Парикмахерская на Шуваловском 41 к.1

Добрый день. В нашем доме есть замечательная парикмахерская. Хожу туда регулярно, качеством услуг очень доволен. Был очень удивлён, что на нашем форуме об этом никто ничего не писал, что меня и подтолкнуло на создание темы. Надеюсь, что кому-нибудь эта информация пригодится.
Шуваловский 41, корпус 1, 4-я секция
Соглашусь, Мастер Анжелика молодец!
Если речь идет о той парикмахерской, которая с крыльями и там в названии что-то про ангелов, то соглашусь. Семьей ходим все довольны. Удивительно как они умудряются такие низкие цены держать? Всем советуем
Да, кстати, у них теперь массажный кабинет появился, на сколько я понимаю по записи. Сам не пробовал, но если кому то уже посчастливилось, то пишите отзывы.
Шуваловский 41, корпус 1, 4-я секция
А насколько низкие цены, не подскажете? К примеру, стандартная мужская стрижка сколько стоит?
350 была, две недели назад.
ЮК 75А. Корпус № 1

"Общество, где нет цветовой дифференциации штанов, не имеет цели". (с)
Спасибо!
Длинные волосы мне подстригли за 650 руб. Все остальные ближайшие парикмахерские называли цены от 1080 руб.
Шуваловский 41
И Вам, КатиКо, спасибо :)
Стриглась вчера в Art of angels. Очень понравилось. В следующий раз снова сюда приду.
Парикмахерская  в нашем доме-  это наша  удача. Народ разобрался, гле лучше. Попасть сразу  на стрижку  не удалось. Записывалась  за 3 дня. Качеством и ценой  довольна. Стрижка+ окраска волос= чуть более 1000. Анжелике  спасибо!  И пожелание  найти  такого же  хорошего  мастера, чтобы  иногда  она  могла  отдохнуть. Есть желающие  помочь ей?
А вот мне не посчастливилось увидеть себя после стрижки красивой. Захотелось для разнообразия ассиметричную стрижку. Объяснила Анжелике, что хочу, она спокойно стрижет, я сижу расслабляюсь. По окончании процедуры поняла, что не то совсем. длина была достаточная, чтобы сделать, что я хотела. А по итогу там повыхватано, там какой-то провал. И в конце рекомендация- эту стрижку нужно носить креативно растрепаной.
я так понимаю, это когда что-то нужно скрыть.
550 руб.
Недовольство зрело неделю, как не уложу-все бееее.
Пошла перестригаться в нашем корпусе 53/3.
Еще не зная ситуации-где была, что стригла- мастер спросила, где меня так изуродовали, волосы испорчены-длины не хватает, торчит неадекватно то там, то сям. Технология стрижки нарушена.
В итоге поняла, что от добра добра не ищут. Повелась на хорошие отзывы, а опыт неудачный-хотя мой опыт мне на пользу, больше не пойду. Во второй раз в жизни было жалко волос, хотя спокойно отношусь всегда-отрастут.
Меня привели в божеский вид. Снова все аккуратненько- ассиметричная шапочка-то что я и хотела, длины правда местами не хватает(
и 450 руб.
 Хожу к мастеру в нашем корпусе на окраску-на каре-700 руб, все четко.

Может Вам просто не повезло? :D
ЮК 75А. Корпус № 1

"Общество, где нет цветовой дифференциации штанов, не имеет цели". (с)
Присоединяюсь к Роману, думаю, что мастер не может угодить абсолютно всем. Даже мастера которые стригут несколько лет подряд без нареканий, могут накосячит. У меня жена несколько лет стриглась у одного мастера, а в один прекрасный момент  он ее разочаровал и мы решили попробывать парикмахерскую с крыльями, пока нареканий  Слава Богу нет. А,вообще, когда читали различные отзывы о парикмахерских и салонах нашего квартала, очень много натыкались на сообщения которые и пиарят салоны и которые ругают (видимо конкуренты). Видимо этот мастер не Ваш, если только Вы не их конкурент:)))
Да уж, наслышана как "мастер" в Ангеле стрижет ассиметрию на "боб-каре". Жесть и только жесть, правильно говорят, от добра добра не ищут, хожу только в студию красоты, 53/3. И противно читать когда такие супер отзывы пишут о реальных неумехах! Как может не повезти в парикмахерской? а когда вы идете к стоматологу вы тоже думаете, ну ничего, повезет выйду с пломбой а не повезет выйду без зуба, не всем же везет. В общем такой наглый пиар, что читать тошно.
Автор: Инна Жук, Дата: 26 ноя 2012, 00:23:09

Да уж, наслышана как "мастер" в Ангеле стрижет ассиметрию на "боб-каре". Жесть и только жесть, правильно говорят, от добра добра не ищут, хожу только в студию красоты, 53/3. И противно читать когда такие супер отзывы пишут о реальных неумехах! Как может не повезти в парикмахерской? а когда вы идете к стоматологу вы тоже думаете, ну ничего, повезет выйду с пломбой а не повезет выйду без зуба, не всем же везет. В общем такой наглый пиар, что читать тошно.

любой мастер может потерять квалификацию, в том числе и стамотолог, и не дай бог Вам в этот момент попасть к нему. А в парикмахерской стригут нормально. Не уже ли Вы думаете в наших Салонах красоты много действительно мастеров (в хорошем смысле слова),  где нет нормальной проходимости? 
Здесь очень много салонов ( в ЮК), очень много, люди просто с ума сходят, открывая салон за салоном. И я не сомневаюсь что не все из них мастера...к сожалению.
Подскажите, а у кого-нибудь их телефон есть?
Автор: Yellow_scarf, Дата: 05 дек 2012, 10:31:03

Подскажите, а у кого-нибудь их телефон есть?

922-09-55
нужно еще учитывать что кто-то просто концы состригает, а кто-то выполняет сложную стрижку, первых может все устраивать и это действительно будет так, потому что несложно, а для вторых у этих мастеров может опыта и мастерства не хватает. мое мнение: на сложную стижку к непроверенному мастеру я бы не пошла, а на подравнивание концов - к кому угодно, думаю в этом деле сложно напортачить.
О, я безнравственна, как боги! Недаром же я незаконная дочь короля.
Инна Жук, да Вы отличный "объективный житель нашего квартала" Вот здесь наговорили кучу гадостей про Грин Аппл: jquarter.ru/forum/index.p...=3132.msg137625#msg137625. Вот здесь про Арт Анджелс: jquarter.ru/forum/index.php?topic=5085.0. Мы были и там и там, отличные мастера и Татьяна и Анжелика. Цены, правда, немного дешевле в Арт Ангеле, но каждому свое. Вы хоть раз в этих салонах стриглись или занимаетесь черным пиаром? Вот здесь, Вы, видимо набираете себе персонал: jquarter.ru/forum/index.php?topic=5891.0 в салон который Вы усиленно и не навязчиво пиарите в 53/3. Люди заводят такие темы что бы реально разобраться, где лучше постригут и подешевле, а Вы на этом пиаретесь- некрасиво.  >
Ставлю большой + этой парикмахерской. Стригусь там около года и уходить не собираюсь, цена и качество за простую мужскую стрижку в 350р. вполне устраивает. До этого стригся в 61, так ценник в 650 р. :o немного смущает :D
Автор: Евгений Вик, Дата: 16 июл 2013, 10:56:01

Ставлю большой + этой парикмахерской. Стригусь там около года и уходить не собираюсь, цена и качество за простую мужскую стрижку в 350р. вполне устраивает. До этого стригся в 61, так ценник в 650 р. :o немного смущает :D

Уже 400 не один месяц, сын там постоянно стрижется, тоже нравится. Я про 53/3.
А персонал где какой? По моим наблюдениям девочки-припевочки могут стричь медленно, усердно и все равно плохо, нет опыта. А тетки за 30-35 лет стригут быстрее и при этом лучше. Всех под одну гребенку равнять, конечно, нельзя, но если я вижу девочку лет 18-20 (сколько на самом деле не знаю), то предпочту воздержаться от стрижки в таком месте.

Так вот где у нас в квартале более опытные мастера? Я пока не рисковал в местные брадобрейные заходить, стригусь на Пионерской.