"Дары моря" (Шуваловский 41/1) торгуют ПРОСРОЧКОЙ!

17 ноября купила семгу. Оказалась просрочена на 5 дней. Поскольку не имею полезной привычки вчитываться в мелкий шрифт на обороте, то обнаружила это после открытия пакета. Вонь на всю квартиру.
Пришла требовать снятия с продажи и возврата денег. Выполнили и то и другое. Но, внимание,  рыбу из витрины складывали в холодильник. Не удивлюсь, если спустя 2 секунды после моего ухода она была на прежнем месте.
Вспомнила, что в момент покупки рядом со мной рыбу выбирала пожилая пара...А ведь старики и запахи плохо чувствуют и видят плохо...
Предупредила вас, пошла в Роспотребнадзор накатаю. Пусть закрывают этих отравителей :aggressive:
Шуваловский пр. 41к1 /75А1/, секция 2, этаж 18
ДА уж.."ДАРЫ"... фу
то есть, когда морские гады становятся...  обидно, учитывая, что не большой магазин, которому не повредит следить за продаваемым товаром.
В тему.
В Люксе, который FIN, продавали просроченное пиво. Я сообщил это кассиру. Сказали "спасибо, что предупредили, исправим". Потом я не проверял...

Вывод: бдить нужно на месте.
ставить клеймо на один магазин после того как в нем кто то купил просрочку не стал бы, я встречал просроченные товары и в Окее и в ленте и в пятерочке и в дикси...
Нуу, Окей, Лента - такие крупные, что у них тяжелее отследить просрочку (НЕ ОПРАВДЫВАЮ их), а тут такой маленький магазин, движения по товарам практически 0, неужели трудно отследить??? Им вроде как сейчас каждый клиент на вес золота, а они...
а я дары тоже не оправдываю, но есть простое правило торговли, в маленьких магазинах нарваться на просрочку можно гораздо чаще чем в большом, и в маленьких магазинах всегда смотрю на дату, в больших, кстати, тоже но в больших смотрю больше с точки зрения взять посвежее на день два три ...
Похоже вы своего добились. Теперь магазина свежей рыбы у нас нет.
51 к.1, секция 11, 6 этаж.
Выживают только салоны красоты :)) :)) :)).
Автор: SergO, Дата: 16 Dec 2012, 11:49:20

Теперь магазина свежей рыбы у нас нет.

А был?
Автор: umnitsa, Дата: 16 Dec 2012, 12:09:09

А был?

Был.
Я там покупал отличную форель.
51 к.1, секция 11, 6 этаж.
Покупаю отличного лосося и форель в "Перекрестке", по пути домой даже удобнее, чем туда идти...
Кому как, а нам было удобно! :-[
ЮК 75А. Корпус № 1

"Общество, где нет цветовой дифференциации штанов, не имеет цели". (с)