1 корпус красавец

Сегодня ездил смотреть свою квартиру. Запись на просмотр квартир забита на неделю вперёд. В итоге удалось уговорить случайно пойманного менеджера выдать каски и ключи на свой этаж.

На проспекте Королева нам часто попадались лыжники...

Фасад облицовывают только со стороны Шуваловского проспекта. Во дворе и со стороны проспекта Королёва пока не так красиво.

Самый прикол, что я так давно не появлялся на квартире, что зыбыл где она находится на этаже. Не с первого раза нашел :)

Под облицовкой какой-то сэндвич из изоляционных материалов:

На балконах очень светло и просторно (пока не поставили перегородку от соседей):

Внутри квартиры - холодней, чем на улице. Коммуникации на первый взгляд на том же уровне, что и в сентябре. Только лифтовую шахту закрыли дверями. И к моему разочарованию заложили кирпичом щель между кухней и туалетом. Зато к радости обратил внимание, что высота потолков в квартире очень офигенная (даже при моём росте 190см).

Изнутри окон обнаружились загадочные надписи:

И консьержа уже подвезли:  :D

С уважением, ваш сосед. Всем пока!
А фото?
У меня всё отображается.
Спасибо за фото, теперь все открылось.
Здорово! Спасибооо!!! ;) Я тож сегодня любовалась нашим корпусом! Красавчик! тока фоток у меня нет! Молодца!
rocket1, спосибо, все давольно позитивно!!! Работы идут, не смотря на зиму!!! По идее в следующую зиму и мы будем там кататься на лыжах!!! :D
ЮК 75А. Корпус № 1

"Общество, где нет цветовой дифференциации штанов, не имеет цели". (с)
Просто здорово! Спасибо, rocket1! И, правда, корпус меняется прямо на глазах))
75A корпус 1, 5 секция, 14 этаж
Большое спасибо за фото!!! И всех  с праздниками! =)
Спасибо!!! И правда красавец!!  ;)
75А корпус 1, 4 секция, 13 этаж, 1 к. кв.