построят гипер или супермаркет, где будут свободные места под аренду, то они сразу к нам придут, фастфуды в смысле.
Если вы увидете как у нас в ЮКа паркуются на газоне, нарушают правопорядок, то  обращайтесь по номеру 347-40-01! Любезная дама примет звонок и  передаст нашему участковому !
Почитала про нашу местную "сушильню", много плохих отзывов. грустно.
Автор: Julia, Дата: 10 Dec 2012, 18:30:10

Почитала про нашу местную "сушильню", много плохих отзывов. грустно.

Где? Мы тоже хотим почитать  ;)
51/1
вот здесь vk.com/sushiciti
Автор: Julia, Дата: 10 Dec 2012, 19:54:17

вот здесь vk.com/sushiciti

Ой, там много всего, кому-то нравится, кому-то нет. Надо идти, пробовать. Все зависит от конкретных работников в нашей сушильне. Если будут халтурить, мы же не промолчим  ;D

Добавлено:
У нас не проходное место и либо они будут хорошо работать, либо закроются.  :girl_prepare_fish:
51/1
Вообще друзья питаться надо дома, а не колобродить по всяким злачным местам, это совет так сказать от проверенных источников.
Ну кому хочется приключений то конечно можно что-нибудь и где-нибудь заказать.
Ну это категория повышенного риска :D
Лесенка на облака
Автор: mazda079, Дата: 11 Dec 2012, 12:04:54

Вообще друзья питаться надо дома, а не колобродить по всяким злачным местам, это совет так сказать от проверенных источников.
Ну кому хочется приключений то конечно можно что-нибудь и где-нибудь заказать.
Ну это категория повышенного риска :D

дома не всегда приготовишь так же  ;) да и возиться с суши уу, на все нужно время)) иногда можно и побаловать себя, конечно выбирая проверенные места
пр. Королева 63 к.2
Как страшно жить :D

В общем, хочется реальных отзывов! И дубль через день, после того как все усвоилось ;D
Сами все никак не попадем, поздно возвращаемся.

Готовить самим здорово, но пропадает все удовольствие. Крутишь суши 2 часа, а улетает все с космической скоростью.
вообще конечно в сетевых говорят опасно питаться да и обслуживание хорошее по моему тока в центре)
но так хочется порой) идешь и ешь  :D
пр. Королева 63 к.2
mazda079, откуда такой негатив к кафе?  :o что плохо в том, чтобы посидеть где-то? отметить какие то даты? романтика к примеру) дома мы и так находимся постоянно и кушаем там, хочется разнообразия порой
почему вы сразу о плохом то) я не ем сырую рыбу и всякую экзотику там)
пр. Королева 63 к.2
подхватить заразу можно и дома  :) продукты в магазинах далеки от идеальности
пр. Королева 63 к.2
Автор: Maritza, Дата: 11 Dec 2012, 12:44:48

откуда такой негатив к кафе?  :o что плохо в том, чтобы посидеть где-то? отметить какие то даты? романтика к примеру) дома мы и так находимся постоянно и кушаем там, хочется разнообразия порой
почему вы сразу о плохом то) я не ем сырую рыбу и всякую экзотику там)

все правильно..и хорошо, что суши открыли в квартале)) зачем далеко ездить)) думаю готовить будут качественно, как кто-то тут сказал, потому, что в основном жители ЮК и будут посещать)) а если уж негатив какой появится..им тут на форуме веселую жизнь устроят))

кто не любит может не ходить..да и в тему гадости не писать! >:D
 :) будем надеяться, что будет хорошо все там) я в этой сети суши не бывала еще)
пр. Королева 63 к.2

Комментарий администратора

Тема отчищена от флуда.
Обсуждение пицы переехало в новую тему Где заказать пиццу?
Просьба не отклоняться от темы обсуждения!

Телефон +7 (911) 735 7342
да, рыбу у нас для суши часто берут соленую и просто отмачивают, чтобы вывести соль.
Если вы увидете как у нас в ЮКа паркуются на газоне, нарушают правопорядок, то  обращайтесь по номеру 347-40-01! Любезная дама примет звонок и  передаст нашему участковому !
ну вот Doc полезная инфа про суши)  ;)
креветки люблю) они сытные очень даже

ой я тут в шоке была, в боулинге одном на коменданте, принесли суши завернутые в вареную красную рыбу  :o такая мерзость, есть не стала( соленая кончилась что ли
пр. Королева 63 к.2
Автор: Maritza, Дата: 11 Dec 2012, 14:55:18

;)
креветки люблю) они сытные очень даже

да..креветки ..тема!) они в любом виде вкусные))
Автор: Maritza, Дата: 11 Dec 2012, 14:55:18

ой я тут в шоке была, в боулинге одном на коменданте, принесли суши завернутые в вареную красную рыбу  :o такая мерзость, есть не стала( соленая кончилась что ли

Может это у них был такой вариант запеченные суши новая трактовка, просто вы не поняли?  :lol:
Ем суши регулярно, стандартно филадельфия и что нибудь еще, с  васаби непременно, запиваю обычно колой, люблю это дело, правда, но ценообразование не одобряю, неадекватна стоимость у нас продукта, причем у всех, имею карту 50% в одно из заведений, только тем и спасаюсь, только тогда моя жаба спит спокойно и дает нормально поесть.   :D
ага, а назывались они филадельфия  ;D а слепили из того, что было похоже)))
50% это круто) где взяли?  ;)
пр. Королева 63 к.2
Владельцы от щедрот своих так сказать отщипнули.
Автор: Юрий, Дата: 11 Dec 2012, 16:31:46

Владельцы от щедрот своих так сказать отщипнули.

крышуете?
у меня товарищь тоже имел карту.. в милиции правда работал))
неприятно, что они карты эти меняют постоянно! срок годности кончился бери новую, год действуют наверное, нет чтоб людям приятное делать,а они тока заморочки делают)
пр. Королева 63 к.2
Крышую, крышую, еще как крышую, крышующий дизайнер это серьезный сурово :lol: делаю им все заведения, так что по правде кормили безвозмездно то есть даром, просто совесть не позволяет пользоваться все время на халяву поэтому карта, обновляют без вопросов, так как должны по жизни, такова у них политика партии, долги не отдавать, зато скидочку пожалуйста.