Разыскивается детский врач в ЮК

Нужен педиатр в ЮК, чтобы к нему можно было приводить ребенка для осмотра, или чтобы он сам приходил, за денежку.
Еще немаловажно, очень нужна возможность получать справки, что ребенок здоров, т.к. Из-за каждых соплей сидеть в очереди в нашей пол-ке за справкой невозможно, учитывая, что детей двое.
Справки нужны для перерасчета в бассейне и на кружках за пропущенные занятия.
Еще нужен логопед ребенку 6 лет, необходимо поставить звук "р".
вообще слышала, что должен быть филиал от нашей поликлиники открыт у нас в ЮК, вроде по адресу 53 к.4. Весь вопрос когда? :-\
Автор: homyak, Дата: 03 Nov 2012, 12:33:39

Нужен педиатр в ЮК, чтобы к нему можно было приводить ребенка для осмотра, или чтобы он сам приходил, за денежку.
Еще немаловажно, очень нужна возможность получать справки, что ребенок здоров, т.к. Из-за каждых соплей сидеть в очереди в нашей пол-ке за справкой невозможно, учитывая, что детей двое.
Справки нужны для перерасчета в бассейне и на кружках за пропущенные занятия.

справку можно взять и в детском центре  на здорового ребенка.. так и получается.. вот, такие как вы наберут справок на детей с соплями и потом заражают на кружках здоровых!
Кто вам сказал, что мы с соплями ходим на кружки? :o
Присоединюсь к поиску, тоже нужен педиатр в ЮК. Что бы в любой момент можно было обратиться, и детей знал, и приходил быстро. Спарвки-больничные если возможность будет - вообще супер.
Автор: Zhanna, Дата: 03 Nov 2012, 21:57:04

больничные если возможность будет - вообще супер.

Объясните, пожалуйста. Всегда считала, что больничные выписывает только участковый (или человек, его заменяющий в этот день). Так мне в регистратуре п-ки когда-то объяснили. Или они ввели в заблуждение? ???
Насчет больничных, думаю, вы правы,тк это бланки строгой отчетности, если я не путаюсь в формулировках.
Мне больничные не нужны, мне нужна справка о том, что мой ребенок болел с... до ..., чтобы нам сделали перерасчет. При этом я не идиотка, чтобы вести в бассейн сопливого ребенка, естественно он здоров.
Автор: homyak, Дата: 03 Nov 2012, 12:33:39

Логопед есть у нас, ***. Одно индивидуальное занятие стоит 500 р.  ***
Автор: homyak, Дата: 03 Nov 2012, 22:47:20

Насчет больничных, думаю, вы правы,тк это бланки строгой отчетности, если я не путаюсь в формулировках.
Мне больничные не нужны, мне нужна справка о том, что мой ребенок болел с... до ..., чтобы нам сделали перерасчет. При этом я не идиотка, чтобы вести в бассейн сопливого ребенка, естественно он здоров.

Я такие справки через инет покупаю,цена вопроса 500 руб,они домой привозят. Справки медиц.центра "скандинавия".Зачем тащить ребенка в поликл-ку и цеплять новые инфекции?
Иногда становиться так классно от того....что стало так пофиг на то.........что было так важно!!!!!!!!!!
мда...справки через инет, дипломы в метро...вот поэтому так и живем... >:D
Еще кстати, на Королева, 48 есть детский центр, там врача на дом можно вызвать ( платно, ест-но), на счет справок - думаю он может выписать со своей печатью!
Автор: Инна Жук, Дата: 04 Nov 2012, 17:21:37

.справки через инет, дипломы в метро...

Папа Римский индульгенции через интернет рассылает.

Я так понял, речь то не о справке здоров/нездоров (уже здоров), а о справке для мамы чтобы в бухгалтерии на работе рассчитаться. Не нагнетайте.
забавно получается))нагнетать не хочу, но чтобы к нам в сад/в басс приходили дети, родители которых сами ставят диагноз "уже здоров" не хотела бы...
Инна Жук, мы к вам в сад не ходим, и вас к себе не зовем

Добавлено:
Еще раз повторяю, что речь не о больничных, я ВООБЩЕ не работаю)
Блин, ну если вы не врачи, и таких не знаете, нафига засорять тему своими размышлениями?
Справки через инет не устраивают, детей хочу показывать врачу, но блин, в поликлинике сидеть по пол дня не хочу при этом! Про платных врачей тоже знаю, прикиньте? Только на дом они стоят дорого, а ребенок сидит дома с КАЖДЫМИ соплями, это частенько случается. Поэтому и нужен врач, который посмотрит дите рядом с домом, по соседски, рублей за 500. У каждого врача есть личная печать, какая проблема справку написать, что в этом криминального?
Договоритесь с врачом из поликлиники, я думаю что они с удовольствием будут к вам ходить.
Есть очень хороший врач, но вызов на дом у него дорогой. Это если нужен спец.
Непонятно, почему все накинулись на человека. Больных детей на кружки не водит, а справка, как я поняла, нужна для того, чтобы пересчитали оплату кружка (бассейна) на время отсутствия ребенка по болезни на том самом кружке (бассейне).
Автор: ЕленаЖ, Дата: 05 Nov 2012, 21:22:33

Непонятно, почему все накинулись на человека. Больных детей на кружки не водит, а справка, как я поняла, нужна для того, чтобы пересчитали оплату кружка (бассейна) на время отсутствия ребенка по болезни на том самом кружке (бассейне).

Если что, я не накидывалась, только уточняла. Что касается посещения детской поликлиники, вопрос разделяю и поддерживаю, тем более что ни нашей участковой, ни еще двоих (по сведениям из соседнего топа) врачей там скоро работать не будет, что очереди никак не сократит... :( :( :(
ЕленаЖ и Умница, спасибо, извините, цитировать не могу(
Всем с пасибо за советы, хороший педиатр это редкость, наверное действительно с нашей Алиной Сергеевной надо договориться...
Короче врача в Юбилейном нет?
(там же и дороги, и пешеходные переходы, и магазины, и школы, и детские сады, и поликлиника, и фиг с ним с метро... ах да и БАНЯ) врач Алина Сергеевна уволилась, Мартюшова наша тоже не выдержала.
Кто водит ребенка в ближайшие платные центры.
Дайте адреса-явки. В поликлинике жесть.
ну вот же открылся вроде как медицинский центр на Королева? Там и педиатр есть :(
Автор: homyak, Дата: 05 Nov 2012, 16:37:22

Инна Жук, мы к вам в сад не ходим, и вас к себе не зовем

Добавлено:
Еще раз повторяю, что речь не о больничных, я ВООБЩЕ не работаю)
Блин, ну если вы не врачи, и таких не знаете, нафига засорять тему своими размышлениями?
Справки через инет не устраивают, детей хочу показывать врачу, но блин, в поликлинике сидеть по пол дня не хочу при этом! Про платных врачей тоже знаю, прикиньте? Только на дом они стоят дорого, а ребенок сидит дома с КАЖДЫМИ соплями, это частенько случается. Поэтому и нужен врач, который посмотрит дите рядом с домом, по соседски, рублей за 500. У каждого врача есть личная печать, какая проблема справку написать, что в этом криминального?

как успехи? в нашли врача в ЮК?
пр. Королева 63 к.2