Решил проявить инициативу.

Надоело стоять на остановке с разбитыми стеклами (пересечение ком. пр. и шув. пр.), с которой постоянно езжу на работу, решил написать в администрацию, авось что и получится. месяц назад зашел на сайт администрации нашего района, написал  жалобу на состояние нашей остановки,  и вот О ЧУДО через 3 недели мне позвонили с администрации и благодарили , что слежу за состоянием нашего района и уточнили адрес нашей остановки. Сегодня прихожу на остановку - стоят новые стекла, а сейчас письмо нашел в почтовом ящике с сообщением о том, что будут приняты меры в кратчайшие сроки.
Честно был приятно удивлен, думал отделаются какой-нибудь отпиской.
Проявляйте гражданскую активность!
mskad.ru/ Кадастровые работы, Межевые планы, технические планы, акты обследования, Переобмеры для МВК, выписки ГКН и ЕГРП, получение Свидетельства о собственности, кадастровый паспорт.
 :good:
Сейчас конец года, нужно срочно освоить бюджеты! Такое проявление гражданской активности им сейчас в тему!))))
Труд сделал из обезьяны неандертальца....
Автор: Евгений 65, Дата: 02 ноя 2012, 18:56:43

Надоело стоять на остановке с разбитыми стеклами (пересечение ком. пр. и шув. пр.), с которой постоянно езжу на работу, решил написать в администрацию, авось что и получится. месяц назад зашел на сайт администрации нашего района, написал  жалобу на состояние нашей остановки,  и вот О ЧУДО через 3 недели мне позвонили с администрации и благодарили , что слежу за состоянием нашего района и уточнили адрес нашей остановки. Сегодня прихожу на остановку - стоят новые стекла, а сейчас письмо нашел в почтовом ящике с сообщением о том, что будут приняты меры в кратчайшие сроки.
Честно был приятно удивлен, думал отделаются какой-нибудь отпиской.
Проявляйте гражданскую активность!

Молодчина :good:
Только обидно, что как только поставят новые стекла, так находятся какие-то муд..ки, у которых руки чешутся все это разбить. Боюсь, опять не долго простоят >:D
стекла устанавливают с периодичностью 1 раз в месяц, через пару недель они уже битые :( ,лучше бы администрация занялась поимкой тех, кто их бьет регулярно
Автор: Елена, Дата: 02 ноя 2012, 23:50:06

стекла устанавливают с периодичностью 1 раз в месяц, через пару недель они уже битые :( ,лучше бы администрация занялась поимкой тех, кто их бьет регулярно

;D это как?
Стекла заменить на матовый пластик и сделать открытую сторону пребывания автобуса и усе..
Я тоже как-то на сайте Приморского района в рубрике вопрос-ответ писала письмо с просьбой сделать остановку автобуса в районе дома 38 по Авиаконструкторов. Раньше жила в этом доме и каждое утро пыталась влезть в маршрутку с ребенком доехать до садика( в то время ходили маленькие маршрутки -газели и все были битком). Дом 38 как раз посередине между остановками и идти до Шуваловского или до Глухарской с ребенком особено зимой было далеко. Тем более и в 38 доме и напротив открылись магазины. Примерно через неделю мне на эл.почту пришло письмо от администрации района, сообщали что мой вопрос передан в комитет по транспорту.Где-то через месяц в почтовом ящике обнаружила письмо от комитета по транспорту - написали что строительство остановки в планах на ближайшие полгода. В итоге остановка сейчас существует. Я была приятно удивлена, что мне вообще ответили и дело  хорошее сделали.
Автор: Македонец, Дата: 03 ноя 2012, 01:17:49

;D это как?
Стекла заменить на матовый пластик и сделать открытую сторону пребывания автобуса и усе..

это будет экономически не выгодно!
ребята бьют стекла, им за это платят деньги компания которая выпускает эти же стекла, а город расходует бюджет в пользу этой же компании, ну можно сюда добавить еще монтажников и транспортные услуги тд.тп.
вот и получается маленький круговорот денежного потока, все довольны :) эх еще бы мне доплачивали  :blush: я как никак тоже приложил усилия
mskad.ru/ Кадастровые работы, Межевые планы, технические планы, акты обследования, Переобмеры для МВК, выписки ГКН и ЕГРП, получение Свидетельства о собственности, кадастровый паспорт.