Верите ли вы в НЛО?

Привет всем !

Верите ли вы в НЛО?

Я надеюсь на серьезный ответ , это необходимо для социального проекта

Спасибо всем.
В нло нет, я верю в зелёных человечков после 3-х бутылок водки )))))))
99,9999% всех свидетельств о наблюдении НЛО на самом деле таковыми не являются. Оставшиеся крохи - это то что не поддается объективному объяснению (совершенно не факт что это именно внеземные цивилизации). То что такие свидетельства существуют - факт. Но не более того.
И что это за проект? Ещё и социальный? ;D Неужто НЛО детям? :lol:
О! Мега флудотема, продублирую ка я на других форумах, будет весело.  :lol:
Если вы увидете как у нас в ЮКа паркуются на газоне, нарушают правопорядок, то  обращайтесь по номеру 347-40-01! Любезная дама примет звонок и  передаст нашему участковому !
НЛО = неопознанный летающий объект... Частенько вижу летающие объекты над нашим кварталом, но не могу опознать робинсон ли это... Точно знаю, что не Ми8 - этот летающий кировец слышно задолго до его появления, а эти - так тихо пролетают и фшик-фшик-фшик - за горизонтом.
Есть целый прямо форум по этой теме - ufonew.ru/f/forum3.html
повеселила тема - "С планеты Глизе 581 g получен сигнал о жизни"  ;D
Автором темы вопрос не корректно поставлен. Может быть имеет смысл поставить несколько вопросов.
НЛО = "Неопознанный летающий объект". Объекты которые летают, но которые я не могу опознать, я однозначно видел  :)
А если говорить о внеземной жизни, то здесь вопрос более глубокий.  Научно доказано, что она есть, но весь вопрос в каких формах, в форме бактерий и одноклеточных организмов 100% есть...
А что касается цивилизаций, сопоставимых с человечеством, то вопрос дискуссионный.
Для начала аФтору надо смотреть , куда размещает свои вопросы. (Помощь сайту) :lol:
Автор: Евгений Вик, Дата: 13 Nov 2012, 09:41:37

Для начала аФтору надо смотреть , куда размещает свои вопросы. (Помощь сайту) :lol:

Видимо когда прилетят  , для жителей ЮК будут организованы скидки
Я, в отличие от некоторых пожилых генералов, правды о себе сказать не боюсь. Я и сам воплощённая правда и честь.
Я не верю в НЛО. :)

Но верю в то, что хлопающие на ветру двери нашей мегамодернизированной помойки очень скоро оторвутся и куда-нибудь (надеюсь, не на кого-нибудь) прилетят. :cray2: Вопрос: поверит ли впоследствии суд в то, что причиной этому послужило НЛО?
Автор: Борисович, Дата: 13 Nov 2012, 09:53:22

Видимо когда прилетят  , для жителей ЮК будут организованы скидки

Будет организована встреча! :)
Автор: umnitsa, Дата: 13 Nov 2012, 11:30:09

Но верю в то, что хлопающие на ветру двери нашей мегамодернизированной помойки очень скоро оторвутся и куда-нибудь (надеюсь, не на кого-нибудь) прилетят. :cray2:

Это наша помойка (53-3) хлопает дверьми и нечего нашу помойку к себе (51-1) приписывать!  ;D
осень... готовится улетать туда где тепло
Комендантский 53 корпус 3 кв 244
секция 2 этаж 19 1к кв
род занятий: сисадмин. с вопросами 8 911 297 75 08
Автор: AMG, Дата: 13 Nov 2012, 16:45:32

Это наша помойка (53-3) хлопает дверьми и нечего нашу помойку к себе (51-1) приписывать!

Мы рады были бы в свое время с вами объединиться, но к величайшему нашему сожалению, у пользователя УК С-Н возникли по этому поводу нехорошие пропагандистско-коммунистические ассоциации... ,а в результате - хлопают дверями ОБЕ помойки нашего двора - у Вас и под окнами 5й секции 51/1.

Лучше бы мы уж были не одиноки во Вселенной :help:

Добавлено:
Автор: Skimz, Дата: 13 Nov 2012, 16:53:11

осень... готовится улетать туда где тепло

В окна первых этажей, что ли? :o
Автор: umnitsa, Дата: 13 Nov 2012, 16:55:32

В окна первых этажей, что ли? :o

Нее.. на первых этажах холодно.. Она полетит выше! Ближе к солнцу!
А где же топик стартер AllohaSip?! Очень хотелось бы узнать что за социальный проект связанный с нло :)
СоцПроект - "горожане против похищения помоек инопланетянами!"
Автор: Евгений & Т., Дата: 13 Nov 2012, 18:49:37

СоцПроект - "горожане против похищения помоек инопланетянами!"

Вот гады - с замков начинать, можно было бы и наоборот! >:(
предлагаю голосовать за "Да, я видел их"!
и к нам в квартал приедут уфологи, или как их там  :crazy:
Да здравствуют внеземные цивилизации - на помойке появились засовы :yahoo:
Автор: umnitsa, Дата: 14 Nov 2012, 13:46:46

они следят за нами :lol: :good:
Автор: umnitsa, Дата: 14 Nov 2012, 13:46:46

На нашей засовы были с первого же дня, так жители 51-1 не закрывают его - неоднократно в окно видел, как мешочек кинул, развернулся и пошел к себе домой ничего не закрыв! А вот наши, после 500 метров с мешком на спине, выходя и отряхиваясь, таки закрывают :)
Автор: AMG, Дата: 14 Nov 2012, 14:42:47

На нашей засовы были с первого же дня, так жители 51-1 не закрывают его - неоднократно в окно видел, как мешочек кинул, развернулся и пошел к себе домой ничего не закрыв! А вот наши, после 500 метров с мешком на спине, выходя и отряхиваясь, таки закрывают

Подтверждаю! Сам лично таща мешок со строймусором сначала радовался что засов уже открыт (тяжело ведь), а после злился, закрывая, думая "а какого он был открыт-то?".

Так что тщательнЕе надо!
Я верю. Их много они везде. В 5 подъезде 41/1 на 10 этаже живут. Ходят ногами по стенам и не убирают за собой следы. И никто за ними не убирает.
По характеру этот зверёк активен, очень любопытен, смел и хитер, общителен. Свои ловкие и очень чувствительные пальцы еноты используют даже для обнаружения добычи в мутной воде.