Клуб Санкт-Петербург

Питер проел меня насквозь:
 По венам вместо крови идет дождь,
 В глазах улыбается хмурое небо,
 А в сердце сияет белая ночь.

Архитектурой души стало барокко,
 Мысли стали речным потоком,
 И улицы-линии прошили ладонь.

Верю лишь романтической грусти,
 Люблю под шапкой копну волос,
 И осень вряд ли меня отпустит.

По лужам с улыбкой, по боли робко,
 Не хватает лишь звука наручных часов,
 Чтобы не чувствовать себя так одиноко.
По характеру этот зверёк активен, очень любопытен, смел и хитер, общителен. Свои ловкие и очень чувствительные пальцы еноты используют даже для обнаружения добычи в мутной воде.
Записывайтесь, членские взносы  и кассу взаимопомощи создадим позже :D
1. Наталья -Еnot(много всего мою, стираю и плохо вижу, пушистая)
По характеру этот зверёк активен, очень любопытен, смел и хитер, общителен. Свои ловкие и очень чувствительные пальцы еноты используют даже для обнаружения добычи в мутной воде.
Конечно,  вам рады ;D
   :)-\-{@ ;)

О, град Петра, мне сердцу милый,
Ты царской прихоти каприз.
Ты прозван Северной Пальмирой,
Петром любимый Парадиз!

Твой облик ублажает око.
Знаком и мил здесь каждый штрих,
Витиеватый стиль барокко
Апартаментов дорогих.

Град позолоченных соборов,
Дворцов изящных и палат,
Работ скульптурных без укора…
Виват, Санкт-Петербург, виват!

Ты красотой подобен раю,
На свете града лучше нет.
Тебя нисколько не пугают
Ни наводнения, ни швед.

Здесь Петропавловская крепость
И знаменитый порт Кронштадт
С врага сбивают всю свирепость –
Руси не страшен супостат.

Врата России на щеколде –
Их охраняет стольный град.
Здесь отмечает пушка полдень.
Здесь ночи белые стоят.

Здесь имена всплывают чинно,
Те, что любой назвать готов:
Великий Пётр, Екатерина,
Потёмкин, Меншиков, Орлов…

Здесь, на Сенатской, виден взору,
Царь Пётр работы Фальконе.
Он свой осматривает город
Верхом на вздыбленном коне.

Нет на «окне Европы» ставен.
Зефир всегда здесь свеж и юрк…
Да здравствует в веках и славен
Блистательный Санкт-Петербург!

© Юрий Юркий
ЮК, 75А, Комендантский пр., д. 51/1
Я, в отличие от некоторых пожилых генералов, правды о себе сказать не боюсь. Я и сам воплощённая правда и честь.
Сразу прошу извинить за навязчивость, но полагаю, что всех коснется (включая БУДУЩИХ родителей, а также бабушек и дедушек). :-[ : forum.littleone.ru/showthread.php?t=5838406

А причем здесь клуб СПб?
Примут федеральный закон - будем выплакивать у Полтавченко поблажки. :(
Как я понимаю, Клуб Санкт-Петербург создавался не для политических обсуждений... А скорее в противовес теме Кто от куда переехал в Ю.К.?
Давайте не будем ее засорять политикой.

PS: я тоже свой ;)
Вы предлагаете не участвовать и ждать, пока все случится? И не принимать участия в коллективных обращениях тем, кто считает себя петербуржцами?

Мне кажется, не совсем корректно сравнивать выступления правительства по зомбоящику с тем, чего еще можно попытаться избежать. Ну а если Вас совсем не устраивает, пожалуйтесь администрации форума и перенесите тему в другой раздел. Скажем, под заголовком "Построят ли обещанные детские сады в ЮК после принятия нового федерального закона".
Автор: AMG, Дата: 23 ноя 2012, 15:46:48

PS: я тоже свой ;)

Здрасьте, :friends:
[/quote]
Автор: AMG, Дата: 23 ноя 2012, 15:46:48

Как я понимаю, Клуб Санкт-Петербург создавался не для политических обсуждений... А скорее в противовес теме Кто от куда переехал в Ю.К.?

Что бы не затерли нас, а то совсем растеряемся. А так, если что,  вот - клуб,  и все такое. И уже не вычеркнешь нас  O0
Ночь, улица, фонарь, аптека,
Бессмысленный и тусклый свет.
Живи еще хоть четверть века -
Все будет так. Исхода нет.

Умрешь - начнешь опять сначала,
И повторится все, как встарь,
Ночь, ледяная рябь канала,
Аптека, улица, фонарь.

Добавлено:
Я тоже в клуб хочу! А про детские сады, но ведь им наверное на что нибудь опять не хватает... Так надо с нас собрать
Красиво :)
Красивый у нас город...  :) Меня на Авроре в пионеры принимали...  :D
Повезло нам , что мы здесь родились и выросли...  :-X  ;D
Город Сосновый Бор стал полностью открытым городом. Недавно изменились правила проезда через КПП Лебяжье, специальных пропусков теперь не требуется, достаточно предъявить паспорт. Раньше конечно можно было заехать без пропуска через Капорье, но уж очень большой крюк получается, теперь от када всего 30 км.
magic, А что там интересного в Сосновом Бору?
magic, отлично!  :good:

Добавлено:
Автор: magic, Дата: 02 июл 2013, 12:59:53

специальных пропусков теперь не требуется, достаточно предъявить паспорт

Интересно, а зачем? :) :)
У кого есть дети, то обязательное к посещению Андерсенград.

Это очень красивый и качественно сделанный детский городок, по мотивам сказок Андресена дети в восторге.
ru.wikipedia.org/wiki/%C0...5%F0%F1%E5%ED%E3%F0%E0%E4
vk.com›club10092463

Ну и конечно статус условно закрытого города, не мог не сохранить красоту и чистоту его пляжей.

Как не странно но кпп многих останавливало, и стихийные кемпинги и пикники со всеми вытекающими как раз отсекались у Лебьяжьего. В самом Сосновом Бору и окрестностях чистейшие пляжи без безумного количества отдыхающих, самое время воспользоваться пока информация не пошла в широкие массы.