Помощь выбора авто. А также покупки и страхования

Не только новые, но и БУ!
да, конечно
стоимость усуги зависит от авто
я подбираю 5-6 вариантов, распечатываю, встречаемся и смотрим
Автор: Сосед (...или его Жена), Дата: 05 ноя 2012, 16:11:05

А меня вот интересует только страховка КАСКО на митсубиси ланцер 9 2006г самая простая комплектация сколько будет стоить?

Кхм, зачем с этим идти к посредникам? Страховка будет стоить столько же сколько она стОит от страховщика плюс стоимость услуг. :)
Автор: Евгений & Т., Дата: 06 ноя 2012, 00:15:32

Кхм, зачем с этим идти к посредникам? Страховка будет стоить столько же сколько она стОит от страховщика плюс стоимость услуг. :)

а вот и неправда))
страховщик наваривается по иерархии
а мне одному денег надо меньше))
Автор: sevich91, Дата: 06 ноя 2012, 00:57:12

а мне одному денег надо меньше))

Для этого надо работать в этой страховой на должности не рядового агента. Или Вы сам себе страховщик? :) Anyway страховая в которой происходят такие вещи, доверия не вызывает - сумма выплат точно так же будет подогнана от печки, да и схлопнуться может от недополученной прибыли ушедшей налево (примеров полно, ежегодно).

Впрочем, в чужой бизнес не лезу. Так, мысли.
Автор: Евгений & Т., Дата: 06 ноя 2012, 03:56:47

Для этого надо работать в этой страховой на должности не рядового агента. Или Вы сам себе страховщик? :) Anyway страховая в которой происходят такие вещи, доверия не вызывает - сумма выплат точно так же будет подогнана от печки, да и схлопнуться может от недополученной прибыли ушедшей налево (примеров полно, ежегодно).

А вот тут, Евгений, небольшая ремарочка

я не в страховой работаю - я брокер
и работаю со страховыми

Поэтому у меня и моих клиентов есть выбор, в какую страховую обратиться
Автор: Евгений & Т., Дата: 06 ноя 2012, 03:56:47

Для этого надо работать в этой страховой на должности не рядового агента. Или Вы сам себе страховщик?  Anyway страховая в которой происходят такие вещи, доверия не вызывает - сумма выплат точно так же будет подогнана от печки, да и схлопнуться может от недополученной прибыли ушедшей налево (примеров полно, ежегодно).

Как всегда: "Больше всех знаю, во всем спец!" :))) В каждой бочке топике ...

По теме: страховая компания, работающая с брокерами, со сделки платит определенный процент брокеру (разная страховая - разный процент). Просто некоторые брокеры могут дать своему клиенту небольшую скидку, за счет своих % от сделки.
www.spkk.ru - кондиционеры, теплооборудование, вентиляция
Автор: Алексей Mr., Дата: 12 апр 2015, 18:59:36

Как всегда: "Больше всех знаю, во всем спец!" )

Алексей Mr., сообщению, которое Вы комментируете, уже два с половиной года.
С тех пор ничего не изменилось.
По поводу страховок, последнее что я слышал, избегайте АСК страхование. По слухам им не долго осталось...
www.spkk.ru - кондиционеры, теплооборудование, вентиляция
Кстати напрасно вы так про брокеров/посредников... Я страхуюсь много лет у одной и той же тётеньки, так вот у меня осаго на 40%! дешевле. Страховщик РЕСО.
с учетом подорожание его на 40% у вас все чедко получилось )
Если вы увидете как у нас в ЮКа паркуются на газоне, нарушают правопорядок, то  обращайтесь по номеру 347-40-01! Любезная дама примет звонок и  передаст нашему участковому !
8 апреля успел осагу купить за 3600 р . А вот расшир до 1000000 теперь стало 5-6 тыров вместо двух тысяч. Т.к. можно за 40 дней до срока начала брать + 1500 руб за Т.О  В инете  сегодня выходит 7000-8500 р.  Ингострах .
Юля и Лёша, где таких брокеров найти?
Автор: Юля и Лёша, Дата: 13 апр 2015, 00:28:37

Ну да..

что то мне подсказывает что у вас просто КБМ=40% )
Если вы увидете как у нас в ЮКа паркуются на газоне, нарушают правопорядок, то  обращайтесь по номеру 347-40-01! Любезная дама примет звонок и  передаст нашему участковому !
коэффициент «бонус-малус»
programma-osago.ru/site/kbm
О, у меня оказывается 12 класс из 13 :good: