У кого купить кв.

Может кто сталкивался: только собираемся купить квартиру в Юбилейном,разговаривали с менеджером в офисе,вызвал сильнейший негатив ,т.е. почти надо уговаривать что бы нам что-то предложили,объяснили. Но вопрос не в этом, цену заломили как-то подозрительно круто,а на сайте www.bn.ru выложены теже квартиры только от агенств недвижимости и ниже на 300-500тыс.руб. Если кто-нибудь может что-то подсказать или объяснить буду очень признательна.
Галина
Что-то вы не там смотрите.
Я вот только что посмотрел - на Bn.ru ценник в ЮК точно такой же как на сайте самого управления недвижимости unlenspecsmu.ru
И при том, что это БАЗОВАЯ СТОИМОСТЬ. Которая в реальности может быть ещё ниже в зависимости от первоначального взноса и прочих скидок по картам и по периодически проходящим акциям.

Например однушки:

Если речь про других продавцов, то например на сайте агентства ИТАКА - в ЮК предлагают квартиры ОТ 3300. А на bn.ru ИТАКА предлагает от 2600.
bn.ru - какое-то разводилово. Не верю этому сайту.
А вы планируете 100% оплаты?
Агентства публикуют цены для 100% оплаты - это 10-15% ниже чем без оной. Они так клиентов завлекают. В конечном итоге цену ниже чем сам ЛенСпецСму они не предложат.
Ниже мог бы предложить подрядчик, с которым ЛенСпецСму расплатился за услуги по льготным ценам. Но ЛенСпецСму этого не делает. Они по моему подрядчикам предлагают дороже чем клиентам :)
Комендантский 53 корпус 3 кв 244
секция 2 этаж 19 1к кв
род занятий: сисадмин. с вопросами 8 911 297 75 08
Ниже может быть еще переуступка самих дольщиков ЮК, которым нужно быстро вытащить свои деньги, заплаченные в свое время СМУ. Я так покупала свою квартиру в ЮК. Но, правда, не искала по объявлениям, а мне просто предложили знакомые...
ЮК, Комендантский пр., 51/1
а мы брали через агентство, у них цена такая же, как в СМУ, только они нам еще дали карту 2007 уе.
И непосредственно перед подписанием договора нам сделали еще скидку, в итоге получилось почти 15%
Мы брали через "БН Август". В тот момент в основном офисе ЛСС(на Богатырском пр.) продавали по курсу 32.00р. за у.е., а они привезли нас в другой офис ЛСС(на пр. Энгельса), в котором продажи были по 29.95р. Дополнительно они(агенты) предоставили нам свою скидку на 80000р. В итоге мы сэкономили 340000р.
75А, корп.2, 1 секция, 19 эт. 2-3.4-2.1, двушка
Автор: homyak, Дата: 20 янв 2010, 18:14:50

а мы брали через агентство, у них цена такая же, как в СМУ, только они нам еще дали карту 2007 уе.
И непосредственно перед подписанием договора нам сделали еще скидку, в итоге получилось почти 15%

А в каком агентстве брали,и условия продажи у них теже что у СМУ?
Автор: Алексей и Аленка, Дата: 20 янв 2010, 20:53:41

привезли нас в другой офис ЛСС(на пр. Энгельса), в котором продажи были по 29.95р

На Энгельса был курс 32,а для тех, кто оплатит с 20 мая до 30 го. 29.95.
Автор: Галина, Дата: 20 янв 2010, 22:26:42

А в каком агентстве брали,и условия продажи у них теже что у СМУ?

А мы тоже брали в бн август!

Добавлено:

да, условия те же
ну и потом в рекламе бн может стоять квартира другой планировки или из другого корпуса- который позже сдают... Или постфактум вам скажут- доплатите за то и за это...
преподаватель англ яз
уже почти 2 года живем в ЮК! :)
собака такса :)
 8-911-299-85-82
Автор: vasa, Дата: 21 янв 2010, 20:29:29

На Энгельса был курс 32,а для тех, кто оплатит с 20 мая до 30 го. 29.95

Именно этим мы благополучно и воспользовались, :)
75А, корп.2, 1 секция, 19 эт. 2-3.4-2.1, двушка
Это скорее всего, квартира от субподрядчиков.
Могу поспособствовать с получением дисконта.

Эх, кто бы мне в свое время такое предложил... :)
Комендантский  51/1
Мы пришли в ЛСС на Богатырский  две недели назад и нам сразу предложили несколько квартир в 1 корпусе по спец. предложению.  Правда оплата была 100% . ;) ;). Но скидка около 20%.  Спец. предложение у них заканчивается 1 февраля.  Правда курс 32. :D :D
75А, корпус 1, секция 1, этаж 3, двушка