Помогите! Нужно быстро и качественно сделать ремонт

Добрый вечер, соседи! Многие уже сделали или уже делают ремонты. Поделитесь пожалуйста кто хорошо и качественно делает ремонты. Прочитав всю инфу просто запуталась. То делают хорошо, то уже плохо. Может кто-то может посоветовать нормальную бригаду? Но сразу хочу обозначить что не лохи и развода на деньги на пустом месте не получится. Буду рада любой информации. Заранее благодарна.  тел.8-905-961-85-37 Наталья
Автор: Еленчик60, Дата: 22 ноя 2012, 20:51:20

нормальную бригаду?

Что вы вкладываете в это понятие? У каждого свои представление о нормальности...
99% бригад нужно жестко контролировать и по закупу материала и по исполнению работ. А лохи вы или нет покажет время!  Любая бригада сможет вас развести, на пустом месте, если только вы не профессиональные строители, сантехники, кафельщики и т.д.   :)
ЮК 75А. Корпус № 1

"Общество, где нет цветовой дифференциации штанов, не имеет цели". (с)
Автор: Roma07, Дата: 23 ноя 2012, 00:14:24

Что вы вкладываете в это понятие? У каждого свои представление о нормальности...
99% бригад нужно жестко контролировать и по закупу материала и по исполнению работ. А лохи вы или нет покажет время!  Любая бригада сможет вас развести, на пустом месте, если только вы не профессиональные строители, сантехники, кафельщики и т.д.   :)

А вас на что развели?
Как говорится...
Сделаем работу быстро, качественно, недорого - выберите максимум два из этих трех условий.

Те форумчане, что предлагают свои услуги, сейчас их и предложат, ожидайте.
Автор: Македонец, Дата: 23 ноя 2012, 01:40:47

А вас на что развели?

Если честно, то не знаю!  Видать красиво развели!  ;)
ЮК 75А. Корпус № 1

"Общество, где нет цветовой дифференциации штанов, не имеет цели". (с)
Велкам ту Таджикистон!  :lol:
Комендантский пр., д. 51, кор. 1, 1 секция, 2 этаж, кв.4
Оценка ущерба, недвижимости, бизнеса, оборудования,  962-76-84
Фирма ,которая делала мои квартиры, работает   очень качественно. Только дорого и небыстро.Треха- это не меньше 2,5 месяцев. И вся сумма оговаривается сразу и потом не меняется. Какие-то скидки дают, если квартира больше 100 метров. 
Для нормального ремонта (когда штукатурке, например, дают просохнуть, а уж потом выводят откосы финишной, а уж потом - клеют обои) 2,5 месяца - в самый раз. Тут кто- то писал про штукатурку за 3 дня, но не надо думать, что на четвертый день можно поклеить обои, а на пятый - постелить полы и въехать в квартиру.
Кстати, вот сейчас считаю сроки и смету для 1-комнатной. Вовсе не в 3 раза быстрее, чем для 3-комнатной. :)
И маленький совет, если позволите:
Если Вы хотите быстро и качественно, то будьте готовы так же быстро и качественно  поставить задачу (в виде плана, проекта и т.п.) Если заказчики на следующий день после того, как стены отшпатлеваны и отшкурены, а плитка в санузле положена, вдруг вспоминают, что надо добавить "еще вот-всего-одну-маленькую-розетку-вот-в-тот-угол", то новая штроба в стене сдвигает сроки очень резко.
Я не теоретик, а практик. Сказал "сделаю ремонт" - значит, сделаю.