Куда Вы ведете детей на Новогоднюю Елку?

Добрый день! Поделитесь, пожалуйста, куда Вы поведете своего ребенка на Новогодний праздник?  :)
Мы никуда не ведём, мы повезем. Прямо к самому Санта-Клаусу домой :-) Надеемся на гору детских впечатлений :-)

Пр. Королёва, 65

не люблю большие елки из-за толпы) водили в том году в Таврик вроде бы, там закрытые елки по 15 детей что ли всего на представление
пр. Королева 63 к.2
asm-art.ru/
я вот нашла такую интересную, как мне кажется Елку. и главное недалеко  :)
билеты заказала сегодня по телефону, завтра выкупим.

Добавлено:
Автор: dq, Дата: 06 дек 2012, 10:38:45

Мы никуда не ведём, мы повезем. Прямо к самому Санта-Клаусу домой :-) Надеемся на гору детских впечатлений :-)

Вы в Финляндию собираетесь, а к нашему не хотите ? :) я посмотрела, сейчас много туров продают в Великий Устюг или в Кострому. но это для развития патриотизма... ;D я бы поехала, но второй еще маленький, рановато такой переезд.
Автор: Юлвик, Дата: 06 дек 2012, 18:26:13

Вы в Финляндию собираетесь, а к нашему не хотите ? :) я посмотрела, сейчас много туров продают в Великий Устюг или в Кострому. но это для развития патриотизма... ;D я бы поехала, но второй еще маленький, рановато такой переезд.

Ну почему же, я думаю, и в Великий Устюг тоже съездим в какой-то из Новых Годов. Начать решили с Рованиеми, т.к. поближе, на машине поедем, да и в Финляндии еще не были ни разу. Совместим, так сказать, детскую сказку с туризмом  :)

Пр. Королёва, 65
А что там будет с погодой? www.google.ru/url?sa=t&am..._LjtwlF0ENARA&cad=rjt

Это они пишут - в понедельник пробка начала рассасываться, только доставка из Москвы к нам доехала лишь в среду под вечер (вместо пн.)
Уважаемые жители ЮК . Для вас и ваших детей УК СЕРВИС-НЕДВИЖИМОСТЬ совместно с админисрацией МО проводит Новогодний праздник 30 .12.12 по адресу ШУВАЛОВСКИЙ 41-1 начало в 12-00 .Объявления в парадных ЮК будут развешены в ближайшее время .Планируйте и приодите на праздник
Автор: dq, Дата: 07 дек 2012, 09:21:24

Ну почему же, я думаю, и в Великий Устюг тоже съездим в какой-то из Новых Годов. Начать решили с Рованиеми, т.к. поближе, на машине поедем, да и в Финляндии еще не были ни разу. Совместим, так сказать, детскую сказку с туризмом  :)

какие вы молодцы! удачи!
мы тоже не были еще в Финляндии, а в нашем городе это как-то и неприлично, теперь считается  :) вот тоже планируем, детей вывезти, но мы еще думали аквапарк захватить... :) вы едете сами по себе или путевки бронировали?

Добавлено:
Автор: УК С-Н, Дата: 07 дек 2012, 11:27:23

Уважаемые жители ЮК . Для вас и ваших детей УК СЕРВИС-НЕДВИЖИМОСТЬ совместно с админисрацией МО проводит Новогодний праздник 30 .12.12 по адресу ШУВАЛОВСКИЙ 41-1 начало в 12-00 .Объявления в парадных ЮК будут развешены в ближайшее время .Планируйте и приодите на праздник

спасибо уважаемая УК, обязательно будем :)
Автор: Юлвик, Дата: 07 дек 2012, 12:30:32

какие вы молодцы! удачи!
мы тоже не были еще в Финляндии, а в нашем городе это как-то и неприлично, теперь считается  :) вот тоже планируем, детей вывезти, но мы еще думали аквапарк захватить... :) вы едете сами по себе или путевки бронировали?

Спасибо!
Мы едем сами, но там, естественно, забронировали номер. Это оказалось не так-то просто - уже в начале ноября всё было занято, взяли один из последних, если не последний, вариант. Так что планировать надо заранее, в сентябре-октябре, чтобы хотя бы выбрать, где остановиться.
Какую-то остановку дополнительно без ночевки запланировать сложно, т.к. расстояние - порядка 950 км, это часов 12 езды плюс-минус. Так что аквапарк - в другой раз, в отдельную поездку.

Пр. Королёва, 65
Автор: УК С-Н, Дата: 07 дек 2012, 11:27:23

Надо взять на заметку.
Автор: dq, Дата: 09 дек 2012, 19:16:06

Спасибо!
Мы едем сами, но там, естественно, забронировали номер. Это оказалось не так-то просто - уже в начале ноября всё было занято, взяли один из последних, если не последний, вариант. Так что планировать надо заранее, в сентябре-октябре, чтобы хотя бы выбрать, где остановиться.
Какую-то остановку дополнительно без ночевки запланировать сложно, т.к. расстояние - порядка 950 км, это часов 12 езды плюс-минус. Так что аквапарк - в другой раз, в отдельную поездку.

Да, бронировать в ноябре уже поздно для таких мероприятий... тоже ощутили на своем опыте. Все самые хорошие варианты по Финляндии разбираются уже августе, потом либо выбирать из того что осталось, либо дорого.

Вам удачи в поездке, прям завидую :) все кто там был оставались довольны
Автор: magic, Дата: 17 дек 2012, 14:00:57

Да, бронировать в ноябре уже поздно для таких мероприятий... тоже ощутили на своем опыте. Все самые хорошие варианты по Финляндии разбираются уже августе, потом либо выбирать из того что осталось, либо дорого.

Вам удачи в поездке, прям завидую :) все кто там был оставались довольны

Спасибо!
Правда, на этих выходных закралось сомнение. В Лаппе в Галлерее подошел к нам Дед Мороз с корзинкой конфет - так наш ребенок за маму забился, хотя конфеты любит. Потом уже дома говорил, какой Дед Мороз страшный!

А по теме топика - взяли билет в ДК Железнодорожников, на 30.12 на новогоднее представление и последующую ёлку с участием актеров из представления. Билет стоит 400 рублей на человека плюс 200 рублей - подарок. У нас на работу иногда приходит распространитель билетов  в театры, на себя было жалко, а ребёнку купил.

Пр. Королёва, 65
Мы ходили вчера на водное шоу "Русалочка 2", очень понравилось, действительно ШОУ - синхронное плавание, акробаты, балет на льду, все в одном. Очень зрелищно! Сюжет, правда, слабоват, но он тут не главный, главное само представление. Дети были в восторге :lol:
Подскажите, вдруг кто-то озадачивался уже этим вопросом: а куда можно сводить на новогоднее представление малыша, чтоб рядом с нашим кварталом?
Автор: olka_marmelad, Дата: 22 ноя 2013, 15:20:35

Подскажите, вдруг кто-то озадачивался уже этим вопросом: а куда можно сводить на новогоднее представление малыша, чтоб рядом с нашим кварталом?

В Бейбики, например.
Хорошо, что тему подняли. а в нашем р-не куда деток можно на елку сводить? а то куда -то далеко везти не хочется..
Автор: Блондиночка, Дата: 27 ноя 2013, 10:05:05

Хорошо, что тему подняли. а в нашем р-не куда деток можно на елку сводить? а то куда -то далеко везти не хочется..

В Сказкин Дом в Сити Молле на пионерской.В контакте группа у них есть.Думаю наверняка про сказкин дом слышали, один из лучших детских интерактивных театров, с 1, 5 лет детишек туда можно водить.Разные представления для разных возрастов.Елка там будет, для разных возрастов.билеты уже давно продают.Говорят, классная там елка. :)
"Я буду счастлив, если обо мне потом скажут: он был добрый человек. Это не значит, что я всегда добрый, но доброта - на первом месте". (Ю.Н.)
Автор: Kika, Дата: 27 ноя 2013, 14:50:36

В Сказкин Дом в Сити Молле на пионерской.В контакте группа у них есть.Думаю наверняка про сказкин дом слышали, один из лучших детских интерактивных театров, с 1, 5 лет детишек туда можно водить.Разные представления для разных возрастов.Елка там будет, для разных возрастов.билеты уже давно продают.Говорят, классная там елка. :)

Спасибо огромное! мы были там, а про елку не знала..
Слышала о   Сказкин Дом в Сити Молле на пионерской, у меня коллега по работе туда дочу свою водила. им ооочень понравилось представление.
А мы в представлениях как-то разочаровались.
То герои какие-то непонятные (один раз были даже инопланетные монстры  :crazy: ), то игра актеров и постановка поражает непрофессионализмом (однажды женщина с таааакой широкой улыбкой и таааким сладким голосом сказала: "Деееетки", что ребенок реально испугался   :) и я, кстати, тоже  ;D ).
Идем (вернее едем) на Волшебус. www.event-tram.ru/uslugi/sobitia/novyj-god/
Отзывы слышали хорошие. Попробуем.
С уважением,
Дмитрий и Наталья
Может не совсем по теме, но по возрасту. Кто-нибудь хочет сходить завтра, 1 февраля, в театр "Бродячая собачка" на "Три поросенка" на 15.00. Ребенок к сожалению заболел, пропадают 2 билета. Отдам с большой скидкой. 8 911 703 77 75